• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В районе Каменной горки найдена САО девочка. (Нуждается в передержке пока ищем хозяев)
В районе Каменной горки найдена САО девочка.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата busel02
Если имизолом, то, вроде, не нужны капельницы


 
Изначально до капельниц и уколов у нас был сделан укол имизолом (но этот укол нам сделали на дому). Потом  мы обратились в клинику (виню себя, что не сразу туда) .
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Нам тоже кроме антидота прописывали капельницы + эссенциале, потом еще месяц пили таблетки, поддерживающие печень. 

Пусть поправляется "малышка".
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
23.  
23
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Топикстартер
Девочка выздоровела и уже пристроена в частный дом в минском районе smile smile smile . Мои знакомые молодцы, ответственно подошли к пристройству собаки. Надеюсь, собаке повезло с новым хозяином. (Мужчина - кинолог, предыдущая собака умерла от старости, была такой же породы).
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В районе Каменной горки найдена САО девочка. (Нуждается в передержке пока ищем хозяев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0