• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » пес Персик. Просим помочь рекламой!!! (собака-инвалид.)
пес Персик. Просим помочь рекламой!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минская область п.Дружный
8 сообщений
Топикстартер
Помогите! Возле нашего дома (Минская область п.Дружный, 35 км от Минска) прибилась собака-инвалид (кабель). Похож на восточно-европейскую овчарку, только поменьше. Раньше вроде видели его с мужчиной. Потом они пропали. И вот, теперь в преддверии зимы появился этот песик. Передняя лапа перебита и срослась неправильно. Пес очень позитивный, идет на контакт со всеми кто остановится рядом. И в его газах столько любви к людям, что сердце кровью обливается. Не уличная это собака. Трудно ему на улице. Его никто не обижает. И корма ему хватает, но холодно. Ему негде  спрятаться. Поселок городского типа, подвалы и подъезды закрыты. частного сектора у нас нет. К себе взять не могу. В квартире проживаю пятеро взрослых, лабрадор и в марте пришлось приютить кошку с характером.


Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 18.11.2014, 22:32
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lelichna, , дайте историю. Разместим в каталог. Для поиска хозяина. Начнем помогать пиаром.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Была у Саса сегодня с Бароном, встретили Персика - милейший и добрейший пес, готовый дружить абсолютно со всеми!!!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Как дела у Персика?
Что сказал доктор?

Девочки, когда все проясниться по состоянию Персика, заявку на историю оставьте в теме, обозначенной в моей подписи.
Только, просьба, прочитайте первое сообщение темы для того, чтобы у меня было меньше к вам вопросов.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Taechka, , хорошие подробности о его характере для истории.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Тонга, Cotonou
20 сообщений
Пусть все сложится!!!

--------------------

http://it.wsgiga.com/xolodremont.ru
http://500v.net/site/xolodremont.ru/
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 19.11.2014, 01:28
ремонт холодильников http://deadangel.at.ua/index/8-8268
26.  
26
.
Беларусь, Минская область п.Дружный
8 сообщений
Топикстартер
Не могла вчера отписаться. По результатам осмотра. Мнение врача, что операция чисто эстетическая. В том состоянии, что с лапой сейчас Персик проживёт долго и без проблем. Если делать операци, то она достаточно сложная, болезненная послеоперационный период составит не менее 1,5-2 месяца. Положительный результат будет зависеть от очень много-го, по-этому предложил подумать, а нужно ли это собаке? Лапа ему не мешает бегать, прыгать и быть очень позитивным. Кто его увидел хотябы один раз уже не забудет его НИКОГДА. ОЧЕНЬ СОЛНЕЧНЫЙ ПЁС! ПОМОГИТЕ ПЕРСИКУ НАЙТИ ДОМ!!!!!!!!

Добавлено (20 Ноября 2014, 14:50)
---------------------------------------------
Персик уехал в Минск на постоянное место жительства. Новые хозяева увидели его на "Эгиде". Планируют делать операцию.

Сообщение отредактировал: Lelichna - Четверг, 20.11.2014, 08:55
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Если бы не новый наркоз, можно было бы делать... Но с этим наркозом я бы не делала, собака проживет счастливо и без операции и без дополнительных рисков.
Цитата Lelichna ()
Персик уехал в Минск на постоянное место жительства.
Оформляли ли акт-передечи животного?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.  
28
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Lelichna ()
Если делать операци, то она достаточно сложная, болезненная послеоперационный период составит не менее 1,5-2 месяца.
Я бы тоже не делала.
У нас живет собака Дина с Фауны (метис колли).
У нее тоже явно был перелом передней правой лапы, не совсем правильно сросшийся.
Дочь, когда забирала и позже, даже не заметила.
Я, увидев Дину, увидела сразу. Но обсудив, мы решили не мучить собаку.
В конце декабря будет шесть лет, как собака у нас. Лапа ее не беспокоит. Ттт...
Собаке около 10 лет сейчас. Не было бы других проблем!

Но новым хозяевам Персика виднее! Заочно советуя, можно ошибиться.
Дай Бог, чтобы хозяева оказались надежными, а Персику было у них хорошо!
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lelichna, , можно в  л.с. контакты новых хозяев???
 Акт передачи оформили?
 Могут ли они  зарегистрироваться и пообщаться с нами  здесь!!??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минская область п.Дружный
8 сообщений
Топикстартер
Персика отвезла одна из нас прямо к хозяевам. Акт передачи не оформляли (не знали о таком). Новые хозяева подготовились к приезду Персика. Купили все необходимое для него. Персик пошел к ним с охотой. Звонили сегодня все хорошо, все довольны.

Добавлено (21 Ноября 2014, 16:21)
---------------------------------------------
Телефон узнаю сообщу.

чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lelichna, , в какой р-н Минска? На какой     улице? Может, рядом есть наши??

 Можно ли попросить фото с новыми хозяевами на новом месте?

 пес прекрасный! И заслужил счастье! Спасибо Вам!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , Персика, тоже в УСТРОЕННЫЕ??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Жодино
50 сообщений
Это не Персик? К сожалению никаких контактов хозяев нет. Пес на Гурского.

Уилден
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Судя по лапке - он!!! sad
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
он уже давно мелькает в потеряшках. тусил в Серебрянке постоянно. сколько верёвочке ни виться.... sad


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Написала в ЛС топикстартеру.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
классическая история из серии "не было бы счастья, да несчастье помогло" smile

Цитата NaturalBornBitch ()
А этот пес теперь живет в Калабрии, Италия, у Светы Лукьяненко. Его шансы на пристройство в Минске были равны нулю - ведь у него застарелый перелом передней лапки, он сильно хромает.
Сначала Лапка отправился в Москву, побыл дома у нашей Жени Радонежской, затем заполучил все свои документы и билет ДОМОЙ!
Вот что пишет о нем любящая хозяйка:
"Сейчас пишу,а они спят рядом на полу,в своей новой собачей кроватке с подушкой не спит,сейчас жарко,или на полу или на улице в саду,уже освоился,сам открывает двери,когда выходит в сад,Ёла научила, Пёс очень умный и добрый,мы его очень любим,ещё немного и совсем освоится наше солнышко,а то поначалу Ёла не пускала его в комнаты,а сейчас спят рядом,чуть ли не в обнимку".
Вот такое собачье счастье."






Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » пес Персик. Просим помочь рекламой!!! (собака-инвалид.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0