Рыжему Сене ( кот) нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Вот такой котик появился в Серебрянке! раньше его не было в нашем дворе! Истощен, на фото не видно, но очень очень худой (худая). Пол не знаю. глаза янтарные, красивущие.
Очень просит помощи, мяукает с хрипотцой.
Соседи уже не довольны, что кот живет в подъезде и грозятся вызвать отлов (они это умеют(((.
Прошу, спасите котейку.
От себя обещаю помощь в пиаре, помогу немного материально.
 

Если вы хотите помочь Сене, это можно сделать на карточки :

Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях) 
МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях) 
Беларусбанк 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19


Прошу отписываться в ЛС! 


Куратор: Ольга Olga1981  +375 (29) 649-69-56

Поручитель: Марина Локтионова ffake: +375 (29) 609-46-26

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 06.04.2015, 12:45
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
olga1981, Как Матрасик?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
122.  
122
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата Fotina ()
Нужно соотношение альбумины/глобулины
Нет, такого не делали. Мне уже тоже про него писали.
Цитата
гематокрит, тромбоциты, лимфоциты, общий белок - всё не соответствует ФИПу
Это писал врач с России.
Советуют сдать анализ на гемобартонеллез - очень похожи симптомы.
А вот, что пишет передержка
Цитата
кот преображается на глазах. отъелся, похорошел. начал играть и проявлять характер. уже не просто ходит, а иногда носится по квартире.
И он кашляет, как давится.
 Я запуталась, с одной стороны тест на ФИП, с другой стороны люди говорят, что это не он.
В любом случае, пока передержка нас держит, Матрасу не больно!

Добавлено (04 Декабря 2014, 10:45)
---------------------------------------------
Лилия Некрашевич +110 тыс на ББ  spasibo
Мария Маня + 100 тыс на изипей  spasibo
Итого + 167 377 у Матраса

Добавлено (04 Декабря 2014, 13:21)
---------------------------------------------
Матрас начал сильно кашлять, аж до рвоты  sad
В субботу поедим в ДВ. Пока даже не знаю, что делать  dash Узи и рентген наверное

Сообщение отредактировал: olga1981 - Четверг, 04.12.2014, 10:56
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьмите талон  у Вероники.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата olga1981 ()
И он кашляет, как давится.
если бы не столь фатальные диагнозы, я бы предположила глистов или шерсть . Во всяком случае, исключите это. smile
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Во всяком случае поведение Матрасика не наводит на мысли о том что ему больно и категорически плохо.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата sveta444 ()
я бы предположила глистов
обработались Стронгхолдом на 4 день его находки... не знаю, как в его состоянии гонять глистов то?
127.  
127
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Причиной кашля у моей Таси  по предположениям врачей являются проблемы с сердцем, но на УЗИ сердца пока не доехали. Был кашель до рвоты, после выкидыша остались только хрипы, но сильные, усиливаются, когда она воюет с кем-то . Антибиотиками пролечивались, выделений из носа и проч при этом практически не было- только кашель. Кстати, у ныне покойного кота Жорика причиной скопления жидкости также называли сердечно-сосудистые проблемы, кот умер, но желтухи и прочих симптомов у него не было до самой смерти, просто тихо угас.

Добавлено (04 Декабря 2014, 15:07)
---------------------------------------------
Да, Тася у меня с сентября, тоже была худющая и практически не ела, сейчас вполне упитанная и боевая стервозина голубоглазая (но хрипы есть).

128.  
128
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Девочки, а как у котов возраст определяют????
129.  
129
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
olga1981, вообще по зубам, но это очень относительно и сложно . У меня один и тот же врач на первом приеме сказал , что коту 2 года, а на 2 приеме, забыв, что уже его осматривал,  дал 10 shok .Так что ..........
130.  
130
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Я смотрю по общему виду скорее интуитивно, врачи смотрят по состоянию внутренних органов, есть метод по зубам опредеять, но там свои погрешности- у моей 12 летней Террористки все зубы были на месте, только цвет был специфический- слегка прозрачный, тут тоже жизненные факторы играют роль. Есть куча советов- иногда в них доходят до смешного, типа "если у Вашей кошки удалены когти-значит она взрослая" mosking
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Четверг, 04.12.2014, 17:38
131.  
131
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Глистов травили в воскресенье Дронталом ... не знала  sad
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата olga1981 ()
Глистов травили в воскресенье Дронталом ... не знала
 Ольга, но ведь хуже не стало, наоборот

Цитата olga1981 ()
кот преображается на глазах. отъелся, похорошел. начал играть и проявлять характер. уже не просто ходит, а иногда носится по квартире.
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Четверг, 04.12.2014, 17:18
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочется верить в лучшее! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата sveta444 ()
У меня один и тот же врач на первом приеме сказал , что коту 2 года, а на 2 приеме, забыв, что уже его осматривал, дал 10
бывает lol . Смешнее, когда врач назначает лекарство, а на следующем приеме возмущается "кто назначил такую дозировку?!"
135.  
135
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Ну вот честно, если бы не этот тест, я бы подумала, что Матрасик идет на поправку  sad
Вот, что пишет передержка 
Цитата
Глаз не слезится вообще. сегодня бегал за мухой и играл с ленточкой. вытащил вещи из шкафа. с остервенением точит когти о диван. может, какая когтетка у кого есть. или хоть канат. я доску обмотаю. а то привыкнет диван драть, потом хозяева будут трынды давать )сегодня утром пытался есть вазон ) я посадила семена овса на проращивание. потянуло кота на траву )
Цитата
он просто кашляет, как, например от пыли начинаешь кашлять. без мокроты, рвоты. ну было один раз, что слюни потекли. но в основном сухой кашель. редкий. бывает после питья или когда ест. но чаще после питья. и пару раз было просто лежал и начал будто икать. а потом кашлянул

Записались завтра в ДВ с матрасом и Малышом) Будем носится кучкой там и делать те же процедуры. Пофоткаю. На понедельник записалась с Ушачеву, вообще этого врача не знаю, но много кто советует его как хорошего специалиста.
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошего специалиста в ЧЕМ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Хорошего специалиста в ЧЕМ???
Диагноста. Он и Болматова.
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
olga1981, в данном случае еще одна  консультация диагноста не повредит. Исходя из своего опыта походов с Лючией и своими хвостатыми.

Добавлено (05 Декабря 2014, 12:00)
---------------------------------------------
Как говорится лучше перебдеть чем недобдеть (от слова бдительность!)))))

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Цитата olga1981 ()
Записались завтра в ДВ с матрасом и Малышом) Будем носится кучкой там и делать те же процедуры. Пофоткаю. На понедельник записалась с Ушачеву, вообще этого врача не знаю, но много кто советует его как хорошего специалиста.
 olga1981, а сходитете к Сасу Сергею Николаевичу. Тем более с Банголор это через парк "Дружбы народов" на
Каховскую 72а (8-029-6853701) можно и пешком. Мы уже все от Ушачева
перебежали к Сасу и его коллегам и очень довольны(т-т-т).
Всем свойственно ошибаться. Надо всегда диагнозы ставить средне арифметически(иметь три-четыре и выбирать наиболее совпавший). Удачи!
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
140.  
140
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
nata_66, у каждого свое мнение girl_haha , в моем случае дважды промахнулся sad
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0