• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Не знаю что хуже. (Перелом со смещением или беременность.)
Не знаю что хуже.
41.  
41
.
Минск, Победа
23226 сообщений
СТелс, вас вечно к щенкам в этих Боровлянах тянет то наяву, то в проекте! У меня пачка супернадиной смеси 0птимум 3 с терпимой просрочкой, могу к метро или 115 авт. поднести

Добавлено (25 Ноября 2014, 23:59)
---------------------------------------------
и пачку ва-банка тоже!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Odelisa

limeva2003, спасибо, yes . Любовь Ивановна, я Вас наберу. А на счет щенков: это точно. Вот вчера поздно вечером позвонили: на рынок подкинули овчаристого щенка (чистенький, ухоженный, толстенький, еще молоком пахнет). Охранник сдает смену через 15 минут. НУ ВОТ И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ????????????????7

Добавлено (27 Ноября 2014, 08:30)
---------------------------------------------
limeva2003, а когда детвору нужно будет подкармливать? Мамашка ОЧЕНЬ осторожничает, но справляется сама. Дети сыты, ухожены и в тепле, yes

Добавлено (28 Ноября 2014, 15:45)
---------------------------------------------
Сегодня посмотрели малышей. На сколько мы поняли: 3 девочки и 1 мальчик. Сытенькие, толстенькие. Мамашка уже позволяет себе оставить их на несколько минут. Завтра попробую сделать фото (или может еще рано?)

43.  
43
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Stels ()
Завтра попробую сделать фото
делай , конечно. ну хочется ж глянуть)), а рекламить уже потом , конечно , недели через 4-5 smile
44.  
44
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Прикорм начинают с 3 недель. В 1,5 недели у них открываются ушки, они начинают слышать, с  10-12 дня открываются глазки, но еще несколько дней они видят только свет и тень. А к трем неделям уже готовы пробовать другую пищу. Но как только пошел прикорм, не каждая мамашка будет убирать за щенками большие делишки, да и с маленькими уже ей тяжело будет справляться. Как начнете прикорм, можно первый раз гнать глистов.

Добавлено (28 Ноября 2014, 17:58)
---------------------------------------------
Рекламировать думаю, что тоже можно с 3-недель, они уже будут осознанно смотреть, лучше начать пораньше, зимой сложно щенков пристраивать.

Сообщение отредактировал: ratcha - Пятница, 28.11.2014, 17:56
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
45.  
45
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
ratcha, спасибо. Завтра сделаю фото (попытаюсь, как там у мамашки будет настроение). Какое - никакое, а представление будете иметь,  yes

Добавлено (03 Декабря 2014, 06:25)
---------------------------------------------
sveta444, может поможешь с фото? blush Или уже как откроются глазки?

46.  
46
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Stels, конечно, yes , но пока рановато , пусть  глазки откроются.
47.  
47
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
sveta444, yes . Нам сегодня 9 дней!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Stels ()
. Нам сегодня 9 дней!
большуны!!!  bb

Добавлено (11 Декабря 2014, 08:59)
---------------------------------------------
Stels, какие новости про мамку и малышей? Их может по-тихоньку уже рекламировать можно?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
49.  
49
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
NatashaP, на выходный договорились на фотосессию, yes Мамашка чувствует себя хорошо, малыши тоже. Толстенькие, похожи на кабачков: и если раньше были ВРОДЕ разные, то сейчас ВРОДЕ одинаковые, girl_haha
50.  
50
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Stels ()
и если раньше были ВРОДЕ разные, то сейчас ВРОДЕ одинаковые, girl_haha
mosking mosking mosking
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
51.  
51
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
В субботу видела "кабачков". Как и все дети, очЭнь милые. На телефон не фотографировала, подождем профессионала,  yes Кстати: три штука ВРОДЕ одинаковые, а четвертый - точно НЕТ!

Добавлено (15 Декабря 2014, 20:28)
---------------------------------------------
Сегодня ребятам 3 недели. Наверное уже нужен прикорм. Мамашке они уже надоели и она проводит с ними времени все меньше, а пищат они все больше. Пожалуйста, подскажите, чем, когда...сколько раз нужно кормить малышню? И еще: может быть им стоит дать глистогонку? Тогда какую и тоже по какой схеме? Очень ждем Ваших советов, СПАСИБО,  yes

52.  
52
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Stels ()
Сегодня ребятам 3 недели. Наверное уже нужен прикорм. Мамашке они уже надоели и она проводит с ними времени все меньше, а пищат они все больше. Пожалуйста, подскажите, чем, когда...сколько раз нужно кормить малышню? И еще: может быть им стоит дать глистогонку? Тогда какую и тоже по какой схеме? Очень ждем Ваших советов, СПАСИБО, yes
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Я своим давала прикорм : размоченный корм Роял Канини стартер, мясо( фарш) и консервы детски ням ням. Глистов гоняла в 3 недели , потом повторно через 14 дней
+375 (29) 631-90-26
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
я прикармливала: творог нежный, оршанское пюре+ небольшое кол-во каши овсяной...и постепенно вводила другие виды каш (рис, гречка)
55.  
55
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Цитата Настена
корм Роял Канини стартер, мясо( фарш) и консервы детски ням ням


Спасибо, учтем.  Может нам могут помочь с этим, blush
56.  
56
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Я просто начинала с овсянки на молоке, потом овсянка с чем-то мясным. творог почему-то не очень хотели. Глистов в месяц гоняла.
57.  
57
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, Марина, а от молока растрйства у детей не будет? % жирности?
58.  
58
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Может, вместо молока лучше Беллактовскую молочную кашу?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
59.  
59
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Stels, обычное молоко, расстройств не было- но у них и выбора не было- их мамка выперла от себя в 3 недели, просто вынесла из будки и потом гоняла от себя с рыком, поэтому радостно ели все. что видели съедобного по-большому счету, если каши не было муж им и батона с кефиром давал. Смотрите сами как что пойдет.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Stels, я наталье передала заменитель молока можно на нем прикорм начинать
а щенков после 3 недель мы докармливали кашей на молоке белактовской, могу отдать пару пачек, покупала сыну он отказался, хотя бы на пробу
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Не знаю что хуже. (Перелом со смещением или беременность.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0