• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыши крепыши хотят Домой и в Семью. (Письмо с "Сэконда".)
Малыши крепыши хотят Домой и в Семью.
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Galla,  а что толку давать их номер телефона. щенков нет у них.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Она готова их курировать до пристройства...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Бросила на доску.
Galla, а ты с девушкой общалась? Почему спрашиваю -  т.к.снова повторяю когда-то заданный вопрос - а в переход они не могут сходить?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
24.  
24
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
  
мтс 707 81 30
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Поднимаю тему.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
сегодня видела много постов о малышах. и сама кидала со своими.
а отзывы то есть?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Звонила - не берут трубку. Когда набирала Юле сегодня раньше, она сказала мне, что щенков занесла назад домой. На тот момент была тишина. Надо начать активно рекламировать, но если она через раз снимает трубку, это все может подзатянуться.
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Galla, а мне пишет очень редко и ночью.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Сегодня уехала домой одна из девочек. Спасибо активной рекламе в нете! Мама и дочь забрали малышку. Сказали - первоначальный план был купить ши-цу, но они здраво рассудили, что собака есть собака не зависимо от родословной. И было решено взять щенка, которому нужна помощь. Так они нашли Юлю и её девиц.... Спасибо им за это!

Осталась вот эта девочка:
30.  
30
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, как приятно читать такие новости rolleyes
spasibo spasibo spasibo  ВСЕМ ТРУДЯГАМ-РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ!
Как говорится, бог любит троицу, остался последний рывок wink rolleyes Пусть оставшейся девуле   повезет встретить праздник в своем доме yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
юлик-скотти, надо постараться...  yes

новый текст

Спящая красотка))) Щенок вдар.
Приходите,разбудите, полюбите, заберите!!!!! Милая щенулечка так ждет своих хозяев! Спит
и видит свою новую жизнь, где есть игры, радость и любовь…Малышке два месяца,
она здорова, умна, любознательна и полна оптимизма! А природа сама позаботилась
о её красоте. Мягкая шубка одновременно строга и элегантна: основной черный фон
в нужных местах украшен белыми вставками – гольфики на лапках, шарфик на шейке
и аккуратная маска на мордочке. Чем не доминошка? Эй! Скорее звоните!
 
8 033 335 37 16 Юля

32.  
32
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Подниму тему. потому что получила письмо и узнала. что малышка не пристроена
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad у меня была надежда.. но так как новостей не было по возможности в вк кидала

нужны новые фото, больше фото.. в прочем как и раньше sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
34.  
34
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
NatashaP, видела посты и не раз. Думала. что уже неактуально. А сегодня. как получила письмо. так и мову отняло. Какие фотки Вы хотите от них. Все говорили мне. что не надо сами сделаем. Сделали? Лот хоть бы подняли с 2014 года. разместили ли там фотографии. Ничего об щенке не знаю. нет ни одного описания ее. характер - повадки?
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 05.01.2015, 14:08
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
егодня. как получила письмо. так и мову отняло. Какие фотки Вы хотите от них. Все говорили мне. что не надо сами сделаем. Сделали? Лот хоть бы подняли с 2014 года. разместили ли там фотографии. Ничего об щенке не знаю. нет ни одного описания ее. характер - повадки?
sad sad sad грустно все это(( чувствую опять повторение истории будет((
опять караул, помогите((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Малышку назвали Лейла.Спокойная,хорошая малышка.30 см в холке(замеряли)),думаю вырастит максимум до 40.Приучается к выгулу потихонечку.дома старается дела не делать,но может ещё сходить на пелёночку.в еде не прихотлива,ничего не грызёт,слушается,знает "место","нельзя".Как и все дети любит поиграть.как-то так)






Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 07.01.2015, 13:07
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Лейла-обаяшка. Щенок в дар.
Ласковая и послушная, аккуратная и чистоплотная, здоровая и активная 3хмесячная малышка Лейла очень ждёт своего Человека. Надежного, ответственного, доброго и любимого. Единственного на всю жизнь! Девуля очень хочет понравиться и изо всех своих сил старается быть умничкой: знает несколько команд, ничего не грызет дома, приучается к выгулу на улице (а дома ходит на пеленочку ), не привередничает в еде. Ну и конечно - она вырастет просто красоткой! Изящной, стройной, в элегантной черно-белой шубке, невысокой ( до 40 см в холке) собачкой. Всмотритесь в эти карие глаза, полные ожидания! И позвоните! 8 033 335 37 16 Юля (не снимаю-СМС, перезвоню)
38.  
38
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Волшебство бывает и в Рождество. wink yes

Добавлено (07 Января 2015, 20:06)
---------------------------------------------
Катюша. спасибо тебе большое за помощь. Как только я начинала тебя дергать с криком вопиющего в "Контакте". ты выслушивала меня молча и ехала фотографировать малышей. Твои волшебные фотографии помогли пристроить "черный" квадрат. Фотки сработали не первый раз так. как и в моем случае с Дусей. Мой пресс - аташе с Юлей. wink
Галя. тебя тоже большое спасибо. что ты вела переговоры с Юлей. была пресс аташе. написала классный текст. Текст попал в самую десятку.
Наташа. Вам большое спасибо за посты в своей Группе и перепосты.
Большое спасибо всем. кто помогал малышам обрести Дом и Семью.
Юле. большое спасибо и Вам. Ведь Вы подобрали этих маленьких сосунков кем - то выкинутых на холод - голод. Не возьми Вы их и неизвестно. чем бы это для них закончилось. Во время аудита хозяев дочка Юли уходила со щенками гулять.
Благодаря сплоченной команде малыши нашли Дом и Семью. Последняя малышка уехала жить в Молодечно. не хотела уезжать от Юли. Юле семья понравилась. Двое щенят не сменили минскую прописку.
Тему можно переносить в Счастье. Думаю я не потороплюсь и это точно. СЧАСТЬЕ.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 07.01.2015, 20:11
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Последняя малышка уехала жить в Молодечно. не хотела уезжать от Юли. Юле семья понравилась. Двое щенят не сменили минскую прописку.Тему можно переносить в Счастье. Думаю я не потороплюсь и это точно. СЧАСТЬЕ.
отличные новости!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА СЧАСТЬЕ МАЛЫШЕК!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыши крепыши хотят Домой и в Семью. (Письмо с "Сэконда".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0