• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кэтти-кошка трехцветного окраса (sml[medicine]срочно нужна помощь в пиаре)
Кэтти-кошка трехцветного окраса
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Послушайте, мы начинаем рассказ!
Расскажем как есть,не тая, без прикрас!
Шикарная кошка, и внешность царицы,
Ее красота не имеет границы
.Наряд от Кутюр,воротник от Армани,
Перчатки на лапках,и нос, как в сметане).
Глаза же навеки пленить смогут Вас.
Характер чудесный,скажу без прикрас!
Добра и спокойна, и очень мурчлива
Кэтти, Катюша – ласкунья,мила и игрива.
Коль хочется друга и в доме тепла,
Не думайте долго,звоните сюда!
Ждет кошь Человека,его чтоб любить,
Лежать на коленях и жизнь с ним прожить!!!

Кэтти  около 2 лет. Кошечка  приучена к лотку и когтеточке, очень ласковаяи общительная.
Звоните, приезжайте знакомиться! 8029-350-60-10 или  8029-870-25-93

    
    
    

------------------------------------------------------------- yes

На прогулке собачникам под ноги, бросилась беременная ужасно голодная, ласковая и молящая о помощи кошка, сидела под дождем. shok Как выяснилась она долгое время скиталась по подъездам, сидела во дворе на скамейках, в подвалы не идет,а потом вышла на дорожку к лесу и бросалась под ноги каждому прохожему. В итоге кошка беременная и подстывшая. Ее необходимо срочно вылечить и стерелизовать. Одна старушка с собачкой и кучей своих котов согласилась взять ее на некоторое время и не более так как проблемы со здоровьем и Лишних денег на содержание и лечение нет. Кошке назначили циклоферон по схеме, цефтриаксон (в рецепте нет, т.к. отдала цефтрик, который остался у нас от дикой собаки Марты, который передержка не взяла), капли в нос, в глаза.Первичный прием к врачу, первые лекарства и все необходимое на первое время (лоток, еду, глистогонка, блохогонялка, шампунь) я приобрела.Кошка худая, что даже укол не вочто делать, из-за беременности кажется в норме. shok Кошечка очень ласковая,явно была домашняя.
КОШКЕ НЕОБХОДИМО:
1.Деньги на стерелизацию- 500 000 с удалением матки (делать будем на Машиностроителей у Гринь , или на Гало у Зернятко приблизительно в среду на следующей неделе(если не родит) shok (сейчас согласую сбор фин.помощи, напишу lablador)

2.еда (мясные консервы для собак и котов)+ сухой корм

3. Куратор\сокуратор по РЕКЛАМЕ И ПИАРУ. Я не могу помочь рекламой из-за недостатка времени, своих котов больше года не могу устроить. Рекламщик из меня никакой. (Бабулька согласилась взять кошку при условии интенсивной рекламы после стерелизации)
4.Поручитель

Чтобы темка не заглохла, со своей стороны могу помочь следующим: ходить делать кошке уколы, процедуры, отвезти на стерелизацию,снять швы, отвечать на звонки при выборе хозяина, т.е. реклама на мои номера, кошку видела и знаю ее характер. 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93 shok HELP!!! HELP!!! HELP!!!

   

Куратор: Шкутько Мария Иосифовна 19455 +375 (29) 350-60-10

Поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 01.07.2015, 11:36
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Наталья, в сообщении №15 чуть выше все есть и сказочная история и имя... yes

Цитата ffake ()
Где удобно забрать талон - в Уручье или в районе Института Культуры?

смотря в какой день. ffake, дайте ПОЖ-ТА ваш номер в ЛС, созвонимся и договоримся.

Цитата ffake ()
Ориентируйтесь на 300-350 тысяч.
блин, так все равно эту сумму надо собрать,  sad я не потяну еще и эту кошку...
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, , попросите Маринуffake,  разместить просьбу о сборе денег на ФБ и ВК.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Прошу покидать в соц.сетях у кого есть возможность.

 SOS! ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ. НЕХВАТАЕТ НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ БЕЗДОМНОЙКОШКИ!
!Кошкаласковая-была предана и выброшена "человеком". На этой неделе назначена операция. Нехватает 350 000руб. Эта небольшая сумма-цена вопроса дальнейшей долгой и счастливой жизни кошки.Это поможет спасти ей жизнь и быстро пристроить в семью, иначе голод, холод, болезнь…. Внесите свой небольшой вклад, в большую судьбу несчастной кошки, которая кидалась людям в ноги, прося о помощи. Очень прошу!!! Т.к. количество времени ОГРАНИЧЕННО.8029-350-60-10 или 8029-870-25-93
А кошка очень хорошая и ласковая, лизала мне нос, вероятно благодарила. yes Но пока еще не за что... blush
Сообщение отредактировал: 19455 - Понедельник, 06.04.2015, 08:14
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
24.  
24
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Наверное, нужно еще добавить, что финансовый отчет будет выложен здесь: egida.by/forum/112-23870-1.
Я покидаю ВК сегодня.

Добавлено (06 Апреля 2015, 12:54)
---------------------------------------------
Текст я разбросала. Единственное, мне кажется, что людям, желающим помочь, было бы удобнее просто перевести деньги на карточку, а не звонить и договариваться... Хотя сумма небольшая и, возможно, удастся собрать и так. Но, может быть, все же есть возможность воспользоваться чьей-либо карточкой...

Добавлено (06 Апреля 2015, 13:52)
---------------------------------------------
Девушка из ВК хочет передать 150.000. 19455, вы сможете подъехать забрать на ул. Асаналиева?
Сообщение отредактировал: alicebrown - Понедельник, 06.04.2015, 13:56
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
alicebrown, могу . дайте мне ее телефон. чтоб узнать куда ехать. или второй вариант можно положить мне на велкомовский телефон 8029-350-60-10. я все равно пойду на днях ложить деньги. у меня там минус 250 000 . а я соответственно свои деньги положу на кэтти. второй вариант мне удобнее. yes пусть кладет на телефон, если ей удобно. если ей не удобно, то конечно подъеду.

Цитата alicebrown ()
все же есть возможность воспользоваться чьей-либо карточкой...
я уже думала об этом. так удобнее. но на этот раз обойдемся так, т.к. сумма небольшая.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
26.  
26
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Я ей написала. Отпишусь, как только ответит.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
alicebrownyes . талон на стерелизацию сегодня забрала. спасибо эгиде за талон.к васильцову записалась на операцию . yes

Добавлено (08 Апреля 2015, 14:53)
---------------------------------------------
пока еще мне не передали 150 000р., но надеюсь все сложится. yes

в пятницу операция. нам нехватает на операцию ЕЩЕ 200 000р!!! (350 000-150 000=200 000) 


Добавлено (08 Апреля 2015, 15:20)
---------------------------------------------
ФИН. ОТЧЕТ:

Приход на 08.04.2015 - 0

ИТОГО: 0

расход: - 234 850 (чек в сообщ.№1 ) + еда

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, , добавьте в текст для рассылки фото и ссылку на тему. yes

Добавлено (08 Апреля 2015, 15:34)
---------------------------------------------
SOS! ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ. НЕХВАТАЕТ НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ БЕЗДОМНОЙКОШКИ! 
  

Кошкаласковая-была предана и выброшена "человеком". На этой неделе назначена операция. Нехватает 350 000руб. Эта небольшая сумма-цена вопроса дальнейшей долгой и счастливой жизни кошки.Это поможет спасти ей жизнь и быстро пристроить в семью, иначе голод, холод, болезнь…. Внесите свой небольшой вклад, в большую судьбу несчастной кошки, которая кидалась людям в ноги, прося о помощи. Очень прошу!!! Т.к. количество времени ОГРАНИЧЕННО.
 Беременной кошке срочно нужна помощь
8029-350-60-10 или 8029-870-25-93
А кошка очень хорошая и ласковая, лизала мне нос, вероятно благодарила. Но пока еще не за что...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Завтра могу передать недостающие денюжки, перезвоните завтра куда подвезти.
Почему следы звериных лап радуют больше, чем следы человеческих ног?
+375296669689
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
vik2012, наберу. спасибо.

Добавлено (09 Апреля 2015, 20:54)
---------------------------------------------
spasibo Кате из ВК за 150 000 руб для Кэтти yes

spasibo vik2012   за 300 000 руб. для Кэтти  yes

Спасибо, девочки, что не бросили меня одну с этой кошечкой. После врача выложу чеки и фин.отчет. yes

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, , когда на стерилизацию??? Попону можно попросить в долг у Мариныфейк.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Наталья, сегодня Кэтти стерелизовали. yes Папона у меня была своя. Хотя по новой методике васильцова она не требовалась, но я все-таки попросила ее одеть. По здоровью у нее все хорошо. Назначил поколоть витамины Гамавит, для скорейшего востановления после операции и чтоб меньше лезла шерсть из-за беременности ( все витамины из организма высосаны) и после наркоза шерсть тоже как правило лезет. Операция прошла легко и быстро. Сразу после операции кошка даже уже ходила шатаясь по кабинету.Пока я расчитывалась эта "обессиленная после операции" разнесла мне переноску (крышку), чуть удержала. girl_haha Пока все хорошо, наблюдаем. В следующее воскресенье снимаю швы и все можно отдавать. Уже потихоньку можно начинать ее рекламировать.

Добавлено (10 Апреля 2015, 18:38)
---------------------------------------------
ФИН.ОТЧЕТ НА 10.04.2015г.

Приход: thankyou 150 000 (Катя из ВК) + 300 000 (vik2012) = 450 000 р.

Расход: 1. Первичный прием - 80 000 р.(чек сообщ.№1)
              2. Лекарства -69 850 р. (чек сообщ. №1)
              3. Лоток глубокий - 85 000 р. (чек сообщ.№1)
              4. оплата материалов за стерелизацию - 219 800 р. (чек №1) ; оплата талоном эгиды работы по стерелизации -551 250 р. thankyou (чек №2) (в расчет не беру, справочно).
              5. витамины гамавит - 34 900 р.(чек №3)
              6. еда
Итого расход: 489 550 р. + еда

  

Добавлено (10 Апреля 2015, 18:52)
---------------------------------------------
добавляю чек 1 и 3  в хорошем качестве, а то там с телефона плохо видно.  

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости. yes
 Я попросила ее в каталог! Просите модуль на поиск дома! Будем рассылать!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ,7.04
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
у Катюхи после операции все хорошо. на третий день носится, лазит везде, других котов строит, ела ,как слон ,уже на второй день. Как и не было операции, ходит уже без папоны, как и советовал врач. Хорошо  Васильцов сделал операцию. Кошь уже отъелась, поправилась, ведь ела и спала, спала и ела. Девочки, кто может, ее можно уже по сайтам разбрасывать-рекламировать yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
36.  
36
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Раскидала ВК. До конца недели буду стараться раскидывать ежедневно. Потом - по возможности.
Сообщение отредактировал: alicebrown - Вторник, 14.04.2015, 10:39
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
alicebrown, спасибо. yes Девочки с рекламой по другим ресурсам!!!
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
38.  
38
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Только что раскидала irr, slanet, kufar, 303.
Сообщение отредактировал: alicebrown - Вторник, 14.04.2015, 20:20
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ С ИНТЕНСИВНОЙ РЕКЛАМОЙ! КОШЬ ВСЕ УМЕЕТ, ЕЕ НАДО СРОЧНО ПРИСТРАИВАТЬ НЕТ ВРЕМЕНИ ДОЛГО ДЕРЖАТЬ!!!

Добавлено (15 Апреля 2015, 22:39)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ТОП НА OLX ДЛЯ КЭТТИ. У меня нет карточки. http://olx.by/obyavle....g4.html

Добавлено (16 Апреля 2015, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ТОП НА OLX ДЛЯ КЭТТИ. У меня нет карточки. http://olx.by/obyavle....g4.html
до 23.04.2015 оплатила Ник Микуся. спасибо ей большое. c 24.04.2015- помощь в оплате ТОПа актуальна yes

Кэтти оказалась достаточно шустрой девочкой, раньше тихонько лежала, когда ее лечили, а теперь выздоровела и вперед... Сама первая гоняет других котов, устанавливает свои правила,диваны быстро освоила mosking ну и демонстрировала  нетрадиционные методы пития-заскакивала на ракавину и пила воду из под крана, в мисочке не вкусная. nea явно домашние выходки...

Помогите этой звезде быстро обрести новый дом- ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ!!!
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой брать модуль для рассылки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кэтти-кошка трехцветного окраса (sml[medicine]срочно нужна помощь в пиаре)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0