• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Елочка- несчастная кошка на территории больницы (sml[medicine]критическое состояние)
Елочка- несчастная кошка на территории больницы
1.  
1
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер


Кошка ЁЛКА - забудьте слово "одиночество"!!!

Красавице примерно 3 года. Малышка стерилизована и приучена к лотку! Елка - ласковая, умная кошечка. Кошечка, с которой не будет холодно и одиноко. Кошечка, которая "расскажет", как прошел её день, и с удовольствием послушает о Вашем дне. Она разделит и радость, и грусть того, кто станет ее хозяином и ее другом! А если у Вас есть подросшие дети или внуки, обожающие мультики, то в лице Елки они обретут верного компаньона для совместных посиделок у телевизора! Вы ищите друга для души? Хотите спешить домой, зная, что там уютно и Вас там ждут, не смотря ни на что? Присмотритесь к Елке! Быть может это именно Ваше пушистое счастье! Звоните!
+ 375 (29) 108-45-51 Алеся



куратор: Толкач Алеся Александровна Alice85 +375 (29) 108-45-51

поручитель: Воронович Наталья Витальевна Наташа +375 (29) 340-25-58

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.05.2015, 10:03
21.  
21
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Ответили мне сегодня насчет очереди на стерилизацию. Сказали ждать минимум 2 недели. это плохо очень плохо ( я очень хотела ее в воскресенье забрать

Добавлено (16 Апреля 2015, 17:01)
---------------------------------------------
Нужна передержка срочно на срок до операции, потом кошечка побудет 2 недели на послеоперационной передержке в приюте.

22.
22
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюха, , Окошко ее  берет на себя?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Наталья, нет. Кошка, при желании куратора, остается в программе стерилизации бездомных. С нас - организация стерилизации и послеоперационная передержка. Все, что можем предложить. И сроки такие. Ближайшая неделя забита
24.
24
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. Просто   когда  Окошко заходит к нам   на форум в темы, мы не всегда понимаем :нам помощь предлагать или она под опекой другого оозж.   тогда наша помощь пойдет тем, у кого нет поддержки.
 Я поняла правильно:  Окошко ее стерилизует и выхаживает?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
По этой кошке - Алеся стала на очередь стерилизации, я зашла в тему кошки. Не более. 
Программа стерилизации бездомных - за счет куратора нашими силами либо куратор самостоятельно стерилизует кошку. С нас передержка максимум две недели после операции. Все просто.
26.
26
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поняла,  ей  есть кому помогать. Хорошо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Кошке есть кому помогать в одном самом простом вопросе.
До стерилизации передержки нет, а место очень опасное.
Стерилизацию должен оплатить куратор, значит, ему нужна финпомошь.
По состоянию кошки - за две недели у нас дом она не найдет, не тот внешний вид. Значит, нужна передержка потом.
Во всех этих вопросах куратору и кошке очень нужна помощь.
Сообщение отредактировал: Ксюха - Четверг, 16.04.2015, 18:03
28.  
28
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Я готова оплатить стерилизацию и 2-х недельную передержку, сумму мы оговорили с Оксаной по телефону. Но больше мои финансы не позволяют ничего . Хочу сьездить в воскресенье туда, что бы осмотреть кошечку, посчупать со всех сторон, по возможности поудалять клещей.

Добавлено (16 Апреля 2015, 18:44)
---------------------------------------------
Конечно я с удовольствием свозила бы ее к врачу, не вижу в этом проблемы, но у меня нет средст , я считаю что стерилизация пока важнее. Может я и не права.

29.  
29
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
450 тыс. стерилизация, передержка 100 тыс.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Главное что б котику было хорошо : )На стерилизацию в окошке я согласилась потому что по деньгам подходит и передержку предлагают 2х недельную. А что такое талон на Восточную? Я человек совсем не опытный в таких вопросах  sad
Сообщение отредактировал: Alice85 - Четверг, 16.04.2015, 20:00
31.  
31
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Видимо для меня останется загадкой что вы имели ввиду sad
32.
32
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Долго все писать. yes   Лучше читать темы:  ВетМедЦентр и др. клиники. , тема талонов. yes Я не смогу все это описывать.
Я предложила выше в теме.
Котику будет в обоих случаях нормально. Я предлагала вариант экономии  для вас.
Но и вариант от Окошка- нормальный.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Vasilissa, спасибо огромное!!!!
34.  
34
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Vasilissa, поговорите пожалуйста! Сейчас все упирается только в передержку ДО стерилизации. Это действительно решит судьбу кошки и мы наконец сможем начать ее лечить и стерилизовать!

Нам очень любезно согласились помочь со стерилизацией со скидкой и + передержка послеоперационная на 2 недели. ПОСЛЕ снова нужна будет передержка для пристройства.

Ну и конечно ФИНАНСЫ!
Сообщение отредактировал: Наташа - Четверг, 16.04.2015, 21:43
35.  
35
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
angel1 angel1  Вот бы нашлась передержка. Может нам тогда и талон на прием к врачу дали бы   blush blush на осмотр  girlhospital
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Девочки, по возможности, проверьте на заразные кожные. По фото их вроде нет, но кошка все же поедет в приют, волнуюсь. Если что, будем думать, как выйти из положения yes
37.  
37
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Я знаю что посветить лампой стоит не дорого, но они же сдерут и за прием  :sad:.  Ксения полностью понимаю ваше волнение, поэтому буду стараться проверить котика
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Alice85,  микры не боюсь smile Не первый раз, плавали, знаем smile И просветим сами, деньги зря не тратьте smile
39.  
39
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе 17, 18,19 апреля.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Наталияthankyou :thankyou: thankyou Спасибо огромное!!!  rolleyes :rolleyes:
Сообщение отредактировал: Alice85 - Четверг, 16.04.2015, 23:44
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Елочка- несчастная кошка на территории больницы (sml[medicine]критическое состояние)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0