Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мучается большая собака в "клетке" ! (sml[warn]Не выпускают из клетки большую собаку,ни днем ни ночью !!)
Мучается большая собака в "клетке" !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Вот такой красивый и большой мальчик))) wink






Большой, умный и добрый- все достоинства можно перечислять бесконечно- такой наш Джек! Джек молод- ему около 2-х лет, здоров. Красавец, шикарный внешне и внутри. Идеальный и верный друг. Всегда рядом, всегда надежен. 
Ищем ему доброго и хорошего хозяина, для которого Джек станет компаньоном и другом. Идеальный вариант для Джека: частный дом. 
Вы хотите чувствовать за собой надежный тыл? Знать, что дома Вас кто-то ждет и любит, не смотря на плохую погоду, Ваше скверное настроение и жизненные неурядицы? Тогда Джек - Ваш пес! Звоните +375297734608 Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 09:42
xareka
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Так нужно дать ! Нашли собаку, отдали в клетку, объявлений не дали.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , прошу фото перенести в первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пропала русская гончая, кобель.
23 февраля 2014, возле Минска в районе ул. Красина был утерян кобель русской гончей по кличке Сигнал. 26 и 25 февраля его видели в районе улиц Славинского и Кедышко - Зелёный луг. На нём чёрный ошейник с металлическим кольцом. Если Вам что-либо известно о местонахождении нашего четвероногого друга, просьба сообщать по телефону +375296180843. За информацию, приведшую к возвращению питомца хозяину, вознаграждение гарантирую.


Автор: Виталий8-029-618-08-43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Я тоже думаю, что это Сигнал. xareka, звоните хозяину : Виталий8-029-618-08-43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дай Бог!!! Чтобы вот это сообщение о собаке в клетке так сходу разрешило вопрос: есть хозяин!

Добавлено (26 Апреля 2015, 23:24)
---------------------------------------------
NatashaP, , напишите смс xareka, !! У ВАс должен остаться ее номер!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Наталья, написала в вайбер. Была в сети, но ничего не ответила. В любом случме сообщение увидит и в тему зайдет.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите хозяину смс! Пусть зайдет в тему  посмотрит фото!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Спасибо все сделаем!

Добавлено (27 Апреля 2015, 08:38)
---------------------------------------------
Поговорили с Виталием ,он сегодня поедет в Узду смотреть похожую потеряшку там, потом мне отзвонится .

xareka
31.  
31
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
xareka, доброе утро с кем можно переговорить по собаке, долго описывать ситуацию
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
xareka, , а почему в Узду? Это не его пес? Его он уже посмотрел? ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ! И ВАШЕЙ ЗНАКОМОЙ, КОТОРАЯ ПРИВЕЛА ТУДА СОБАКУ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Вот номер xareka +375295758117. Он указан в профиле
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МИНЧАНЕ!! Позвоните пожалуйстаxareka, . Собака в клетке - не собака хозяина. Или она нас не читала???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
С Узды ему был звонок !И фото прислали очень похож на его собаку ,посмотрит там ,потом если не его приедет в Минск смотреть Джека .
xareka
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
xareka, пусть бы сначала посмотрел собаку в Минске. Все же Минске ближе, чем в Узду. Если это Байкал.
А может, это Сигнал? тем владельцам не звонили?
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 27.04.2015, 14:01
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну пойми ты этих людей!! shok Едет в Узду, не глянув в Минске ту, которую подобрали в районе и даты, что он потерял.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Mori это не Байкал ,потому как моложе намного и ухо не порвано,а хозяину Сигнала я звонила ,он решил сначала в Узду сьездить и по итогу поездки сюда к нам либо...

Добавлено (27 Апреля 2015, 14:23)
---------------------------------------------
Вот номер этой женщины-Татьяны +375297734608

Сообщение отредактировал: xareka - Понедельник, 27.04.2015, 14:22
xareka
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
какие новости от хозяина???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Виталий мне не перезвонил...хотя я просила...
Завтра наберу ему сама.
xareka
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мучается большая собака в "клетке" ! (sml[warn]Не выпускают из клетки большую собаку,ни днем ни ночью !!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0