Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бренда и Крис отчаянно ищут дом (sml[shy]или бесплатную передержку !)
Бренда и Крис отчаянно ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер







Новый текст для Бренды
Бренда щенок подросток в дар,в добрые руки!

Бренда спокойная и ненавязчивая собака. Ласковая и нежная. Очень добрая. Дружит с другими животными. Будет идеальным членом семьи.  С радостью поиграет с вами, а если вы заняты, уляжется на своё место. В обнимку будет смотреть с вами телевизор, а на прогулке повеселит  играми с мячиком. С ней вы заведёте множество знакомств  на прогулках. Замечательно гуляет на поводке, не тянет. Ей 9 месяцев, она ещё совсем молодая. Стерилизована, обработана от паразитов.  Среднего размера (50 см в холке) - не крупная и не маленькая,  есть что обнять.  С незнакомыми людьми немного робкая, зато хозяин для неё самый главный человек во всём мире.
Она воплощение преданности и любви, чтобы понять это, достаточно заглянуть  в её жёлтые глаза.
Ждёт людей, которые ответят ей взаимностью.
Звоните и приезжайте знакомится!
+375293598486 Галина
+375298603207 Мария
         
Новый текст для Криса (немного изменённый)

Щенок подросток Крис в дар, в добрые руки!

Когда смотришь на Криса не перестаёшь удивляться, какой удивительной может быть природа. Светло тигровый окрас, мягкая шерсть средней длины, необычные жёлтые глаза - всё это её творение.
Крис совсем ещё юный, ему около 9 месяцев. Отлично сложен, среднего размера (и не крупный и не мелкий - золотая середина). Подойдёт для спокойных людей, которые ищут собаку для души, компании и прогулок. Характер у Криса интеллигентный - он ненавязчивый, скромный, с чужими немного робкий, обожает, когда его гладят и чешут животик, хочет понравиться, заигрывает. Очень добрый пёс. Любит прогулки, на поводке не тянет. Здоров, обработан от паразитов.
Будет преданным и нежным членом семьи.
+375293598486  Галина
+375298603207 Мария

куратор: Маковец Галина Михайловна lina11 +375 (29) 359-84-86

поручитель: Мария Maria_Mirabella  +375 (29) 860-32-07

Галина
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Маша, Галя, я тоже могу передать 100 тысяч, только как нам встретиться? 
Я до воскресенья в Минске, в центре, на Столетова. Могу подойти к метро "Академия Наук". Звоните!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
162.  
162
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Maria_Mirabella, Машенька, пироплазмоз исключили?
163.  
163
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Народ, Маша за один вечер лечения Бренды оставила 1100 000 в Альфавете, нужна помощь!

Добавлено (31 Марта 2016, 23:02)
---------------------------------------------
Пироплазмозом там и не пахнет, исключили.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
164.  
164
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Народ, Маша за один вечер лечения Бренды оставила 1100 000 в Альфавете, нужна помощь!
Очень нужна помощь!!!!
limeva2003, если есть какая-то информация можно текст накидать и запустить в соц.сети
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
165.  
165
.
Минск, Немига
14 сообщений
limeva2003, могу помочь, только нужна обьективная беседа по состоянию животного. Возможно помогу советом

Добавлено (01 Апреля 2016, 00:32)
---------------------------------------------
Забыла((( БЕСПЛАТНО, от всей ДУШИ!!! yes

166.  
166
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Киса, Маша работает до часов 20-21 последнее время, я вчера даже удивилась, что она смогла Бренду сразу после 19 доставить в Альфавет, там насколько я знаю, капали рингера и метронидазол, добавив сыворотку Гискан-5, не вижу в этом большого смысла, так как болезнь уже 3-й день вчера была, и введя синулокс вместо цефа, так как у синулокса синергия с метронидазолом. Дозировки я у Маши не спрашивала, говорить вам нужно с Мирабеллой, так как Галина Лина 11 не сильно разбирается в лечении. Если вы ветеринар, то звоните Маше после 19 вечера, вдруг она чудом будет свободна. Капать сегодня Маша будет сама, если с катетером ничего не случится.

Добавлено (01 Апреля 2016, 12:09)
---------------------------------------------
Взяли анализ крови на пирик-отриц, сделали биохимию и анализ мочи. Все это входило в эти 1100 тысяч. На энтерит не похоже, запах не тот, но явно какая-то зараза. Капельницы в такой ситуации жизненно необходимы, так как я после своего раннего токсикоза беременности поняла точно, что выжили мы с дочкой лишь благодаря капельницам, восполняющим и потерю влаги, и потерю катионов, которые просто элементарно нужны сердцу для работы.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 01.04.2016, 13:36
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
167.  
167
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Kisa_80, спасибо! Девушка Дарья в вк предложила тоже помощь советом. У неё большой опыт. Так что будем думать к кому обратится за лечением.

А пока новости.

Вчера сдали анализы крови. Абсолютно нормальные. Выложу позже, забыла сфотографировать. Но там зацепится совсем не за что. Температура вчера была 39,1 и 38,7. Но это в клинике. Сегодня 38,1 дома. Утром самостоятельно откапались. Слава богу катетер на месте. Но особых изменений нет. Только понос (водой льётся) чуть-чуть цвет поменял. В нём меньше крови. И ночью не тошнило. Но ей укололи противорвотное. Вчера дали ей совсем немного жидкой рисовой каши. Утром она её вытошнила. Вот пока такие новости.

Да цены, конечно, кусаются. Но в такой ситуации уповать на какое-то чудо тоже нельзя.

Вечером опять еду к Бренде. Что делать дальше будем смотреть по ситуации.

Lavika,  пироплазмоз исключили.

LudmiRal, спасибо. На выходных встретимся.   yes

Одолжили вчера денег. Так как ждать времени не было. Страшно. Ну и сегодня тоже, главное назначения все сделать.

NatashaP, я вчера немного закинула. Попробую сегодня обновить.

Из лекарств нужны:
Метронидозол в растворе
Метронидозол в таблетках
Рингер (лучше Рингер-локка)
Этамзилат в ампулах

Ну и, конечно, материальная помощь.

По диагнозу пока точно не понятно. Тесты мы не делали - дорого. А так возможно всё: что касается желудочно кишечного тракта включая и вирусное и не вирусное (наверно кроме инородного тела).

Спасибо огромное!
Любовь Ивановне 100 000
Карине Филлипове 50 000

Отчёт и чеки завтра или если получится вечером.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 01.04.2016, 12:40
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
168.  
168
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Maria_Mirabella ()
Из лекарств нужны:Метронидозол в растворе
Метронидозол в таблетках
Рингер (лучше Рингер-локка)
Этамзилат в ампулах
У меня все это есть
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
169.  
169
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Этамзилат в ампулах

Есть дицинон в ампулах 3 штуки, купила его пару месяцев назад Галина Лина 11. Это полный аналог этамзилата. И вроде как остался метронидазол мл 40-50 для капельницы, на раз этого хватит. Но что точно, Маша, метронидазол должен вводиться минимум 2жды в организм для его правильной работы, а еще лучше 3 раза в день через равные промежутки. Занесу вам к вашей работе.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 01.04.2016, 13:41
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
170.  
170
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата limeva2003 ()
метронидазол должен вводиться минимум 2жды
 Конечно  yes Да, лучше три, но сегодня никак, поэтому хотя бы два.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
171.  
171
.
Минск, Немига
14 сообщений
Maria_Mirabella, Добрый день! Как чувствует себя животное? Помощь ещё актуальна? Есть этамзилат и рингера расствор
Сообщение отредактировал: Kisa_80 - Пятница, 01.04.2016, 14:02
172.
172
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, ловите меня завтра, потом уеду. Позвоните, договоримся о времени и месте.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
174.  
174
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Вчера вечером откапались. Опять же ура катетер на месте и не забился. Еду опять к ней. Новости позже.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
175.  
175
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Maria_Mirabella, Можете подать заявку на фин помощь по соц сетям. Очереди почти нет. http://egida.by/forum/169-27514-1
Пусть поправляется скорее девочка!
176.  
176
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Бренде ТТТ получше.
Но это тема ещё и малыша Криса. Парень очень добрый и спокойный. Все ещё без хозяина. sad

Помогите Крису стать заметнее на Куфаре. Спасибо.

https://www2.kufar.by/payment....blished
Галина
MEV
177.  
177
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата LINA11 ()
Помогите Крису стать заметнее на Куфаре. Спасибо.
Оплатила однократное поднятие с выделением цветом.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
178.  
178
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
MEV, спасибо огромное. smile
Галина
179.  
179
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Дорогие форумчане, опять в кратце. Всё вроде т т т. Но пока не расслабляемся. Времени совсем нет подробно отписаться и составить отчёт. Скажем так: Бренда жива, рвоту вроде бы убрали, понос с переменным успехом, но она плохо кушает. Так что  вообще не понятно, чем она какает. Воду пьёт.

Предварительно скажу собранных денег всё погасить пока не хватает.  Передержку оплатили.

Сегодня вечером еду к ней.

Добавлено (04 Апреля 2016, 19:33)
---------------------------------------------
Со рвотой я поторопилась(((( и с водой тоже(((( наступил период отчаяния....

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
180.  
180
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Маша, а чем Вы её от клещей обрабатывали? Случайно не бравекто?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бренда и Крис отчаянно ищут дом (sml[shy]или бесплатную передержку !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0