• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стафф потеряшка с Есенина,123-129 (провёл ночь на детской площадке)
Стафф потеряшка с Есенина,123-129
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
История началась с того, что поздно вечером 15 октября, мне позвонил парень и сообщил, что за ним увязался стафф на ул.Белецкого 46. На мою просьбу забрать его наночь хотя бы на балкон, ответил отказом ( у самого стаффка). Прислал фотки на Viber. 
Вот эти:



  Дёргаться ночью не было возможности, да и передержку найти нереально.
Решила ждать до утра.

 А утром интернет уже пестрел объявками о том, что на детской площадке ( уже на ул.Есенина 123-129) лежит стафф-пит, весь дрожит и не шевелится.


Нашлась передержка, но с 18 часов. Спасибо девочкам, которые караулили парня, пока я не приеду.
 В итоге, мальчишку, промёрзшего и уставшего, я отвезла вчера  на передержку (огромное спасибо Ольге, нашей постоянной помощнице).
 Мои впечатления.  Парень - лет трёх (на вскидку), уравновешенный, спокойный, с чувством собственного достоинства. Поздоровался со мной, вильнул хвостиком, но сдержанно и культурно, без всяких там обнимашек. Упитанный, шерсть в нормальном состоянии. Думаю, что гуляет совсем недавно. Скорее увязался за собачьей свадьбой, ну а потом дворики ему наваляли.  Ошейника нет, клейма тоже нет. Ооооочень котротко купированы уши. Боялся зайти в подъезд, боится и не понимает что такое лифт.  Скорее всего из частного дома (коттеджа) мальчишка.  В машину не пошёл, пришлось подсаживать. Там сразу улегся и спокойно ехал всю дорогу.

Добавлено (17 Октября 2015, 12:53)
---------------------------------------------
теперь о поведении на передержке: (вчера)

вчера вечером ---"спит.не ел.В кв тянула силой.  Пока все норм.только когда один в комнате остается скулить зараза начинает.после 21,00 привезут мою собаку((((друзья уезжают.как прошла "встреча"позже напишу. А,на кровать не лезет. Хлопаешь лодошкой по кровати начинает руку покусывать)))))играет))))не диванный вариант.и на лежанку не пошел на полу спит


Думаю.вольерный видимо(((((и за "походы" в дом отхватывал видать не слабо
все, мы пошли Киру мою встречать (Кира- Олина собака)

все норм пока. На улице с Кирюхой по дружились, дома не проверяла пока(пусть привыкнут оба что не одни)))завела в кв по очереди и по разным комнатам(друг помогал).водили на выгул.играть не хотел.все вынюхивал дырку в заборе.с др псами норм.злобы ноль.даже с кобелями)))в пузе у него революция((((не ест.много писал(подпростыл видимо).какашки твердые и чуть чуть.если с утра не нормализуется стул волью смекты с ромашкой.пока один не остается(((9скулит сразу.даже в туалет с открытыми дверями хожу))))извините за подробность))
ааа вот.самое главное!!!!битый пес и шуганный!!!на выгуле им палку бросила.моя играть лезет.а этот отбегает всь поджатый(((((больше не бросаю

Сегодня:
Ночь прошла средненько)скулил с двух ночи.(но может что скучает).в 6утра вывела вместе с кирой,по подьезду в компании более уверено шагает.в лифт пошел первый).не ест!((((

зашла в комнату, всё освоился)лежит епт на кровати))))  
по прежнему не ест(((

+375 (29) 611-45-92, Велком
41.  
41
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Настена, все.спасибки настя за помощь)но...мы уже по мылись)тетя моя помогла)собачница)с двумя ЗСЛ и ягом).

Добавлено (22 Октября 2015, 18:38)
---------------------------------------------
у нас все хорошо.лифт и подъезд на отлично.дома "трошки"на косячил)))))пришлось по общаться по взрослому)))кушает норм.2-раза в день.выгуливаю 3-и раза.и к стати....мыться ВООБЩЕ не любит__))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))нормальный человек при такой реакции убежит прятаться....................но увы.к нам это не относится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(след от шлейки не отмывается.и еще на груди стертость от тойже шлейки((((

42.  
42
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Мальчишка уехал в новый дом, под наш договор. Если объявится АДЕКВАТНЫЙ старый хозяин, собаку вернут.
+375 (29) 611-45-92, Велком
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ну удачи пареньку! Молодцы, девчонки!!!
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удача закончилась...

Доброго времени суток, помогите пожалуйста найти новый дом нашему псу. Амстафф кобель, кличка Макс, около 5 лет. Собака очень добрая и спокойная, агрессии никакой, воспитанная - знает некоторые команды (сидеть, место, нельзя), приучена к туалету, может оставаться дома одна, имущество не портит (веники и черенки от лопат и граблей только если)))), питается сухим кормом и говяжьим мясом, к другим животным относится с интересом знакомства и игры, к детям и посторонним относится очень дружелюбно - максимум облизать. Вынуждены искать новое местожительство в связи с переездом из частного дома в квартиру (олнокомнатную). Зная то, как он любит простор и прогулки по свежему воздуху не имеем права мучать собаку и себя.
Для связи: Влад +375291381680.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ужас ужасный. И что???? Однокомнаная квартира- не тюрьма??? Неттоного метра на свою собаку???

 Оля! Нужкен текст и заявку в ПК. И фото. И актуальная о нем инфоормация. И фотосессия в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, надо сначала уточнить, где пес...
Я сразу и не знала, что он тут засветился...

Люди пишут в вк часто с просьбой разместить... последнее время просто эпидемия какая-то... по пристройства взрослых собак...
Страшно...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
47.  
47
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, я так понимаю, что в Несвиже
+375 (29) 611-45-92, Велком
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лиса, может пристроил уже...
Я вот о чем...

Добавлено (03.12.2019, 09:58)
---------------------------------------------
В новом доме парень!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стафф потеряшка с Есенина,123-129 (провёл ночь на детской площадке)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0