• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Шайбе и Рексу грозит отстрел! Спасите доверчивых собак! (черная собачка а-ля лайка и чепрачный овчаристый кобель)
SOS! Шайбе и Рексу грозит отстрел! Спасите доверчивых собак!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
Топикстартер


Рекс уже уехал в новый дом.
Шайба успешно стерилизована. Новые фото пока в разработке.

Метис лайки в дар! Срочно! В частный дом!
Шайба - компактная собачка, метис лайки, черного с шоколадным отливом окраса. Собака очень умная, дружелюбная, озорная, игривая. Великолепно ладит с детьми. Стерилизована, здорова, возраст 1,5 года. Шайба привыкла к свободной жизни на просторе, поэтому чувствует себя крайне некомфортно в квартире, но благодаря роскошной густой шерсти является прекрасной собакой для содержания в частном доме. Как и все лайки, Шайба независимая и свободолюбивая по характеру, ей нужен хозяин, который проявит терпение, убережет от "побега" и поможет адаптироваться-привыкнуть к новой территории. Подходит в семью с детьми, станет не только веселым другом, но и отменным "охранным звоночком". Отдаем только в ответственные и добрые руки. Возможна помощь в транспортировке по Минску и области. Звоните: 80292708698 Марина, Минск
21.  
21
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Татьяна, вчера мне звонили по поводу Стар в вольер в Марьиной Горке, там дом, куда ездят и ходят каждый день, где есть живность и куда нужна охранная лайка( у них была лайка в этом вольере), Стар не лает на чужих.  Может, Марина могла бы дать ШАйбу на испытательный срок и таким образом убить 2-х зайцев- и передержка бы была бесплатная, и вдруг там и Шайбе,  и этим людям все понравилось, кто знает? Отвезти до Марьиной Горке Шайбу в электричке проще пареной репы, я Мариса возила и ничего, билетк за половину стоимости, висящий на шее намордник и  в путь, не стоит из-за замечательной метиски лайки с такими умными глазами зря жечь бензин и портить атмосферу. Женщине я телефон Марины послала в смс, предупредите Марину о возможном звонке, плиз. Женщина не хозяйка, а ее подруга, пытается им помочь найти лайку, мне по разговору она понравилась, Шайба независимая, а Стар наоборот слишком нацелена на человека, чтобы быть  довольной жизнью вдали от хозяев, и она на людей не лает обычно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
Топикстартер
limeva2003, передала информацию Марине. Спасибо большое!!!

Добавлено (09 Июня 2016, 00:05)
---------------------------------------------
Шайба на передержке. Спасибо большое всем, кто не остался равнодушен!

Добавлено (20 Июня 2016, 01:07)
---------------------------------------------
Шайба, наконец-то, научилась гулять на поводке, для нее это гигантский шаг вперед. Отлично ладит с сородичами, мурлык еще гоняет, но исключительно играючи, никогда не обижает. Прекрасно чувствует себя в вольере, о попытках побега в хороших условиях совершенно забыла, ведет себя паинькой. 

Добавлено (07 Августа 2016, 17:03)
---------------------------------------------
Так как у Шайбы уже почти 2 месяца всё в порядке в новом доме, она рискует вместе с Рексом попроситься в "Счастье".

Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Шайбе и Рексу грозит отстрел! Спасите доверчивых собак! (черная собачка а-ля лайка и чепрачный овчаристый кобель)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0