• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лотта - была привязана хозяевами на Филлимонова (ул.Филимонова)
Лотта - была привязана хозяевами на Филлимонова
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Позвонили люди в р-не филлимонова нашли привязанную собаку. Очень тощая. Вызвали ей туда врача. Врач сказал, что собаке нужен полноценный мед уход.
Девушка плачет, у нее новорожденный ребенок, помочь не может.
Как всегда нужна помощь всем - куратор, передержка, лечение



Звонившая девушка поможет оплатить лечение

Сейчас собака на передержке
8-029-1911095 Анастасия
Сообщение отредактировал: Осень-1 - Вторник, 10.05.2016, 21:59
41.  
41
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Осень-1 ()
Даже нормального вольера с выгулом до сих пор е нашлось.
Очень жаль, начинаю понимать, что и с Грандом будет ждать тяжелое пристройство.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Осень-1,  да уж, очень странно, такая замечательная собака, а хозяина всё нет, сейчас такая тенденция, что хорошие хозы  на вес золота или уже заняты (и как правило- не одним хвостиком), а плохих Вам и не надо, так хочется, чтобы Лоттта обрела самую настоящую и любящую семью!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
limeva2003, да, ли. :(

К нам приезжали одни очень хорошие ручки. Но не сложилось. И все. Остальные мимо.
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Настя, пробуемся в каталог ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
labrador, да, конечно. Я вот разгребу проблемы и за пару дней подготовлю что нужно
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Немецкая овчарка Лотта, летом была найдена привязанной в Минске по ул.Филлимонова в ужаснейшем состоянии: сильное истощение, пальцы ломались из-за длины когтей, шерсть практически отсутствовала, отит такой, что гной растекался по бороде...
Прошло несколько месяцев, Лотта полностью здорова, стерилизована и ищет себе хозяев. Это отличная душевная собака, любит играть с детьми, защитница и охранница. Очень надеемся найти заботливую семью. У Лотты есть особенность - от скуки она бегает за хвостом, поэтому собаке нужно уделять достаточно внимания. Если вы готовы принять замечательную собаку в свою семью и заботиться о ней - звоните! Мы вас очень ждем! ‎8-029-1911095 Анастасия
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
мы с лоттой просимся в каталог.
текст тот что выше

Немецкая овчарка Лотта, летом была найдена привязанной в Минске по ул.Филлимонова в ужаснейшем состоянии: сильное истощение, пальцы ломались из-за длины когтей, шерсть практически отсутствовала, отит такой, что гной растекался по бороде...
Прошло несколько месяцев, Лотта полностью здорова, стерилизована и ищет себе хозяев. Это отличная душевная собака, любит играть с детьми, защитница и охранница. Очень надеемся найти заботливую семью. У Лотты есть особенность - от скуки она бегает за хвостом, поэтому собаке нужно уделять достаточно внимания. Если вы готовы принять замечательную собаку в свою семью и заботиться о ней - звоните! Мы вас очень ждем! ‎8-029-1911095 Анастасия


для паспорта
пол: сука
Возраст: 4 года
рост: около 55 см в холке
порода: немецкая овчарка
стерилизована: да
обработка от блох и глистов:
- обработка от блох – 18.09.2016 бравекто
- обработка от глистов – 16.10.2016 дронтал
питание: натуральная пища и сухой корм
приют: передержка
куратор: 8-029-1911095 Анастасия

фото для каталога








Добавлено (02.02.2017, 14:41)
---------------------------------------------
Зимняя лотта
       
     
     
     

Сообщение отредактировал: Осень-1 - Воскресенье, 29.01.2017, 22:54
48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Осень-1, каждый раз, заходя в тему, любуюсь Лоттой, она невероятная красавица стала, благодаря Вам, Вы вдохнули в неё новую жизнь, спасибо за неё, осталось только найти самого лучшего и любящего хозяина!

Добавлено (02.02.2017, 15:38)
---------------------------------------------
Для наглядности фото "до" и "сейчас"  и сразу понятно, что не хватит никаких слов благодарности, за Вашу доброту!

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
natka69, спасибо большое, очень приятно
50.  
50
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата natka69 ()
Для наглядности фото "до" и "сейчас"  и сразу понятно, что не хватит никаких слов благодарности, за Вашу доброту!
100%
Я очень удивлена, что эта красотка до сих пор не дома... эх... был бы дом!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
NatashaP, нуу я не каждому ее отдам. Из тех кому бы я ее доверила, были только одни ручки. Но тогда у нее еще был отит и на смотринах она себя оочень плохо вела. И люди испугались. А больше даже некого пригласить на смотрины. То дети, то старики, то за 300 км
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Осень-1 ()
NatashaP, нуу я не каждому ее отдам.
я знаю) просто ведь красивущая собака! эх.. дом... нужен дом!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Лотта наконец-то уехала на испытательный срок. Я не знаю, что именно так сработало. Сколько рекламировала ну не было толком откликов. Тут поменяла текст на приметивный, фото и поперли звонки как грибы после дождя. Было три хороших предложения, куда я готова была бы отдать собаку. Но двое думали, а одни сегодня приехали.
Уехала в вилейку в частный дом в большой вольер с утепленной будкой. С прошлой собакой и на озеро ходили плавать. И каждый день из вольера выгуливали. Так что я надеюсь все сложится. Лотта правда вцепилась в меня двумя лапами. Привыкла. Предала я ее ожидания.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Осень-1 ()
Тут поменяла текст на приметивный,
Всегда лучше меньше лирики, а больше конкретики. 
Удачи Лотте в её новой жизни!
55.  
55
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Осень-1, вот странное чувство- и радостно за Лотту, и как то грустно,надеюсь, что у девочки всё сложится и новые хозяева подарят ей любовь, заботу и ласку!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
natka69, спасибо
Конечно подарят, иначе я бы их не выбрала. А пристройство всегда грустно от части

Добавлено (02.03.2017, 09:09)
---------------------------------------------
У лотты все хорошо, так что можно переносить тему в счастье. Спасибо всем кто за нас переживал, и нам помогал!

57.  
57
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Счастья Лотте и ее семье!!! Осень-1, ты молодец!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
58.  
58
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Осень-1, замечательные новости, спасибо Вам за Лотту!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
спасибо, самой приятно. поначалу я думала что ничего хорошего н е выйдет. но как говорится глаза боятся, а руки делают
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лотта - была привязана хозяевами на Филлимонова (ул.Филимонова)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0