• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая собака появилась на дачах... (Безымянная печаль.)
Молоденькая собака появилась на дачах...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
Вот уже несколько дней она обитает на наших дачах.  Ещё раньше, как оказалось, её видели на соседних. Небольшенькая, не выше 40см, худышка - видимо, давно уже голодала…На шее тряпичный ошейник, а в глазах столько усталости и печали, что невозможно пройти мимо.Совсем молоденькая, очень красивого окраса, вероятно,бывшедомашняя, потому что хоть и осторожно, но к рукам идёт. Она выбрала  дом, в котором живёт ребёнок, и взялась храбро его охранять.  Лает на проходящих, а многим это не нравится… Беда совсем недалеко.
Люди, приглядитесь, пожалуйста : а вдруг вам захочется поселить в этих глазах радость и обожание?
Звоните! 8 029 270 7280  Людмила.

Добавлено (24 Мая 2016, 19:26)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Вторник, 24.05.2016, 19:30
Людмила
+375 (29) 270-72-80
81.  
81
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата LudmiRal ()
Как же это тяжело - отдавать своего любимого ребёнка навсегда...
Могу помочь поиметь следующего любимого ребенка, правда, не такого молоденького! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Людмила Михайловна, вам совершенно не за что меня благодарить! Я не сделала ровным счетом ничего, не успела mosking Вы сами со всем отлично справтлись!
Как Нани у новых людей себя ведет? Вы созванивались?
83.  
83
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Девочки, как дела у Нани в новом доме?
Все хорошо?
В контакте есть сообщение про собачку уже второй день бегающую на Казинца на фото очень похожа, но могу и ошибаться.
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Nastiya, Если вы вот про эту - 

То я бы сказала что не похожа она,хотя конечно сходства есть,но морда не та.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Не сложилось у Нани в новом доме sad Людмила Михайловна забрала ее обратно вчера. Думаю, более подробно отпишется она сама.
86.  
86
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нет, это не  она. Но, может кто-то может помочь или узнает собаку :



Лежит собака,похоже попала под авто, сидит в крови с перебитой лапой, на пр. Рокоссовского напротив дома 125. 
Помогите кто-нибудь, пожалуйста
Тел.8029 852 22 22 Олег
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
Действительно, похожа на Нани. Бедняжка... Интересно, отозвался ли кто-нибудь?
А Нани сейчас лежит у моих ног и дремлет... Вот никак не научусь распознавать людей. Собака прожила у них в Минске неделю, вроде бы адекватные были, и про бабушку в Червене так хорошо рассказывали... Но "чуйка"  подсказывала, что надо поехать самой и убедиться, в каких условиях собака будет жить. На вполне естественную просьбу взять меня с собой  было сказано, что они не желают, чтобы чужие и посторонние люди видели, где живёт их одинокая бабушка (то есть мы потенциальные грабители и бандиты), а если нас что-то не устраивает, можем забрать собаку обратно. Ну и забрали, конечно же.
Ничего, что ни делается, всё к лучшему.  Будем искать Нани-обезьяни другого хозяина. 
Так что просим вернуть нас из Счастья назад...В жизнь.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
88.  
88
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
LudmiRal, Нанни ещё ищет хозяина ? Поступила инфо, что она давно пристроена .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Если я не ошибаюсь, Людмила Михайловна оставила Нанни себе...
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Хорошо бы самой Людмиле Михайловне это подтвердить.  yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
labrador, извините, что не ответила сразу - давно не заглядывала в тему.
Не получилось у нас найти хозяина для Нани. Звонков по рекламе было немного, да и те никудышные...
Ну и в результате собака осталась у нас.  Это не планировалось,  довольно сложно ладить с такой гвардией - 2 кота и 2 собаки, особенно когда жизнь связана с постоянными поездками на дачу и обратно. Но что поделаешь...
Ей у нас хорошо, подружилась с котом и защищает его от вредной кошки. Кайя наша её периодически ставит на место, когда разойдётся не в меру. В общем, дурдом на колёсах.  За время пребывания у нас Нани заметно изменилась к лучшему, осталось только научиться выполнять команду "Ко мне!".  После прогулки в лесу на даче удирает куда-то по своим старым местам и полдня её может не быть. Потом явится с повинной головой : ну ругайте уже, виновата... И никак её не удаётся удержать от этого, разве что не спускать с поводка, так ведь жалко : где ж ещё ей и побегать, как не в лесу... А собака ого какая бегучая, явно лайкиных кровей.
Так что, Марина, из каталога нас можно смело удалять. Спасибо за всё хорошее!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
92.  
92
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
LudmiRal, поздравляю Нани и Вас ! Счастья ВАМ !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Топикстартер
belarus
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая собака появилась на дачах... (Безымянная печаль.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0