• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кормящая кошка с Кольцова (sml[medicine]плюс травмирована лапа)
Кормящая кошка с Кольцова
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Kalink@, не дождется))) Мышей я ей ловить точно не буду!
Нашла в загажнике три банки консервов ОК. Ну никто у меня их не ел из кошек, а она - ест! Чем ее кормили раньше? ливеркой, наверное...Хорошо хоть, что сушку жует потихоньку.
А еще  у нее есть такой прикол - когда сходит по большому, то закапывает, используя все что под руку попадется. Обычно попадает пеленка с котятами. Приходится бежать, спасать детей, менять пеленку. Бедовая кошка :girl_haha:
Рана сегодня меня ооочень порадовала! Скорее бы кожа наросла на оставшийся палец, чтоб повязки уже не делать...
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 11.07.2016, 13:28
22.  
22
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата Galla ()
А еще  у нее есть такой прикол - когда сходит по большому, то закапывает, используя все что под руку попадется

Тифани так же поступает, поэтому у меня у лотка специально пелёночка лежит girl_haha Положите тряпочку небольшую, может ей понравиться.
Когда в прошлом году она на балконе в карантине сидела, так свои делишки сначала тряпкой половой накрыла, а затем ещё и коврик балконный на верх притащила.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Nadegda, girl_haha girl_haha girl_haha я думала, что такое поведение - это редкость! Хорошо, учту! Спасибо!
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 11.07.2016, 15:50
24.  
24
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
У меня до неё Элька квартировала, так та вот так маскировалась...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Nadegda, я такого не хочу shok Мне уборки за котятами хватает!

Повязку с лапы сняла, кожа наросла, уже ничего не кровит. Выглядит смешно-будто кошка забыла одеть перчатку. Маму назвали Фимой-Серафимой. Очень ласковая девочка. Во время обработок лапы мурчала без остановки) И сейчас бежит бегом общаться и бодаться, как только в комнату захожу.
Малыши открыли глазки и начали перемещаться по клетке более осмысленно.
26.  
26
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Умничка Серафима! yes  Она такая мелкая. Наверно, это ее первые котята. Galla,  не смотрели зубки? Мне показалось, она совсем молоденькая.
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, зубы посмотрела -  и ничего не поняла  girl_haha Она не возрастная, это точно. По зубам я бы дала ей года два, а по тому как она перекусила пуповину котятам - дала бы намного меньше)))) Но она очень ответственная и уверенная в себе мамка, так что скорее всего это не первый помет. Может второй?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Спирит, нашла вашу находку)  стеснительная аккуратистка , однако!)
GallaСпирит,  повезло Серафиме и деткам попасть в ваши заботливые ручки! удачи семейству!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Козявочки)))) :girl_haha:










Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 19.07.2016, 03:31
30.  
30
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Спирит, спасибо за фотографии! Такие микробы мимми... girl_haha И маманька симпатишная.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
JuliaSemwink да котятки смешные козявочки)через недельку,полторы будем уже нормально фоткаться на пристройство)
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
У Фимы полностью зажила рана на лапе. Сегодня посмотрела-начали кое-где появляться новые волоски. Очень хочется верить, что лапка обрастает полностью и что кожа не сильно повреждена. Сегодня этой лапой отметелила мою Лею, когда той удалось прорваться в комнату. Лея щеголяет отменной царапиной на носу. Главное, что она глаза научилась втягивать, как улитка.....
С питанием у нас все та же беда. Чем этих кошек кормят люди - я не понимаю! То что полезно кормящим- ей не интересно. Хорошо, хоть от корма не отказывается, но ест его совсем немного. Вот пресервы- всегда пожалуйста. Любые. Но я против такого питания. Поэтому сижу горюю sad
Серафимчики уже вовсю рассекают по клетке на подкашиваются лапах. Начинают смешно драться между собой и сбиваются в кучку и пытаются шипеть и плеваться, когда видят меня. Смехота!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
здравствуйте! прошу у вас помощи . вчера нашла на даче 4 котят , двое еще слепые. им нужна кормящая кошка. я работаю в будни с утра до ночи и не могу их кормить. и забрать тоже не могу - свекровь против. может ваша кошка сможет их принять? я буду помогать деньгами и кормами. могу фотографировать для хорошей рекламы котят. извините, если просьба глупая. вперые сталкиваюсь с таким. котята просто погибают без кошки или почасового кормления. без дома.

Добавлено (24 Июля 2016, 11:02)
---------------------------------------------
мой тел 80293103569 оксана

34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
ksana, в теме котят Вы написали, что у одного котенка проблемы с глазками. Я могу сказать с 95% уверенностью, что это инфекция. И раз они все вместе в одной коробке, то ею уже заражены и другие котята. В данный момент у меня в квартире находятся 15 животных. В той или иной степени проблем со здоровьем. Кошка и котята, ттт, пока без видимых проблем. Простите меня, пожалуйста, ( и это вполне искренне), но я не готова рисковать их здоровьем и получить на свою голову 8 больных зверей с непонятной перспективой. Недавно меня просили подложить кошке трех котят. Просвет выявил микроспорию и я отказала. Мне на самом деле очень жаль, но спасти больше, чем мы с девочками спасам сейчас, я просто не могу.

Добавлено (05 Августа 2016, 13:54)
---------------------------------------------
Малышня активно начинает питаться самостоятельно. Думаю, что надо начинать искать им хозяев. Девочка вот только почему-то совсем трусишка - очень всего боится((( Прячется, шипит и топорщит ирокез. А рыжие пацаны ведут себя как все рыжие - нагло и вседозволенно.  Мамочка Фима похудела совсем. Нужно ее откормить, только это сложно, потому что она с удовольствием ест только пресервы. Натуралку не ест, а корм - очень выборочно. Вообще, вопрос с питанием - самая больная тема. Может кто-то сможет мне объяснить как заставить котов есть сухой корм? Выготавливать на каждого с их прибабахами - ну просто нереально!
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 05.08.2016, 13:54
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
вот такие карапузики))
Мальчики




















Девочка




Сообщение отредактировал: Спирит - Суббота, 13.08.2016, 01:26
36.  
36
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Спирит, фотографии супер, впрочем, как всегда ))) Нужна ли реклама малышам? smile
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, да, серафимчики удались на славу :-)
Благодаря Варе малыши пошли сегодня в экспресс-рекламу. Так что на ближайшие 6 дней можно расслабиться и принимать звонки  smile
38.  
38
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Galla, Галина, малыши очень фотогеничные))) ммм беленькая с пятнышками просто прелесть)))
39.  
39
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Galla ()
Так что на ближайшие 6 дней можно расслабиться и принимать звонки
Надеюсь, что детки пристроятся по экспресс-рекламе.
Ну, а если что - предлагаю три своих ресурса в помощь малышам.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Не нашла их в рекламе :(

Добавлено (16 Августа 2016, 04:19)
---------------------------------------------
Нашла! Но там только 6 фоток коллажем, а ссылки на фотоальбом нет...

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кормящая кошка с Кольцова (sml[medicine]плюс травмирована лапа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0