• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивого котенка завтра утопят (Больной и слабенький, но очень красивый)
Красивого котенка завтра утопят
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сначала просто созвонитесь и скажите, что часто про него думаете, купили ему подарки и хотите просто посмотреть, как он вырос, каким он стал.. Как именно Этот котенок Вам трудно достался и какие переживания Вы с ним прошли..
Попробуйте по-хорошему. Может, вам сходу скажут: конечно, заезжайте!!

А вот если откинут, будем думать дальше.
Зачем бежать впереди паровоза? Начните с НАЧАЛА.

Добавлено (12.05.2017, 19:43)
---------------------------------------------
У Вас есть их телефон? Адрес?? Что в договоре?? Можно ссылку на них ВК или ФБ?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Контакты "хозяйки " :
Zhanna Kuptsova (Tsikunova)
тел. : +375296549335
skype : Zhanna2553
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, я уже заранее знаю, что найдутся 1000 отговорок- я занята, на работе, уехала и тд и тп. С таким трудом фото выпрашиваю...
Надо ехать. Без предупреждения. Но с сопровождением, одна не могу.
Есть все данные- паспортные, тел, адрес, странички в соц.сетях. Ничего подозрительного.

Добавлено (12.05.2017, 21:06)
---------------------------------------------
Что ж так не везет котейке girl_mad 2 раза пристроилась, и все мимо. А столько ручек было, куда я смотрела????
Может она отдала кому-то кошку? Зачем тогда брать новых и новых? Выдумывать сказки-байки?

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , я бы шла в опорный пункт и просила дать вам в сопровождение МИЛИЦИОНЕРА. Любого дежурного, из наряда.. Кого угодно. Но во избежание того, что на вас вызовут наряд- идите сразу с нарядом. Вечером. Сначала вычислите окна и есть ли свет. Чтобы стучать настойчиво.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.05.2017, 22:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Забыла отписаться,  чем закончилась история с пропавшей кошкой и к чему привело наше детективное расследование girl_haha
В общем, спасибо моей соседке-кошатнице-передержке, которая, услышав мой рассказ об исчезновении кошки, не долго думая, сказала - ПОЕХАЛИ!
Поехали мы без предупреждения (хорошо, что в договоре был указан адрес). Эффект неожиданности, конечно, принес свои плоды- Жанна была застигнута врасплох. Но больше всего досталось моей ноге, которая безбожно была прижата захлопывающейся перед носом дверью girl_mad
Если опустить неприятные подробности нашего разговора (который, к слову,записан на диктофон), то кошку еще после НГ отдали девушке брата. Не смотря на все мои опасения, что девочка несовершеннолетняя студентка на съемной квартире, оказалось, что там вполне приличная семья, кошку любят, стерилизовали, родители немного сопротивлялись, но сейчас папа мастерит когтеточки, а мама отваривает куриную грудку))
Позвонила этой девочке, поговорила, все рассказала, ВК мне прислали фото. Хотелось бы, конечно, еще с мамой побеседовать, но не все сразу...
Вот скрин переписки с фото , так сказать для отчетности, нет времени сбрасывать все фотки. Скажу лишь, что Ася выглядит ухоженной, упитанной и у нее очень красивая шерстка blush

Добавлено (03.06.2017, 00:11)
---------------------------------------------
   

Добавлено (03.06.2017, 00:21)
---------------------------------------------
ТАК БЫЛО:
       

ТАК СТАЛО:
         

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 03.06.2017, 00:13
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивого котенка завтра утопят (Больной и слабенький, но очень красивый)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0