• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фрида. Просим помощи (Очень нуждаемся в помощи для Фриды!)
Фрида. Просим помощи
1.  
1
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Топикстартер
   

Очень нуждаемся в передержке до пристройства(бесплатной),платную не потяну(.Меня в20числах кладут в больницу и пристраиваемою мной собаку Фриду смотреть никто не будет,родственники мужа её не любят и боюсь,что пока меня не будет они отвезут её на Гурского или ещё хуже вывезут и выкинул( Я в истерике( .Ещё просим помощи разместить нас в каталоге эгиды. 8(025)718 02 06 Ирина

     

Озорная Фрида – солнышко в ваш дом! 
Фрида – весёлая обаяшка с умными глазками-маслинами. Совсем молоденькая – 6-8 мес., Фрида отличается статной внешностью, знает некоторые команды, многое уже усвоено – лает только по делу, приучена к выгулу. обачке подойдёт проживание, как в квартире, так и доме, но не в вольере и тем более не на цепь! Фрида обожает прогулки, красоваться и быть в центре внимания, эта умилительная мордашка влюбляет в себя с первой встречи! Окунитесь и вы в море озорства, обожания, безграничной любви и преданности. Приходите знакомиться)
41.  
41
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вот и чудненько! Хорошей собачке лучших хозяев!
и. Стерелизация!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
42.  
42
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Топикстартер
Наша Фрида нашла своих маму и папу!!!! Наша длительная передержка решила оставить её себе) Очень она им понравилась! Ура!! Очень за неё радуюсь,теперь у неё самые лучшие хозяева и сестрички в виде двух кошечек и собаки)Спят все вместе на диване).Как написали ребята они часто путешествуют с собаками и Фрида с ними познает мир! Как соберутся стерилизовать отпишут мне буду помогать)
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ИраИра, поздравляю !!!! Счастья им !  smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое!!! Спасибо вам всем за помощь и советы!!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фрида. Просим помощи (Очень нуждаемся в помощи для Фриды!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0