Сделай волонтёра счастливым – забери щенка в приюте!
Совсем малышкой Варя попала под поезд. Ее сестричка погибла, а она, собрав все свои силёнки, перенеся несколько сложных операций, выжила и выросла из косолапого щенка в длинноногую стрекозу. Никто не давал изначально прогнозов, сможет ли Варя выжить. Но Варя смогла — и каждый день радует нас своими успехами в обучении и неиссякаемым позитивом и вну...
Добрый день! Прошу всех неравнодушных помочь с пристройством спасенного из усыпалки пса Степана! От Степы отказались хозяева. Ему 1,5 года, кастрирован, жил в квартире. В данный момент находится на оооочень временной передержке в д.Дубровка, недалеко от Колодищ. Очень актуальна помощь фотографиями. Также мы бы очень хотели попасть на апрельскую акцию http://egida.by/events/439 . Время подготовиться и сделать все необходимые прививки еще есть (первую прививку сделали на фауне, от бешенства тоже успеем сделать). От паразитов обработан, от глистов - через недельку. Заранее всем спасибо за участие!
А это он на Гурского:
Добавлено (30.03.2017, 14:36) --------------------------------------------- Благодаря Кате мы уже отфоткались))) Пока только фильм о фильме, но скоро будут и сами фото!
Есть люди как люди, есть собаки как собаки. А есть – Степа. Степан. На самом деле он не собака.Степа - человек. Он просто умело маскируется. Залез в собачью шубку и не хочет ее снимать. Только глаза выдают – умные, аж страшно. Степе нужен друг. Не хозяин, а именно друг. Человек, в домекоторого Степа стал бы равноправным членом семьи. Он будет воровать с вашей тарелки драники, пока вы отвернетесьза сметаной, он перероет оставленную без присмотра рассаду помидоров, он обязательно будет спать только на вашем любимом кресле… но вам будет абсолютно все равно! Ведь наконец-то вы узнаете, каково это – когда тебя любят больше всего на свете: больше жизни, больше самого себя. Хотите узнать? Приезжайте знакомиться.Степа, 1.5 года, кастрирован, умен, красив, нежен. По всем вопросам: Марианна +375 29 692 22 06
prostokrasavitsa, дааа, хозяева рассказывали, что Степу узнают многие )) местная звезда
Добавлено (19.06.2017, 23:03) --------------------------------------------- Предпоследнее фото - это я к ним в гости приходила ))
Добавлено (19.06.2017, 23:05) --------------------------------------------- Живут в районе улицы Народной, гуляют в парке 50лети Октября, вроде так называется )
Какой он тонкий, как статуэточка. Вот оно счастье собачье: Не было бы счастья- так несчастье помогло. Нужно было попасть на живодерку, чтобы его заметили ..
Хотите присоединиться к обсуждению? Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии и быть частью нашего сообщества! Общение доступно только зарегистрированным пользователям. Присоединяйтесь прямо сейчас — это займет всего пару минут!