• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна помощь щенкам (Шеметово, аэропорт)
Срочно нужна помощь щенкам (Шеметово, аэропорт)
1.  
1
.
Беларусь, Миснк
39 сообщений
Топикстартер
В  дачном поселке Шеметово (национальный аэропорт) ощенилась хозяйская собака. Хозяевам на собаку плевать, бросили ее на даче,  приезжают крайне редко. Ребята,  живущие на постоянной основе в поселке, очень просят помощи! Кроме них щенков в поселке больше никому не жалко,   есть открытая угроза и опасность малышам.  Среди жителей поселка есть откровенные неадекваты, из рук которых неоднократно отбирали малышей во время попытки их утопить.

Ребята не знают,  как помочь малышам,потому через меня молят о помощи! ПОЖАЛУЙСТА, ВОЛОНТЕРЫ!  Помогите советом,а может быть кто-то из кураторов свободен и сможет заняться малышами.  Ребята гарантирует и авто и мат-помощь.  Только в каком направлении двигаться- не знают.

Щенки живут на территории хозяйского дома, их мать постоянно разносит по поселку, не понимая, что им грозит опасность от людей. Ребята постоянно ездят по дачам и собирают подкидышей.  Всего щенков 5.  Родились примерно в начале марта.

ПОЖАЛУЙСТА!!!  ПОМОГИТЕ!

+375296464536 Паша (это парень, который живет в поселке и просит о помощи)

помогу. +37544 7331397
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ну наверное новости сразу,двоих щенков забрал кто то из дач(мальчика и девочку),кто куда мне не известно,похожий на Самбуку мальчик умер...что с ним случилось точно мне не сказали,Самбука всё ещё ждёт своего самого лучшего хозяина.Фотки с прогулки на Боровой.
   



   

   



   

   

   

   



Добавлено (12.06.2017, 20:19)
---------------------------------------------
Самбука дома,будет жить в квартире на каменной.
    
По поводу собаки мамки думаю люди не подведут и стерильнут её,так что тему думаю можно спокойно перенести в счастье.

Добавлено (15.06.2017, 20:47)
---------------------------------------------
Мда...не долго длилось наше счастье...на самом деле я до сих пор прибываю в шоке.день сегодня как то не очень....Позвонила хозяйка и просто сказала,не могу её полюбить,когда могу привезти обратно....Люди приезжали знакомится,потом мы дали время подумать(чаще всего это делаем,чтобы желание было не спонтанным а продуманным),на следующий день перезвонили поболтали люди были в восторге от неё но уезжали в отпуск и очень просили подержать её до их приезда.По приезду приехали и забрали.Всё было хорошо,а сегодня,всё не могу полюбить...я даже не нашла слов чтобы что то сказать...Ждём Самбуку обратно сейчас.
Хочу сказать БОЛЬШУЩЕЕ Спасибо Наде,которая поможет с передержкой Самбуки!Выручила капец как!!!!

Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 14.05.2017, 00:29
22.  
22
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Сейчас приду в себя от внезапного "сюрприза" в виде возвращенной Самбы, и начнем все сначала...Ребенок приехал, поел, поиграл с собаками и сейчас спит без задних ног. Никогда не устанешь удивляться людям - столько времени потеряно, упущено еще двое ручек, всё затем чтобы услышать, что хозяйка за неделю не влюбилась в щенка. Зато влюбился хозяин, который рыдал как ребенок, отдавая ее нам. Такие чувства у взрослого человека о многом говорят...Но жена оказалась слишком эгоистичной, чтобы их оценить. Ой, всё!...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
пипец shok
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Давненько хотели Вы жизни без скуки?
Этот вопрос не решить без Самбуки!
В коктейле том веру и верность смешали...
Звоните, знакомьтесь - уйдут все печали!
Она сможет стать не просто подружкой...Она - сама нежность, сама преданность, само понимание! Вообще, наша Самба - удивительный щенок! Несмотря на свои 4 месяца, она весьма умна и наблюдательна, умеет чутко ловить настроение человека и умеет оказываться рядом в нужный момент. Послушна, внимательна, очень доброжелательна ко всем - и к людям и к животным (включая котов). Охранницей не станет, но компаньон она просто идеальный! Ходит на поводке, дома все дела - на пеленочку, неприхотлива в питании, здорова, привита (ветпаспорт). Самбука вырастет средней по размеру (45-50см) собачкой, легконогой и грациозной. А главное - она на самом деле крутая! Лучшая и неповторимая!+375255149363 Екатерина


   

   

   

   

   

   

   

   

   

  
Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 29.06.2017, 14:00
25.  
25
.
Минск, Победа
23190 сообщений
так Самбука стала реально большая, где тот маленький щенок?! Щенки от 4 до 5 месяцев растут , как опара на дрожжах возле батареи, через неделю не узнаешь уже!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Я бы большой ее не назвала. Выросла, да, что естественно...Но, основной рост у нее уже заканчивается. Думаю, что она останется в пределах 18-20кг и 45-50см, когда вырастет. Обычная собака.
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Хочу сказать большое Спасибо Наде что позаботилась о Самбуке.Спасибо Гале что поддержала мою сумасшедшую идею,Александра что помог воплотить в жизнь идею.Итог,Самба на испытательном сроке,ттт.
  
28.  
28
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Тьфу,тьфу. Пусть всё сложится и у Самбуки будет своё собачье счастье.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Nadegda, Спасибо)там и счастье и новая подружка,большая,но классная)фоток сделала мало,как то больше говорили и про фотки я забыла)но хозяин будет присылать)Разделяло счастье 320 км)но это же не повод)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ттт держу за Самбуку кулачки!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
31.  
31
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Спасибо Наде, что выручила нас и Самбу и помогла ее передержать все это время  

Однако самое большое спасибо в этой истории - энерджайзеру Кате, которая опросила и дактилоскопировала будущего хозяина, решила вопросы с с транспортом и сама отвезла Самбу в новый дом!

жутко тормозит нет, я потом допишу еще порцию спасибов)))
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Ника(Текила) была вчера стерилизована.Она и хозяйка благодарят Эгиду за талон. spasibo 
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна помощь щенкам (Шеметово, аэропорт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0