• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Багира. Найдена сбитая собака (Новички просят помощи)
Багира. Найдена сбитая собака
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


   

   

   

   

Вы все еще в одиночку встречаете вечера? За окном осень - холодно и дождливо...Согрейте свое сердце и душу искренней любовью самого
преданного на планете существа - малышки Багиры!
Вы только посмотрите, какая она красотка!!! Миловидная собачка средних размеров, с пропорционально сложенным тельцем, на изящных лапках, с лоснящейся шерсткой и очаровательной улыбкой. Она наверняка прогонит одиночество из Вашей жизни навсегда, а в семью принесет радость и счастье! Отбросьте сомнения и приезжайте знакомиться!
Багире сейчас чуть больше года, она привита, СТЕРИЛИЗОВАНА, есть вет. паспорт и небольшое приданое, приучена к выгулу, в еде неприхотлива, дружит с детьми и животными. Отлично ездит в машине, обладает охранными качествами!
Баги - это счастье в Вашем доме даром!!!
Ведь более преданной, умной, контактной, сообразительной, жизнерадостной собаки с умом человека и улыбкой дельфина не найти! Это без преувеличения собака для души. Она станет вам не просто лучшим другом, а полноценным членом семьи.
Поспешите набрать заветные цифры, мы очень ждем!

8029- 5778506 Катя
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Месяц- не срок! Собаки у волонтеров по-долгу сейчас, к сожалению.

Знаю, что когда нет откликов, волонтеры меняют рекламные тексты и фото.
И, конечно, хорошо бы фотосессию ей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Месяц- это я имела в виду с момента переезда на платную передержку. Ищу дом и что-нибудь бесплатное или поближе к Минску ( сейчас она в 120 км примерно, что немного неудобно). Тексты немного меняю, надеюсь вот и фото во вт обновить.
А так она у меня уже полгода ровно. Собака классная! Передержка в восторге от нее ( как и предыдущая). Поэтому должен найтись хозяин, самый лучший!
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Совет:
- в Вашей теме ОГРОМНЕЙШЕЕ первое сообщение с серией одинаковых фото.
Оставьте рекламный текст и пару лучших фото. Остальное все- под спойлер.
Иначе рябит в глазах!

Это можно попросить сделать Веронику или Марину.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Поняла. Сделаем. Спасибо за совет, со стороны виднее yes

Добавлено (10.11.2017, 00:54)
---------------------------------------------
Просимся в каталог. Подскажите, как правильнее это сделать? Также прошу отредактировать первое сообщение, добавить туда фото и текст
   

   

   

   

Вы все еще в одиночку встречаете вечера? За окном осень - холодно и дождливо...Согрейте свое сердце и душу искренней любовью самого
преданного на планете существа - малышки Багиры!

Вы только посмотрите, какая она красотка!!! Миловидная собачка средних размеров, с пропорционально сложенным тельцем, на изящных лапках, с лоснящейся шерсткой и очаровательной улыбкой. Она наверняка прогонит одиночество из Вашей жизни навсегда, а в семью принесет радость и счастье! Отбросьте сомнения и приезжайте знакомиться!

Багире сейчас чуть больше года, она привита, СТЕРИЛИЗОВАНА, есть вет. паспорт и небольшое приданое, приучена к выгулу, в еде неприхотлива, дружит с детьми и животными. Отлично ездит в машине, обладает охранными качествами!

Баги - это счастье в Вашем доме даром!!!

Ведь более преданной, умной, контактной, сообразительной, жизнерадостной собаки с умом человека и улыбкой дельфина не найти! Это без преувеличения собака для души. Она станет вам не просто лучшим другом, а полноценным членом семьи.

Поспешите набрать заветные цифры, мы очень ждем!

8029- 5778506
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 10.11.2017, 01:25
125.  
125
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя, Марину-лабрадор в лс про каталог попросите, она же не все темы читает и может не увидеть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Возможно, еще эти подойдут для каталога. Там она еще на квартирной передержке, с фиксатором, но его на фото не видно
   

  
127.  
127
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katya-koshka, допишите инфо по форме каталога, пожалуйста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
так пойдет?
Кличка: Баги- Багира
Описание (история):
Вы все еще в одиночку встречаете вечера? За окном осень - холодно и дождливо...Согрейте свое сердце и душу искренней любовью самого преданного на планете существа - малышки Багиры! Вы только посмотрите, какая она красотка!!! Миловидная собачка средних размеров, с пропорционально сложенным тельцем, на изящных лапках, с лоснящейся шерсткой и очаровательной улыбкой. Она наверняка прогонит одиночество из Вашей жизни навсегда, а в семью принесет радость и счастье! Отбросьте сомнения и приезжайте знакомиться!
Багире сейчас чуть больше года, она привита, СТЕРИЛИЗОВАНА, есть вет. паспорт и небольшое приданое, приучена к выгулу, в еде неприхотлива, дружит с детьми и животными. Отлично ездит в машине, обладает охранными качествами! Баги - это счастье в Вашем доме даром!!!
Ведь более преданной, умной, общительной, контактной, сообразительной, жизнерадостной собаки с умом человека и улыбкой дельфина не найти! Это без преувеличения собака для души, которая отлично поладит с другими питомцами и детьми. Она станет вам не просто лучшим другом, а полноценным членом семьи. Поспешите набрать заветные цифры, мы очень ждем!
Пол: жен.
Возраст: 1,5 года
Вет.особенности: стерилизована
Вакцинация: привита вакцинами Нобивак 30.10.2017
Обработка от блох/клещей: обработана от всех паразитов
Высота в холке: 45 см
Тип шерсти: гладкошерстная
Характер: преданная, умная, контактная, сообразительная, энергичная, общительная, активная, адекватная, дружелюбная, компанейская, ориентирована на человека, сообразительная,
жизнерадостная... перечислять достоинства Багиры можно бесконечно!
Кормление: натуральная пища (каши с мясом) и корм
Приучен к выгулу (для кошек к лотку): приучена к 2-х разовому выгулу
Ссылка на тему на форуме EGIDA.BY: http://egida.by/forum/115-32655-9
Контактный телефон, имя куратора: 8029-5778506 Екатерина

Добавлено (18.11.2017, 17:45)
---------------------------------------------
Вчера попали-таки в каталог, а сегодня нас там нет sad

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 17.11.2017, 22:01
129.  
129
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katya-koshka, Ваши подопечные в статусе редактирования. Подождите ).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
labrador, простите blush первый раз, волнуюсь.

Добавлено (24.11.2017, 21:03)
---------------------------------------------
Как долго может длиться редактирование? Может подправить что-то нужно?

131.  
131
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katya-koshka,  не прошла в каталог. Причину можно уточнить у support : http://egida.by/index/8-0-support
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
labrador, жаль sad
спасибо, что пытались помочь)

Добавлено (10.12.2017, 17:34)
---------------------------------------------
Мы по-прежнему на месте... не хватает времени в полном объеме заниматься рекламой, потому так и сидим....
Хорошие фото тоже никак не выходит сделать. Вот, что получилось в последний раз

   

    

Прошу помощи в оплате передержки. Ноябрь я оплатила сама, совсем не было возможности бросать посты. Я так понимаю, до нового  года и январь мы точно там будем сидеть... Весь декабрь пока в долг sad
еще Баги начала худеть - то ли корм не нравится, то ли носится много ( там почти хутор и много, раздолье). Покупаю консервы с кашей, специально для нее варят. Если есть у кого возможность помочь с ними- буду благодарна! Покупаю обычные белорусские- СНОВ или ОМКК. Косточки варить не будут,  нет возможности.
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Воскресенье, 10.12.2017, 17:35
133.  
133
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя! Если Ваши фото не проходят в каталог, может, попросите тех, кто " набил руку" на фотосессиях? Собаку же нужно пристраивать!!
Богдан Ольга
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо. Но собака в 150 км от Минска. Туда в принципе зазвать кого-то сложно. Благодарны тем фотографам, кто согласился потратить целый день и поморозить нос. Хотя бы просто ради обновления фотографий.
Мэтры фотосьёмки всегда заняты даже в пределах Минска. А вот те фото, с которыми мы пробовались в каталог, делал человек, видеоопеоатор по образованию... все требования к фото были озвучены. Ну, уже как есть....
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , Поздравляю от души!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Как мы рады! Мы наконец-то нашли ТЕХ САМЫХ! Самых лучших хозяев для чудесной Баги. Затаила дыхание и скрестила пальцы, пусть у них все будет хорошо.
Получила уже фотопривет из дома, коты пока в шоке под кроватью, а Баги вполне комфортно себя чувствует.

Добавлено (04.02.2018, 20:42)
---------------------------------------------
Спасибо моим золотым девочкам Лере и Наташе... за помощь и поддержку.
Спасибо Эгиде за предоставленную возможность и помощь.

137.  
137
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ура!!! Счастья Багирушке в её семье. И огромное спасибо тем, кто участвовал в спасении этой замечательной собаки.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Уже прошли 2 недели, как Багира нашла свой дом! Долгих 9 месяцев понадобилось нам чтобы обрести счастье в виде самых любящих, заботливых и ответственных хозяев! Но теперь я с полной уверенностью могу сказать - оно того стоило!
Хочется выразить слова огромной благодарности всем, кто помогал мне с Багирой пройти этот нелегкий путь... Всем, кто переживал, помогал и беспокоился: замечательным врачам клиники Г. Чегодаева за сохраненную лапку; длительным передержкам -двум Татьянам и Лере- за терпение, заботу и любовь; фотографам за отличные фотосессии; всем, кто поддерживал нас материально, спасибо за ваши отзывчивые и щедрые сердца; Варе Кулаевой и Доброму Льву за такую своевременную и существенную помощь и опеку... всем-всем-всем, кто рекламировал, репостил, поднимал объявления. Ну, и конечно же, спасибо новой семье Багиры за то, что выбрали именно ее, за весточки из новой жизни, за внимание, терпение и любовь.

За эти 9 месяцев я успела привязаться к Баги и полюбить ее всем сердцем... этот стойкий оловянный солдатик мужественно и терпеливо переносил все испытания- многочисленные операции, перевязки, переезды. Не смотря на все это, она не растратила свой оптимизм и любовь к людям. Я очень надеюсь, что ты проживешь долгую и счастливую жизнь, мой любимый кожаный нос!

     

Добавлено (22.04.2018, 16:59)
---------------------------------------------
Прилетел сегодня приветик от Багиры. Жаль, я не умею скачивать видео из ВК, как она там носится на дачном участке....
Слово за слово, вспомнилось, что примерно в это время в прошлом году ее нашли сбитой. Подняла сообщения от нашедшей девушки- ровно сегодня! 22го апреля прошлого года у Багиры началась вторая жизнь. Более того, именно с 22.04 у хозяйки Багиры связано много личных событий... вот такие совпадения smile

Добавлено (22.04.2018, 17:00)
---------------------------------------------


Добавлено (22.04.2018, 17:01)
---------------------------------------------
Еще я перестала видеть старые фото в темах.... не помню , какие фото сбрасывала. Это сегодняшнее)
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Воскресенье, 22.04.2018, 17:58
139.  
139
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Еще я перестала видеть старые фото в темах
Их никто не видит, во всех темах форума пропали. Хостинг фото сменил адрес... теперь он не postimages.org. а postimages.сс
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Понятно. Обидно... в фото вся история. Надеюсь, смогут с этим что-то сделать.

Добавлено (04.02.2019, 22:41)
---------------------------------------------
Очень часто в последнее время вспоминаю Багиру в связи с похожей историей у Джонни. Совпадает очень многое!
А сегодня в инстаграм увидела такой пост, от которого даже прослезилась...

Так приятно и радостно за девочку. Какое это все-таки счастье, когда они превращаются из никому не нужных в самых любимых zm14

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Багира. Найдена сбитая собака (Новички просят помощи)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0