• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нежная Джульетта в поисках Любви (sml[nd]Джульетта, Жулечка в поисках новой семьи !)
Нежная Джульетта в поисках Любви
1.  
1
.
Минск, Чижовка
20 сообщений
Топикстартер
         
ДжуляЩенуле - шекспировской Джульетте-  10 месяцев, родилась в июне 2016.
Выгнана на улицу предыдущими "хозяевами" в полугодовалом возрасте.

Стерилизована, привита, с паспортом!!

Обработана от паразитов и глистов! Абсолютно здорова( проверялись в ДокторВет).
Прекрасно ладит со всеми.. с детьми , собачками и котами!! Чистоплотная аккуратистка!! Обожает драники))
Очень дружелюбна! Влюблена в Жизнь!!
Ищет единственного Верного- отдаётся по договору , лучше в свой дом - не на цепь только!

Звоните - +375 29 650 48 96 Оксана
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.05.2017, 18:53
Chunia
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chunia, . Вы мне сегодня написали, что  Вам стыдно за нас. shok Не стоит. yes 
 Размещая  собаку  в соцсетях, вам НИ КТО и НИ ГДЕ не дает гарантию, что именнео на  этом рессурсе ее заберут!
 За чем нужны волонтеры тогда, Вы спрашиваете?
 За  тем, чтобы помогать своим опекаемым животным,  реализовывать свои планы и т.п.  Если на сайте и на акции  не повезло Джульетте, то  повезло другим! И это тоже- работа!  Ваша Джульетта не одна. И у людей всегда есть выбор.
 Вы на все рессурсы, где размещали Джульетту, отправили гневные паослания?? shok 
 А Джульетте- удачи! yes 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.
42
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Безусловно очень рада за Джульетту, пусть у неё все сложится! yes

Chunia, как-то неочень приятно читать в теме Ваше высказывание:

Цитата Chunia ()
От вашей эгиды не было ни одного обращения в течение всего времени рекламы здесь...(((


Только то, что вспомнила сходу-это участие в акции, Реклама в каталоге и на доске объявлений, реклама в группе в ВК. Может конечно это все и не принесло результата, но мне кажется, что любой шанс-это прекрасная возможность, которую нужно использовать, поверьте Эгида вкладывает много сил в те виды рекламы, о которых я написала выше, и огромное количество животных нашли дом и помощь именно благодаря информационным ресурсам Эгиды. Если Джульетту заметили на другом ресурсе-отлично, ей повезло, она нашла дом! Не понятно мне Ваше высказывание и очень неприятно
43.  
43
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата Chunia ()
От вашей эгиды не было ни одного обращения в течение всего времени рекламы здесь...(((
Оксана, так это же не Эгида организовывает отзывы посетителей, а сами посетители смотрят и выбирают. Кто может предугадать, на какую собаку у них взгляд ляжет,  никто! Вон 8 месячную рыжую красавицу полу-немку Ольги ПРокофьевны здесь рекламировали месяца 4, насколько я помню, И БЕЗ ЕДИНОГО ОТЗЫВА ЗДЕСЬ! А ведь собака редкой красоты, даже меня проняла! Просто ее хозяева  не зашли еще или когда заходили, то их собака была еще жива и здорова. У меня Ингру вашу знакомую заметили на куфаре с моим текстом и общими фотографиями, но по объявлению Веры Юркевич, которое она опубликовала через 2 недели после моего. За это время от старости умерла черная терьерша теперешней Ингриной хозяйки, и хозяйка начала искать себе новую подругу по жизни.  Пристройство-большая лотерея, почти как розыгрыш Грин Кард!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нежная Джульетта в поисках Любви (sml[nd]Джульетта, Жулечка в поисках новой семьи !)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0