• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эльза -метис НО (Нужна помощь)
Эльза -метис НО
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


             

   

   

Полу-немочка Эльза -немного солнца в зимнем сумраке!
Яркая импозантная метиска НО Эльза на самом деле всего лишь собачий подросток. Она по-породному послушна, разумна и доверчива. Несмотря на детские шалости, она настолько уравновешенна, что уживается даже с котами в больших количествах! Аккуратистка, приучена к 2разовому выгулу, в еде неприхотлива. Собака здорова, стерилизована, готовится к вакцинированию. Ищем ей добрых и ответственных людей, которые в состоянии оценить этот юный алмаз и огранить ее в настоящий бриллиант среди овчарок и их метисов! Отдается по договору взрослым людям с собственным жильем. Куратор 8044 7516725 Ольга Прокофьевна.


Номер карточки: Беларусбанк, 9112 0002 5110 7526 до 02/20

куратор: Гаража Ольга Прокофьевна +375 (44) 751 67 25

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602 23 31

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Да...Не прошла в каталог... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поговорите, может, с Катей и подвезите собаку на фотосессию??
 Посиотрела фото: Катины. Но все одинаковые почти. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.12.2017, 22:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Наталья Александровна, каталог любого сайта по собакам мог бы только выиграть от размещения там фотографий такой собаки, как Эльза! И от Кати Спирит.  и от Алики, так как сам материал для фотографий благодатный.  Мне даже в голову не приходила мысль, что с таким портфолио и такими внешними данными собаке не удастся расположиться в каталоге Эгиды. Я парню совершенно уверено сказала, что Эльзу он найдет в каталоге, хорошо, что решила сама на всякий случай проверить.  Однако , Бог с ним, со слепым администратором, Эльза все равно найдет приличные ручки, благо мест для ее рекламирования достаточно!

Добавлено (21.12.2017, 22:34)
---------------------------------------------
Марина labrador, нельзя ли вверх при представлении темы поместить фотографии от АЛики и от Кати Спирит, где собака яркая, сочная, а то видны лишь фото с блеклыми красками, явно сделанные мобильником типа моего, а Эльза теперь совершенно другая!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Л.И.! Согласна!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Я и тут добавлю, что в нынешней ситуации с размещением в каталог, в первую очередь, обращается внимание на глянец  и форму. Идея же помощи нуждающимся собакам уходит куда-то на самый задний план. Или существуют какие-то другие критерии, близкие только ответственному за этот каталог, но не понятные большинству кураторов бездомных собак. Мы, например, уже давно не можем разместить в каталог новых собак  из ДСН. Отказ, не прошли модерацию ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
46.  
46
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вчера разбросала по контакту, засунула на страницу Виталию Супрановичу ( мужу Галины С.), так как это его контактный мужчина забирал щенка Вари, крупного серого под ЗСлайку. Надеюсь, что хоть кто-то тронет сердце его брата!

Добавлено (22.12.2017, 13:33)
---------------------------------------------
Марина, спасибо, что поменяли презентационный фоторяд!

Добавлено (22.12.2017, 13:37)
---------------------------------------------
4 группы в Вк уже напечатали Эльзу и наша Эгида тоже!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
А на последней акции Марина Labrador предлагала ее пофотографировать. Я еще тогда сказала Лене, что она зря отказывается от такого предложения.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зря, конечно.   Почему??? Фото марины- уникальные фото  и с душой!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
. Я еще тогда сказала Лене, что она зря отказывается от такого предложения.
Абсолютно правильное замечание, я бы ни за что не отказалась, Маринины фотографии Грома-мои самые любимые!
Засунула в 4 группы по СЛуцку, в одной уже напечатали, посоветовал сын Аглаиного хозяина

Добавлено (24.12.2017, 23:33)
---------------------------------------------
Было пару запросов вполне приличных. Разместила сегодня Эльзу в объявление на 3 дня в Бобруйский портал, посмотрю, как работает.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каком р-не она на передержке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
В Шабанах
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если куратор на машне,  то просите подвести собаку к Кате или Марине для фото!!
  Ну нужно попробовать еще раз сделать фото! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Наталья Александровна, вы прекрасно знаете Ольгу Прокофьевну, она не на машине. Есть у Эльзы тьма отличных фотографий, чувствуется, что если рука самого Админа не приложится к фотографированию Эльзы, то Эльза не попадет в каталог, проехали уже, не нужен уже конкретно этой собаке самого пожилого куратора с Эгиды каталог этого сайта, с ее красотой она найдет себе хороших  хозяев по имеющемуся портфолио.

Добавлено (25.12.2017, 18:47)
---------------------------------------------
Уже нашла  с информацией в ВК и отличных в Борисове, у которых уже была  подобранная овчарка, умершая несколько месяцев назад, и у них еще 13летняя дворняжка проживает. У ОП екнуло сердца, когда они приехали, она сразу поверила, что люди будут приличными хозяевами красавице Эльзе! Дай Бог ей счастья и здоровья и им вместе с нею!
,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Ура.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эльза -метис НО (Нужна помощь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0