• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошечка-подросток Майя Сморгонская (Ищет дом и ответственных хозяев)
Кошечка-подросток Майя Сморгонская
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
начало темы: http://egida.by/forum/112-33177-1
Кошечка  Майя -  маленький житель  мурчащей национальности ждёт своё счастье.
Юный пушистик  5-ти месяцевот роду точно знает: нежности не бывает много, мурчалка срабатывает от любого
нежного прикосновения. Обожает нежиться на коленках или поваляться под боком у любимого человека и помурчать. Котя – идеальное сочетание приятной  внешности и самого сладкого характера!
Девочка-мурлыка  ищет дом с заботливыми,внимательными и любящими хозяевами. Понимающими, что она ещё ребенок, хоть и
хвостатой национальности: шаловливая, любознательная, как и  все малыши (пытается всё попробовать на зубоки коготок), общительная. Любит играть с разными игрушками… С нетерпением будет встречать Вас у порога, поможет распаковать сумки (что вкусненького там принесли). Она непривередлива в еде, приучена к лоточку.
Ждет ответственную семью, готовую дарить любовь и ласку и понимающую, что животное — это член семьи.
Звоните и приезжайте знакомиться! Пристраивается только в квартиру (не деревню), в семью без маленьких детей. Наталья 8044 712 57 10
Кошечка находится в Сморгони.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Понедельник, 08.01.2018, 16:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
21.  
21
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
 
5 лет назад на февральской акции Дорога домой Маюшка нашла дом. С хозяйкой Вероникой общаемся в инстаграмме: она самая нежная  и добрая девочка, сладкая булочка, наша душа. 
Спасибо.Эгида, за возможность найти счастливую жизнь для котенка из мусорного контейнера. thankyou
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастливой жизни и дальше!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Спасибо!!!
Я рада yes  за нее...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И я cat4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошечка-подросток Майя Сморгонская (Ищет дом и ответственных хозяев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0