• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мартин (брат Эйприл) приехал в Минск на лечение (подозрение на пирик, вялый, отказывается от еды-воды)
Мартин (брат Эйприл) приехал в Минск на лечение
1.  
1
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Вчера вместе с мамочкой Эйприл Найдой  из Ракова был привезен щенок с автостанции, который выглядел очень-очень похоже на Эйприл. У молодчика оказались прибылые пальчики без суставов на задних лапах точно в том же месте, как у Найды. Беременная Найда его вылизывала и пыталась ловить зубами на нем блошек. Оказалось, что из 9ти щенков Найды один был потерян. И вот блудный сын  , очень вялый и безмерно уставший , как плащ, оказался в Минске. Отвезли его на Минина часов в 10, померили температуру ( 39, 6), взвесили (14, 5  кг), поставили капельницу с Рингером, , укололи цеф, эссенциале и аскорбинку, заплатили  и получили наказ привозить туда утром и сдать анализ на понятный пироплазмоз.  Анализ сдали, ничего не обнаружено, получили бесплатную консультацию у В.Н. Чистякова, посоветовал наблюдать несколько дней за мочой, стулом, температурой и аппетитом. Несколько ознакомительных фотографий с красавцем и пару фотографий расходов на него и результаты анализа на пироплазмоз.

,  ,  ,  ,  ,  
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Уехал в новый дом в чудесную семью. Есть стерилизованная подружка Герда для сумасшедших игрищ.

smile 

Счастья им !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В Счастье?
Богдан Ольга
23.  
23
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Поздравляем и очень рады!!! yes
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Bogdan,  из-за бана пока Любовь Ивановна не сможет тут ответить.

Добавлено (11.06.2018, 23:01)
---------------------------------------------
Привет от Мартина. Теперь его зовут Ричи.

   

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Испытательный срок прошел? Тему в Счастье?
Богдан Ольга
26.  
26
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Тему в Счастье?
Вполне. Я рада, что у Мартина есть подружка, полная корма миска, заботливые хозы и отличная лужайка для веселых игр! Должны на днях забрать его паспорт для повторной вакцинации и подписать выданный мне вчера вами, Ольга, акт приема-передачи.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

Добавлено (08.07.2018, 12:18)
---------------------------------------------
Привет от Ричи :

Добавлено (08.08.2018, 09:39)
---------------------------------------------
Подрос :

Добавлено (25.09.2018, 13:09)
---------------------------------------------
Кастрировали и удалили прибылые пальцы, вес 22 кг.

   

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Какой замечательный щенок Мартин! Дай Бог ему и его близким крепкого здоровья и долголетия!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напомните пожалуйста: кто и куда его забрали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Марине Лабрадор писала женщина -бизнесвумен из-под Смолевич про ее щенка эстонской гончей, Марина их только на диван пристраивала, поэтому предложила для вольера Мартина, Мартин понравился всем и -самое главное- собаке-девочке этой женщины. У них хороший вольер, отличная будка и они все время тусуются днем среди хозяев, а на ночь или когда уезжают на работу, их запирают в вольер. Хозяева скрупулезно прививают, глистогонят, капают на холку, следят за здоровьем, хорошо кормят, дома живет мелкий кто-то в пожилом возрасте, мне кажется, йорк, не помню точно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спассибо, что напомнили!!
 Пусть все будет хорошо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
На днях была в дер. Скураты, где живет бывший мой дружок Мартин, которого теперь называют Риччи ( Повери там отсутствуют), малыш вырос ( ему уже совсем почти два года), возмужал, но все такой же добряк и красавчик!
,.  
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мартин (брат Эйприл) приехал в Минск на лечение (подозрение на пирик, вялый, отказывается от еды-воды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0