• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Забежала в квартиру белая кошка, 1.5 года, желтые глаза (ул.Я.Мавра. Ищем старых или новых хозяев)
Забежала в квартиру белая кошка, 1.5 года, желтые глаза
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
11 августа к моей соседке, пенсионерке, инвалидке, забежала в квартиру белая кошка. Возможно потеряшка, возможно специально подбросили, т.к. в округе знают, что бабуля сотрудничает со мной, и к ней в палисадник не раз подбрасывали целыми выводками домашних котят и взрослых ненужных тоже. Поиск старых хозяев результатов не дал.

Кошка бродяжничала совсем недолго. Не очень грязная, но блох набралась. Возраст от 1,5 лет и старше. Глаза жёлтые. Ищет старых или новых хозяев.

Мы ей дали кличку Находка.

+375 (44) 768-26-13, Ольга

  
Богдан Ольга
21.  
21
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha
Богдан Ольга
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Находка нашла дом. Совершенно случайно. Позвонили по котёнку, но в процессе разговора перешли на Находку. В результате она пристроена.
Правда хозяйка очень молодая, ей 20 лет, работает, живет в общежитии, но там животных держать разрешено. 
Я уже была в гостях. Живут бедно, но дружно. Девушка кошку любит и заботиться о ней. А это самое главное.
Богдан Ольга
23.  
23
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
И теперь Находка не Находка, а Муна.
Подписали договор.
Богдан Ольга
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol . И что это за имя? Это откуда такое имя? Есть реально такое??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а кто его знает?  lol Пусть будет МУна, ЛУна, ПУна... Лишь бы кошке хорошо жилось!  yes 
Мои знакомые назвали свою кошку ЛУна. Я спрашиваю, почему не ЛунА? А они говорят: "А нам так захотелось"
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Забежала в квартиру белая кошка, 1.5 года, желтые глаза (ул.Я.Мавра. Ищем старых или новых хозяев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0