• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 7 щенков возле мусорного контейнера (Нужна помощь всем)
7 щенков возле мусорного контейнера
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Я рыдаю от безысходности girlsad

Сегодня мне позвонил сосед (соседу 77 лет) по родительскому дому и сообщил, что у нас в деревне выбросили щенков, прямо у мусорных контейнеров. 7 маленьких жизней! На несколько дней их приютила 83 летняя баба Галя, которая после инфаркта сама еле передвигается. Малышам нужна любая помощь, передержка, куратор, дом, еда, пиар, обработка от паразитов. Они в беде и не виноваты. Пожалуйста, помогите, я при всем своем желании не смогу ими заниматься.

+375 (29) 628-08-46, Инна

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Луну забрали в частный дом с большой огороженной территорией. Люди очень долго говорили со всеми кураторами и с передержкой, ответственно подошли к тому, чтобы завести собаку. Уже прислали привет из дома - Луна себя отлично ведет и ею очень довольны. 

Спасибо огромное передержке Саше, она просто подарок для любого волонтера! Еще и на акциях нам помогает.
Сашу и Луну на акции не фотографировал только ленивый) Возможно мы нашли нашу следующую афишу  lol Должны быть еще фото с ними.
   

    

Это Луна и ее хозяева.
 

А это привет из дома  girlpinkglassesf 
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какое милое фото  - нижнее!

 

А это привет из дома   
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от Луны. Лошадка растет - с характером, ругается, всех строит, сбивает с ног  girl_haha 

 

Добавлено (06.04.2020, 00:29)
---------------------------------------------
Привет от Луны. Выросла мини-пони, но очень любимая.

 

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Немаленькая песа выросла. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 7 щенков возле мусорного контейнера (Нужна помощь всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0