• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Альма - душа эстонской гончей (sml[love]Двухлетка, маленькая, запуганная)
Альма - душа эстонской гончей
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Альму-душу ( исп.) или душечку увидели бродящей по деревне под самым СЛуцком года полтора назад, она испуганно бегала ото всех, одни подкармливали, другие бранили, а кто-то и камнем подбил, молоденькая собачка стала хромать. Волонтеры пробовали словить, но собачка успевала улизнуть прямо из рук. И лишь летом, когда она была глубоко беременной и совершенно обессиленной , ее удалось словить, щенков раздали, она была на передержке, откуда в начале октября сбежала, на этот раз словили уже за пару недель и решили стерилизовать от греха подальше. Так Альма попала в Минск. Она маленькая ( 38 см в холке), гладкошерстная, глубоко напуганная детка , ни клейма, ни чипа. Стерилизована, обработана Инспектором С от насекомых  и паразитов. Срочно ищет ответственную и ласковую передержку и в дальнейшем теплый дом! Ест и корм , и хорошую натуралку, точно ест сыр и любит овсяное печенье! Куратор - Анастасия (+375296675781), передержка Любовь Ивановна ( +375 29 1213118  А1)

Добавлено (30.10.2019, 01:58)
---------------------------------------------
Сегодня на пару минут заезжал Ярослав, привез табурет Янтарю, и сделал несколько снимков Альмы в белой попонке.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
41.  
41
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Альма осталась в семье у своей последней передержки, но акта приемки-передачи мы еще не заключили.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.
42
.
Латвия, Юрмала
Администратор
limeva2003, я с вами не спорю, просто пытаюсь донести правила сайта. Забрали животное из каталога - сообщите об этом модераторам в профильной ветке, его перенесут в архив. Иначе мы и посетителей сайта, которые смотрят каталог, вводим в заблуждение. И сами тратим время на рекламу животных в соцсетях, которые уже в новом доме. И теряем свою репутацию - раз человек нарвался на уже пристроенное животное, два, а третий раз он уже не вернется, так как будет считать наш сайт источником недостоверной информации, так работает интернет.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
43.  
43
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Альма просто счастлива-вытянула с Настей esmeralda счастливый билет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Реально она счастлива
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Альма - душа эстонской гончей (sml[love]Двухлетка, маленькая, запуганная)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0