• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дени. Маленькому пёсику нужна помощь (Трасса Минск-Гомель)
Дени. Маленькому пёсику нужна помощь
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

ДЕНИ ХОЧЕТ БЫТЬ НУЖНЫМ...
История этого песика началась с заправки, где он был найден в плачевном состоянии.
С того времени проделан нелегкий путь: Дени был вылечен и сейчас находится на платной передержке в Минске.
Немного о песике: возраст - примерно, 2 года, рост - около 36 см в холке, вес - 11 кг.
Характер: добрый, покладистый.
КАСТРИРОВАН, проглистогонен, обработан от блох и клещей.
Ищем ДОМ для Дени, где он будет не единственным питомцем: любит общение, поэтому, идеально, чтобы в новом доме была еще одна собака.

Тел. куратора: +375 29 760 57 47 (Вероника)


101.  
101
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Пошлите ей фото, чтобы она сходу могла его показать, если с Милли не выходит.
Милли пристроенна, Фото я как раз показывать не могу, так как у меня нет смартфона и вайбера, в инстаграме я ничего не понимаю, ради Бога, Н.А., laissez-moi tranquille! У меня хватает своих проблем, так как животных без проблем не бывает, только что Карат, и тоже проблема, так как он в квартире жить не любит. У Вивьен куда больше возможностей,  но проблемное животное всегда должно описываться, советоваться, предлагаться тому, кто ЕГО ЗАХОТЕЛ и ТОЛЬКО САМИМ КУРАТОРОМ. Половина звонящих по Милли не думает на самом деле про мелкую собаку, имеет противника в лице члена семьи и не собирается брать кого-то проблемного ни в коем случае. То после зенненхунда и берут лабрадора по итогу, то хотят лабра но из-за мужа СОГЛАСЯТСЯ на Милли, да не нужна им Милли и уж тем более не нужен Дени.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Дома
Вероника
103.
103
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivienne_, . Расскажите подробности!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Наталья, поехал в семью под Ошмяны, где трагически погиб в 12 лет похожий на Дени пес хозяев
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дени. Маленькому пёсику нужна помощь (Трасса Минск-Гомель)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0