• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака в Колодищах. ( Барни)
Найдена собака в Колодищах. ( Барни)
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17102 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонок в Эгиду на дежурный телефон.
В Колодищах 2 найдена ухоженная собака, с ошейником. Девушка, нашедшая ее, просит помощи в розыске хозяев, размещении в соцсети.

+375 (29) 805-55-15 Дила





Богдан Ольга
21.  
21
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Рулетка от Эгиды, плед можно забрать, а можно и не забирать. Я рада, что хотя бы здесь возвращается собака домой к хозяевам, а то Россолько уже до терминологии " Высер" и Х... дописалась, лишь бы не отдавать серого пушистика из Борисова.

Добавлено (07.02.2024, 11:07)
---------------------------------------------
И скажу честно, позавчера вечером потревожила покой Нади Левкович, лошадницы из КОлодищ,  с просьбой по этому собакену!  Она в их чате написала, думаю, что хозяин оттуда и почерпнул информацию.  Надежда собирается открыть гостиницу для собак ТАМ с кинологом ( почему-то думаю, что кинологом она выступит сама) в следующем году или в этом к сезону отпусков, не обратила внимание на сроки.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы ВСЕ рады, что нашелся именно СТАРЫЙ хозяин. Нам звонили по ней забрать. Но была надежда, что ее ищут!

 Собаке лучше дома со своими хозяевами, чем нам выбирать новых. yes

Добавлено (13.02.2024, 17:37)
---------------------------------------------
Прошу модераторов изменить название темы на :  Найдена собака в Колодищах. ( Барни).

 Так по названию понятнее будет, о ком идет речь в теме.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака в Колодищах. ( Барни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0