• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок-малышка, ищет ручки, кто-то выбросил, бедняжка (1-1,5 м.)
Щенок-малышка, ищет ручки, кто-то выбросил, бедняжка
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Я даже и не знаю, я еще да на ruki.by (это газета " Из первых рук"), но там пока на рассмотрении, pats.by? irr.by? zooclub.by мы уже дали, больше я не знаю никаких сайтов ))

Добавлено (01 Сентябрь 2009, 14:09)
---------------------------------------------
ой, мы же самое главное забыли, надо здесь на сайте на доске объявлении дать ( Пы.Сы. главное чтоб они в эту темку не заглянули!!! girl_haha girl_haha mosking mosking lol lol )

Добавлено (01 Сентябрь 2009, 14:15)
---------------------------------------------
Так, пойду своих детей покормлю и вернусь!

22.  
22
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
я на онлайнере дала объявку. А здесь у меня не выходит никогда.. виснет, фотки не грузит.. неее, ты уж сама тут размещай)))))
Удачки... Мальчишкам буськи передавай
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Буську передала. Из новостей, сегодня приходили за малышами, но мы с Алиной не отдали, уж очень они крошечные, чтобы их в деревню в будку на улицу отдавать, сума люди посходили, особенно если учесть, что щенок на ладошку помещается! sad nea nea sad

Добавлено (01 Сентябрь 2009, 23:22)
---------------------------------------------
Так, поздно вечером, когда ходили кормить маму, выяснилось, что там остался еще один малыш. Но мы его его уже умудрились пристроить, завтра в 7 утра выковыриваем его из подвала, купаем, избавляем от блох и глистов и отвозим новым родителям! Еще одного забирут в пятницу! wink

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 10:34)
---------------------------------------------
ну, что! У нас все прекрасно, все малыши вчера нашли любящих хозяев, малыш, который последний был у мамы поехал жить в коттедж, не на цепь естественно, у людей есть собака, но ей уже 15 лет, и они решили взять еще щенка, вечером нам позвонили, сказали что он просто очаровал всех и очень за него благодарили, даже имя просили подобрать!!!! mosking

Моего самого любимого масика, крошечку забрала женщина, которая искала просто маленькую дворняжечку, чтобы брать его с собой в поездки, 1,5 года назад они брали щенка с гурского, но он умер от чумки, они выждали 1,5 года и решили завести малыша!

А третьего мальчика, самого красивого из всех и самого не фотогиеничного (ни одна фотка не передала того насколько он красивый!!!) вчера вечером забрали очень обоятельные парни, у них есть кот и решили взять щенка, рассказывали про котика, Алинку они обаяли очень, попросили мыло, будут отправлять нам фото ребенка по мере его взросления! yes

В отношении хозяев мы были немного переборчивыми, но надеемся, что это правильно!

Счастья нашитм малышам!!! dog doggy doggy2 doggy7 drink drinks good_dog good_dog good_dog good_dog vygul vygul vygul wow wow wow wow wow

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 10:51)
---------------------------------------------
Отправте, пожалуйста, тему в счастливые истории! Спасибо!

24.  
24
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
стоп-стоп-стоп...
Тань, а Алинкин щенок... ты забыла совсем...))))
Тань, ты молодец!
Но я хочу выразить огромное спасибо Алинке.. Алинка.. что бы мы без тебя делали.. спасибо тебе огромное...)))))
Сообщение отредактировал: Танюшка - Четверг, 03.09.2009, 13:39
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Алинка думала уговорить маму, оставить малыша себе, тему в любом случае закрывай! Малышей пристраивать безумно легко, телефоны обрываются до сих пор, всех людей мы адресуем к Насте Нереиде, а если малыша последнего будем пристраивать, то будем ОЧЕНЬ ПЕРЕБОРЧИВо! )))

Добавлено (05 Сентябрь 2009, 21:05)
---------------------------------------------
И вообще все у нас здорово полуилось! girl_haha

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок-малышка, ищет ручки, кто-то выбросил, бедняжка (1-1,5 м.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0