• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайма - щенок подросток
Лайма - щенок подросток
21.  
21
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Приехала, теперь отписываюсь по Лайме! Ходит за бабушкой хвостиком, выйти за калитку не дает)))))) Всех, кто приходит облаивает, а потом впускает, играет со всеми внуками)))))
Бабушка волновалась, она первые 3 дня плохо ела(((((( (то сметанку у котов вылежет, то из еды мясо повыбирает, а кашу оставит))))) а потом все стала есть))))) Установила в доме порядок с котами)))))) Все живут на деревьях или где повыше, теперь они не наглеют, с некоторыми сдружилась)))))) Короче, бабушка рада, внуки рады, а Лайма просто счастлива!!!!!
Будут фото, буду выкладывать!!!!
Спасибо Насте огромное!!!!!!!!!!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galka, это вам спасибо огромное!
а по поводу еды у нас в домике она ела по особой церемонии:
сначала съедала самое вкусное выковыривая лапой на пол мяско
потом ела самое вкусное из чужой миски
а потом выворачивала кашу из миски на пол и ела кашу. не волнуйтесь голодной не останется она очень хитрая и умная :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
23.  
23
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Quote (Nereida)
она очень хитрая и умная :)

это ДА!!!!! Бабушка еще себе козу купила, так что Лайма станет теперь еще и пастушьей собакой, будет ходит на луг)))))))))
Бабушка рада появлению друга, у меня даже брат оч часто к бабушке заходит, но он собак боится, а с Лаймой ему отлично!!

Добавлено (30 Апрель 2010, 23:08)
---------------------------------------------
УБЕРИТЕ ЛАЙМУ ИЗ КАТАЛОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она живет у моей бабушки! Полна сил и энергии! Дружит с молодым козликом, который живет у бабули! Гоняет котов соседских, которые пытаются своровать еду ее и бабушкиных котов. girl_haha

Сообщение отредактировал: Galka - Суббота, 01.05.2010, 00:09
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
24.  
24
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Galka, я уже просила про каталог видимо света занята
а вот фото лаймы в тот день когда она обрела новый дом. вместе с бабушкой.

забралась на кресло обнялась с новой хояйкой и замерла :)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Не открываются фото
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

26.  
26
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Hope, спасибо! Бабушка и сейчас говорит, что Лайма от нее не отходит:)

Добавлено (06 Май 2010, 23:14)
---------------------------------------------
Вы кормили Лайму молоком????? blush Бабушка говорит, что ничего не ест без молока:даже кашу с мясом нужно заливать горячим свежим молоком, если водой или бульеном, то не ест. Кефир тож не хочет, а за свежее молоко - душу продаст shok
Бабушка поменяла забор(теперькрепкий железобетонный стоит) и Лайма эти два дня пока забора не было, даже не пыталась убежать куда-нибудь yes
Вчера бабушка плохо себя чувствовала(сердце болело и давление высокое было) и Лайма почуствовав это даже не пустила бабушку пасти козленка yes Говорит, все бегала вокруг, не давала собираться, и сама не шла с ней(обычно не отходит ни на шаг, а тут - не пускает ее из дома и все!!!). Бабушка осталась дома, и говорит, что хорошо, что осталась, потом так плохо с сердцем стало, что пошла пить таблетки и лежать отдыхать... а Лайма рядом возле кровати тоже спокойно лежала и охраняла бубшкин спокойный сон!

Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Здорово! Лайма умница. Галка, твоей бабушке крепкого здоровья!
А на Земле быть добру.
28.  
28
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Феня, спасибо! Приезжали внуки еще одни бабушкины, девочки 13 и 5 лет, вот Лайма уже оторвалась, наигрались, набегались!!!!! Только жаль фото сложно передавать:деревня, никто о быстром инете и не мыслит, тк нет возможности его провести.
Я думаю, в летнюю сессию выкрою день и приеду к бабушке, сделаю фото, свожу к ветеринару сделать прививку от бешенства.
Quote (Nereida)
привита набивак DhPPi плюс лепто

Вот это очень хорошо, а то бабушка волновалась, у них там собака недалеко умерла, подхватила чумку.
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
29.  
29
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Galka, тайма переболела чумой плюс привита. у нее иммунитет минимум на 3 года а то и на 7 так что не переживайте. а бабушка ваша чудесная. нет мы не давали лайме молоко но если ей нравится и нет расстройства то почему бы нет. пусть ест с молоком
30.  
30
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Вот и я была удивлена, что собака так любит молоко(хотя своя собака просто обожает свежее теплое молоко yes ).
Hope, спасибо! Может не внимательно читала blush но вроде не было написан, что Лайма переболела чумой, про прививки видела. Летом привью от бешенства!!!

Добавлено (27 Май 2010, 20:48)
---------------------------------------------
Лайма сейчас у бабушки дома такая
Вот так Лайма сейчас выгляди, за бардак sorry blush

Добавлено (08 Ноября 2010, 11:23)
---------------------------------------------
Новые фото Лаймы!!! Она поправилась на зиму!!! Всех котов построила, живет и не тужит! yes
Привили от бешенства.

Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я очень рада, что, так сложились звезды и судьба распорядилась так, что мне сообщила женщина об ней и подобрала в заброшенным доме, где она обитала с целым полком котов. Там рядом стороители строили дорогу, грязь была непролазная. Я даже не смогла подойти туда, это Г.И., там лазила. Когда ее забирали из заброшенного и необитаемого домика, строители просили, чтоб не забирали, мы ее кормим смотрим, они думали, что мы везем ее на Гурского, но мы их с трудом переубедили. Спасибо всем, кто не прошел мимо и помог нам передержкой blush и потом нашелся для Лаймы настоящий ДОМ и любящие ХОЗЯЕВА. yes rolleyes wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.  
32
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Брат сегодня прислал новую фотку Лаймы(еще и полдня не прошло!!! свежачок!!!)

Лайма на днях практически спасла дом от грабежа!!! shok
А "практически", потому что бабушка не смогла прочитать знаки подаваемые Лаймой sad Первый раз в жизни Лайма пыталась укусить людей и не зря!!! Короче, пришли к бабушке, когда она одна дома была две женщины, сказали, что дом уних сгорел, попросили накормить, чаем угостить.....короче, когда бабушка очнулась от гипноза: денег дома не было, чай-кофе-мясо из кухни исчезло...а Лайму бабушка закрыла в комнате как только эти женщины пришли, тк Лайма пыталась на них напасть и все время гавкала. Бабушка еще тогда подумала: чего это добрая собака ТАК себя ведет? но не доверилась инстинкту собаки, а жаль sad Теперь бабушка будет больше собаке доверять!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Девочка наша, как я рада ее видеть! Galka, спасибо за весточку о малышке. Как приятно знать, что у нее все хорошо, прямо прослезилась. Бабушка пусть не расстраивается, это все дело наживное, хотя, жаль, конечно. Главное, у нее осталась Лайма!
34.  
34
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Shtu4ka, теперь у брата есть и фотик хороший и интернет!!! Фотки Лаймы будут уже регулярно!!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
35.  
35
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Это просто отлично. Мы всегда рады видеть наших питомцев здоровыми и благополучными.
36.  
36
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Мама ездила на выходные к бабушке, поэтому новые фото Лаймы!!! Фото с телефона, так что не осуждайте!! Лайма пополнела rolleyes очень выросла, гавкает как злостная собака, но всех пускает во двор, бабушку просто обожает!!!


Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Боже мой!!! Какая красотка! А выросла как, и действительно пополнела. Galka, спасибо за новые фотки, очень рада посмотреть на нашу девочку.
38.  
38
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Новогодние фото Лаймы!




Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайма - щенок подросток
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0