• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эрик - щенок-подросток помесь шнауцера с овчаркой (кобель 4 месяца)
Эрик - щенок-подросток помесь шнауцера с овчаркой
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Вообще Мне Курзина очень не рекомендовала пользоваться катетером ,т.к. от него как-то вены портятся. А ставить капельницу совсем не сложно, самое сложное - удержать животное, чтоб игла из вены мне выскочила sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
22.  
22
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Настя, какие нужны лекарства?
возможно я что-то завтра днем куплю, до приезда в Домик, если успею.
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
shelby, циклоферон и цефтриаксон по 1 мг все в человеческой аптеке. хоть чтото если получится. спасибо

Добавлено (04 Декабрь 2009, 08:58)
---------------------------------------------
эрик болеет и очень тяжело

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
24.  
24
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Настя, хочу тебе сообщить информацию для размышления, что циклоферон в уколах имеет много побочных эффектов, иногда не меньших чем последствия болезни. Строго по показаниям и после консультации с врачом. По крайней мере у меня такая информация. Будешь у врача, еще раз спроси об этом лекарстве.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Эрику вроде бы получше. Сегодня ходил по комнате и грыз косточку. Стул нормальный. Надеюсь, оклемается.
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бедный малыш! Когда оклемается, пойдет в каталог с таким текстом:

Эрика нашли на улице. Как попал туда этот смешной бородатик – неизвестно, однако, судя по тому, что найден он был в ошейнике, хозяева у него были. Эрик еще совсем ребенок, ему около 4 месяцев, обещает вырасти в достаточно крупного, статного пса. Эрик похож на помесь шнауцера с овчаркой, этакий потешный, добродушный бородатый увалень. Но это пока. Как только найдется для него настоящий хозяин, Эрик станет для него самым умным, послушным другом, компаньоном и защитником. Поторопитесь, может быть он ждет именно Вас?

Я, конечно, не Наталья Эндифит, но стараюсь blush Если что не так, поправляйте

27.  
27
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Lavika, помоему все отлично - спаисбо! тем более у меня нет катастрофически времени сочинять истории :)
да эрику лучше перестала течь кровь из носа. начал кушать. вчера на выгуле ну так долго тужился бедняга. очень хороший, спокойный, такой весь из себя степеный помелочам не разменивается. очень хочу его вылечить

Добавлено (12 Декабрь 2009, 11:06)
---------------------------------------------
Все эрика лечить перестали. вродь лучше ему.
гуляет отлично и на поводке и без него. старается терпеть. меняюся клыки окло 5ти мес ему сейчас.
гм.. как бы выразиться пристает по мужски ко всем и вся. а значит ожил :))) короче пока не пристраиваем наблюдаем но думаю скоро можно будет искать ему хозяев.
примечательно что эрик абсолютно домашний пес. совсем не охранник. потому его пристроить желательно либо квартира либо дом с очень хорошим вольером.

Добавлено (14 Декабрь 2009, 21:47)
---------------------------------------------
здоров можно пристраивать но только в квартиру или дом именно в дом

Добавлено (20 Декабрь 2009, 13:42)
---------------------------------------------
Эрик - помесь шнауцера и овчарки. Он пока ещё щенок, Эрику недавно исполнилось 5 месяцев. Снаружи очень нескладный и смешной, большой и лохматый, внутри Эрик необыкновенно добрый, исключительно послушный, тихий и спокойный. В свои 5 месецев Эрик уже приучен к выгулу за редкими промахами. Эрик из тех собак, которые становятся частью семьи, именно новой семьи ему и не хватает. Обратите внимание! Возможно именно Эрик заполнит пустоты в вашем доме теплом и уютом!
Звонить Насте 8-029-7755753 или Ире 8-029-6044043

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Эрик лапочка, просто чудный пес, лучше всех, после Гиты.
Quote (Nereida)
только в квартиру или дом именно в дом

Да, только. yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Shtu4ka, помоему даже лучше гиты rolleyes
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила малого на тут бай.
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, Спасибо!!!

Добавлено (26 Декабрь 2009, 23:17)
---------------------------------------------
Эрика забрали ура! ура! это был самый мой любимый питомец в домике. я люлю тебя Эрик безмерно и надеюсь так же тебя будут любить новые хозяева. спасибо тут.баю

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
32.  
32
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Забрала очень приятная молодая пара в квартиру с двумя детьми - идеальный для Эрика вариант. Будь счастлив, малыш, мы тебя очень любим.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Эрик вырос и стал в два раза больше, конечно же стал ещё добрее. На чужих может и погавкать, но когда к ниму ближе подойдёшь, то может полностью облизать руки и лицо. smile

Добавлено (06 Апрель 2010, 21:58)
---------------------------------------------
Эрик вырос и стал в два раза больше, конечно же стал ещё добрее. На чужих может и погавкать, но когда к ниму ближе подойдёшь, то может полностью облизать руки и лицо. smile

V 6-044-043
M 871-69-02
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эрик - щенок-подросток помесь шнауцера с овчаркой (кобель 4 месяца)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0