• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фанни - небольшая девочка (забрали от щенков)
Фанни - небольшая девочка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Фанни вышла в ва-банк. думаю именно там ее заметила женщина.
оказалось фанни жила у алкашей. ее выкинули в подъезд. там она родила и женщина ее подкармливала. вызвали отлов отвезли на гурского. говорит позвонила а ей сказали что усыпили собаку. а тут она оказалась жива здорова! завтра хочет приехать забрать.
меня смущает только один момент почему она не забрала ее из подъезда или не успела или что но Ира с ней разговаривала и говорит что женщина хорошая. в общем вот такие новости
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
22.  
22
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
УРА!!! У Фанни будет свой дом smile
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
IriШka, пока не радуйся люди часто говорят что заберут а потом облом. пока тетенька не перезвонила girl_mad
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
24.  
24
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Жаль dog_13
Не люблю таких людей,если сказали что позвонят, значит должны позвонить,даже если передумали брать собаку
25.  
25
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Фанни сегодня забрала девушка, которая звонила мне вчера. Девушка очень приятная, она сразу узнала фанни. Надеюсь, что Фанни нашла свой ДОМ.
V 6-044-043
M 871-69-02
26.  
26
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Ну слава Богу! Всё-таки приехали и забрали Фанни домой. Надеюсь всё у них будет хорошо!!! wink
27.  
27
Если бы вы знали,КАК я счастлива! Наверное многие, кто видел Ва-банк,знают,что там выходили до этого времени только коты с «Фауны города» в рубрике «Им нужны хозяева». По счастливой случайности оказалось,что посылала истории и фото туда моя подруга Юля. И вот я решила ее спросила, могла бы она туда хоть разочек послать собаку.Она ответила,что конечно могла бы.Но надо было выслать информацию в течении получаса,так как уже был срок подачи объявления.Я в срочном порядке позвонила Насте и спросила,кого отправить. Настя предложила или Гарри,или Фанни. Выбрать было сложно,кому же из них дать шанс в Ва-банке. Не знаю почему, но я отправила Фанни. И угадала!Так как Гарри нашел своих хозяев уже через пару дней,еще до выхода газеты,а Фанни ждала своего шанса. Открыв Ва-банк,я увидела, что и наша Фанни,и кошка Мелюзина опубликованы. А еще больше я была рада,когда услышала, что Фанни узнала девушка и собирается ее забрать.В общем, мои самые горячие поздравления новой хозяйке Фанни и огроменные спасибо Юле,Ва-банку,и конечно же Насте,за то,что подсказала послать Фанни и все это время была с ней рядом!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
стоп стоп. возвращают.
не подружилась с котом всю ночь лаяла. покусала. разбудила соседей. увы...
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
29.  
29
shok Эх,рано радовалась cray А других звонков не было?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Strekasia, нет :(
не переживай. тако часто бывает когда возвраают впервый день это нормально это не через месяц. все хорошо. и женщина там хорошая и отпуск специально взяла чтобы с собакой побыть. попробую дать кое какие рекомендации ка кподружить собаку с котом. я так понимаю женщина готова к сотрудничеству но поблема пока никого нет дома фанни будет орать - это факт. вот соседки выдержат или нет вопрос
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nereida, у нее просто такой характер, ей нужно время. Она и на меня огрызалась, когда я только пришла, а посление разы уже ласкалась вовсю. Она, когда боится, начинает защищаться и кусаться. Ей просто нужна ласка и уверенность
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
эта женщина так и не смогла спокойно спать. позвонила и решила все таки попробовать ещё раз забрать фанни и подружить их с котом. выхоные впереди.
она ечрез день нам звонила и спрашивала а забрали фанни или нет и в очередной раз не выдержала и решилась. вчеером приедет я надеюсь фанни будет умничкой. потому что женщина просто чудесная.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
33.  
33
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
С котом это будет сложно, по своему знаю, для этого нужно время. Желаю удачи!!!!!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, какая женщина попалась. Ну хоть бы у них всё получилось. Если она так полюбила эту собаку, пусть бы у неё нашлись силы и терпение для неё!
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, это точно ну для вестуна тоже тетенька классная подобралась wink
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
36.  
36
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Фанни забрали! Моя лапочка, когда уходила, так оглядывалась... Наконец-таки у неё будет свой дом. Главное, чтобы с котом подружилась. blush
V 6-044-043
M 871-69-02
37.  
37
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Да, задача Фанни предстоит не совсем легкая-подружиться с котами, но , может, она догадается, что лучше гонять чужих котов на улице, чем своих в доме-намного безопаснее! Желаю ей счастья и здоровья и терпимости к другим видам животных!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
позвонила. фанни умничка все поняла ночью вела себя хорошо. ирина довольна и благодарна нам а мы благодарны ей за ее доброе сердце! за то что не смогла пойти мимо и остаться безучастной.
фанни в счастье навсегда!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
39.  
39
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Ураа!!
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
у фанни все хорошо. живет счастливо с любящей хозяйкой. Ирине окнечно пришлось приложить не мало усилий.
но фанни подружилась с котом, потом проявляла агрессию на маму. но все проблемы решились и фанни прижилась в квартире.
а ирина просто чудесный человек.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фанни - небольшая девочка (забрали от щенков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0