• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Большой ласковой собаке нужен дом!!!
Большой ласковой собаке нужен дом!!!
21.  
21
Топикстартер
lilu, ага, померяли, не очень точно получилось, т.к. она крутилась как юла...)
в холке 60-65 (скорее второе), в длину 90-100 см.

девочки, ванной не боится, становилась лапами на край. но т.к. мне пока никто не помогал, то я в 6 месяцев беременности просто побоялась ее поднимать сама дальше в ванну.
сегодня мама обещала помочь, может выкупаем)
или буду обращаться за помощью к katrin_1_1... (старая простыня найдется точно)

спасибо за корм!!! позвоню обязательно вечером, чтобы договориться где и как забрать!

22.  
22
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Alia, а Вы на машине? корм у меня будет в авто после 18,00. звоните - договоримся как передадим yes
а если б сначала с мамой покупали ее, то приехала б и сфоткала бы yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Alia, см.Л.С
Лена (8029)779-11-69
24.  
24
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Alia, как дела у вашей подопечной? Пристроена?
velcom 6245819
25.  
25
Топикстартер
Всем привет!
Хочу сказать, что моей большой собаке удалось найти новых хозяев. Да еще и живущих в частном доме !
Все очень довольны (и я, и собака, и хозяева:))

Спасибо большое всем, кто откликнулся на мое сообщение и помогал, чем мог!

26.  
26
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Alia, какая Вы умничка!!!! Огромное Вам спасибо за помощь этой большой, но такой добродушной собаке. Она заслужила это счастье сначала в виде неравнодушной девушки, не прошедшей мимо, а теперь и в виде нового дома yes
Сообщение отредактировал: Mara - Понедельник, 26.04.2010, 15:37
velcom 6245819
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, у малышки ЛИЦО НАШЕЙ ШЕЙЛЫ!!! Пусть ОБЕ будут счастливы!!! Спасибо!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Алиа, вы просто героиня, а мой корм опять не забрался! А что думают ее новые хозяева по поводу стерилизации собаки, и как ее назвали, в каком районе она обитает? Дай Бог здоровья и счастья обеим-Алии и собаке и кому-то третьему проектному!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Любовь Иванна, ну правда же, ВЫЛИТАЯ Шейла?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Большой ласковой собаке нужен дом!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0