• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собаке! (собака погибает - Ириска хочет жить!)
Нужна помощь собаке!
21.
21
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите мне про Ириску. т. 679 04 33 Людмила. Все расспросите. Передайте привет. И напишите про Ирис. Очень буду ждать. Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Кто-нибудь знает, как там Ирис?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ириска бегает,прыгает,очень хочет кушать.
24.  
24
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Илона)
очень хочет кушать.
в каком именно смысле??
Ей помощь по еде требуется? Ее еще лечат?
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 29.05.2008, 13:36
25.
25
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, Ксюша . Кормить ее есть чем. Просто у нее аппетит проснулся! Собака не ела ДВА месяца! Только капельницы . Через месяц - дет .питание, разведенное водичкой, через шприц. 20 г! А тепнрь, когда она хочет есть - нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО ее кормить. Только диета и по-немногу. Ведь у нее (по анализам) печени нет. Врачи до сих пор не понимают, как она живет! Вот еще одно доказательство, что бороться нужно до последнего. Помните, как мне про нее говорили наверху - " Капаете труп"! А она выжила! belarus
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 29.05.2008, 19:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, минск
2 сообщения
а что надо на данный момент для ирис?
мм
27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Анализ биохимии. Ириска поправилась, чувствыет себя хорошо, но печень ОЧЕНЬ пострадала. Сидит на диете. Только лечебный корм. Можно позвонить хозяйке 679 04 33 Людмила. И узнать, какая нужна помощь. Спасибо за небезразличае. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Сегодня видела Людмилу - хозяйку Ирис. Со вчерашнего дня Ириску постояно рвет. sad Завтра поедут на биохимию..... Что-то не так. Печени ведь почти нет.А как пострадали другие органы - тоже нужно смотреть. Вот и клещ!!!
29.
29
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я знаю. Они мне звонили! sad Хоть бы все обошлось!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
С собакой всё хорошо, она выздоровела и даже набрала вес! )))
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
31.  
31
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Quote (tenety)
С собакой всё хорошо, она выздоровела и даже набрала вес! )))

Я хоть здесь и новенькая но очень хочу порадоваться за собаньку blush :)

32.  
32
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Rica, Радуйтесь на здоровье, есть даже раздел специальный - "Улица счастья" - чтобы радоваться, а лучше присоединяйтесь к движению и оказывайте реальную посильную помощь. Иногда даже такая незначительная вещь, как составление компании собаке при посещении ветеринара или подача объявления играет решающую роль в судьбе мохнатика. Удачи вам! :)
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
33.  
33
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Quote (tenety)

Rica, Радуйтесь на здоровье, есть даже раздел специальный - "Улица счастья" - чтобы радоваться, а лучше присоединяйтесь к движению и оказывайте реальную посильную помощь. Иногда даже такая незначительная вещь, как составление компании собаке при посещении ветеринара или подача объявления играет решающую роль в судьбе мохнатика. Удачи вам! :)

Quote (tenety)
Rica, Радуйтесь на здоровье, есть даже раздел специальный - "Улица счастья" - чтобы радоваться, а лучше присоединяйтесь к движению и оказывайте реальную посильную помощь. Иногда даже такая незначительная вещь, как составление компании собаке при посещении ветеринара или подача объявления играет решающую роль в судьбе мохнатика. Удачи вам! :)

Спасибо :) Чем смогу- с радостью помогу,только живу я в Италии.... Читаю форум давно и о помощи в той или иной мере знаю,поэтому составляю список и закупаю или собираю все необходимое,чтобы по приезду "внести свою ""человеческую"" лепту".
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собаке! (собака погибает - Ириска хочет жить!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0