• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боксер обрел новую семью ! (sml[help]Домашний кобель.)
Боксер обрел новую семью !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
limeva2003, он супер! я таких не встречала. blush Кроме внешности у него столько плюсов...
Когда гуляли на речке я его отпускала,даже и не думал убегать,послушний,знает некоторые команды,не избалованный, не истерил -гдебы не находился. Очень добрый и ласковый к людям.
+37529 355 78 26
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая КРАСОТА!!! Спасибо ВАМ, что помогли мальчишке... Думаю, такое чудо быстро найдет себе новых хозяев.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
23.  
23
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Irуsik)
К коту пытался тоже подобраться поближе, а вот с каким умыслом...врятли подружиться.
На улице? Моя собака за уличными тоже может швырнуться. А дома кошка у нее из пасти еду забрать - запросто. Причем живут они вместе всего два месяца.
На всякий случай мой тел. 8-029-632-88-76, Елена.


8-0296-32-88-76
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Может не лоялен он только с кобелями? Обычно кобель с сукой нормально дружат ))) А вот если поселить в квартире 2-х кобелей - будет ужас! У нас с котами на улице такая же ситуация - Нюша как только увидит, сразу рвать бежит (хотя по размеру такая же girl_haha ) а до этого вполне мирно сожительствовала с котом. yes
тел. 8-029-7709333
25.  
25
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Pet-RA)
На улице?

да. Pet-RA, спасибо за предложение. Если что - наберем yes

Добавлено (28 Апрель 2010, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (Irуsik)
С кавказкой овчаркой порычали друг на друга, спас поводок.

Quote (Tane4ka)
Может не лоялен он только с кобелями?

овчарка-сука smile
+37529 355 78 26
26.  
26
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
у меня дома дивный интернет, я не вижу картинки и не могу открыть фотки, к огромному сожалению. уверена, что он красопет невероятный!Спасибо, девочки!Я на телефоне. но исходящие отключены, объявки обновлю сегодня.
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Счастья, здоровья и долгих лет жизни прежним хозяевам! Люблю вас, слышите???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Irуsik, какой красивый мальчик... smile Глазюки... rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Irуsik и Кира, спасибо, что отозвались!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Irуsik, Ир., молодцы вы какие!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (andyfit)
Счастья, здоровья и долгих лет жизни прежним хозяевам! Люблю вас, слышите???

andyfit, прекращайте yes действительно были серьезные причины чтобы расстаться с любимой собакой через 9 лет...

Добавлено (28 Апрель 2010, 10:25)
---------------------------------------------

Quote (FeninaA)
Девочки, а фотку можно? У меня на работе мужчина хочет боксера, но надо фото. У него уже был боксер!

FeninaA,фото есть. отпишитесь пожалуйста, если мужчина не захочет - позвоню по объявке.
Quote (Tane4ka)
боксера (возможны варианты) для себя возьму в дар или за символическую плату . Есть опыт,любовь и заботу гарантирую. Для выставок для предлагать. Вадим 8-029-679-90-30
+37529 355 78 26
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Irуsik, но ведь расстаться тоже можно по разному. Отвезти и оставить на усыпление - не самый лучший вариант. Если уже решили усыплять - хотя бы постойте рядышком, а лучше вызовите на дом и усыпите безболезненно, а не просто отвезти и оставить. А варианты, как пристроить...вообще в голову не пришли...
Разное бывает в жизни, но ведь выход всегда можно найти.

Добавлено (28 Апрель 2010, 10:30)
---------------------------------------------
Ещё раз попрошу. Если не пристроится по объявкам - скидывайте мне на почту его. Буду клеить.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Quote (Irуsik)
действительно были серьезные причины чтобы расстаться с любимой собакой

расстаться - ДА. Но не давать ей ТОЛЬКО одни сутки на пристройстов sad

Quote (Jeannie)
У него есть одни сутки, если не помочь, то его усыпят.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (staffik)
Отвезти и оставить на усыпление - не самый лучший вариант. Если уже решили усыплять - хотя бы постойте рядышком, а лучше вызовите на дом и усыпите безболезненно, а не просто отвезти и оставить. А варианты, как пристроить...вообще в голову не пришли... Разное бывает в жизни, но ведь выход всегда можно найти.

такого не было...
+37529 355 78 26
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Jeannie)
Завтра выписывают. Врачи сказали, чтобы к моменту приезда ребенка собаки дома не было.

Quote (Jeannie)
У него есть одни сутки, если не помочь, то его усыпят.

Ну я так поняла. Ладно...что уже толку...

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
36.  
36
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Мотя)
расстаться - ДА. Но не давать ей ТОЛЬКО одни сутки на пристройстов

и такого не было.
знаю что говорю,поэтому давайте оставим тему про Зурфа и его новую семью, а не про старых хозяев и какие они плохие. НУ ПОЖАЛУЙСТА smile
Мотя, staffik, звоните -расскажу.
+37529 355 78 26
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Irуsik)
давайте оставим тему про Зурфа и его новую семью, а не про старых хозяев и какие они плохие
yes

good_dog

Добавлено (28 Апрель 2010, 14:38)
---------------------------------------------
Большая просьба, по вопросам боксера и его устройства звоните Ире Irуsik yes

+37529 355 78 26 велком

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 28.04.2010, 18:48
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
38.  
38
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (Irуsik)
Очень добрый и ласковый к людям.
Очень распространенное качество у боксеров, одна из моих любимых пород, у сестры была недолгое время боксерша-щенок, в доме нашем в мои детские годы жил боксер Аббат, погиб под машиной в 4-летнем возрасте, так я вечно облизанная им ходила. И в соседних домах несколько боксерш проживает, просто очень люблю эту породу. И это замечательный представитель боксерского племени, надеюсь, что поиски новых хозяев не продлятся долго. К критикам хочу обратиться с вопросом, взяли ли ваши друзья или родственники крупную не очень молодую собаку у вас, если раньше никогда собак не держали? Я уверена лишь в одном, что даже моя мама не забрала бы у меня Смита, который ее любил среди очень маленького количества людей, кого он любил, как не взяла его на пару недель моего отпуска, большая собака не всякому под силу, и люди обычно одиноко не проживают, кучкуются в семьи, а не все члены семей обладают одинаковыми взглядами на домашних питомцев и переносимостью их шерсти. Думайте прежде , чем гневно клеймить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (limeva2003)
так я вечно облизанная им ходила.

вот, на моих штанах это было ярко выраженно smile
Quote (limeva2003)
И в соседних домах несколько боксерш проживает, просто очень люблю эту породу.

и я полюбила blush если конечно они все как Зурф girlpinkglassesf
+37529 355 78 26
40.  
40
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Irуsik)
и я полюбила если конечно они все как Зурф

За редчайшим исключением. Почти все они чудесные собаки. Легко дрессируются, веселые и игривые до глубокой старости. Собака-компаньен, верный друг и просто хороший "человек"- это боксер! А какая мимика! У них можно все читать по глазам и улыбкам. yes
8-0296-32-88-76
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боксер обрел новую семью ! (sml[help]Домашний кобель.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0