• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Принцесса (Цесси) (sml[arrow]Трехцветная кошка, перс, 3 года, стерилизована)
Принцесса (Цесси)
61.  
61
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!))) мы, правда, очень стараемся, чтобы кисюсе было хорошо)) у меня была кошка, Марго, чисто белый перс, необыкновенная красавица, только глухая и с характером "сама по себе", в общем, королева)) но три года назад ее пришлось усыпить, она жила 12 лет и за всю жизнь никогда ничем не болела.. потом начались проблемы с головой, перестала есть, стала уходить в лес.. врач сказал усыпить.. мы очень долго не могли прийти в себя, было очень тяжело, моя мама до сих пор плачет... и, если честно, то я не хотела брать другую кошку.. но когда увидела Цесси на тутбае, то поняла, что она моя))) мы все ее очень любим, он у нас маленькая Принцесса - Кисюся)))

Добавлено (24 Декабря 2010, 11:26)
---------------------------------------------
я как вспомню, что она две недели жила в подъезде и думаю, неужели могли такое чудо выбросить... sad

62.  
62
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Tsessy, самое главное теперь, что у Цесси есть Вы!!!!! Я уверена, она это ценит и понимает!!!
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Tsessy, суперские фото. Сразу видно, что Цессина привычка стоять на задних лапках и вытягиваться в форме "колбасы" неискоренима girl_haha
tanyasys@tut.by
X6
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Tsessy, Принцесса была моей любимицей smile
Я немного знаю, через что Вам пришлось пройти в "период адаптации".
Чтобы эта красавица "снизошла" lol до умницы-красавицы rolleyes

СПАСИБИЩЕ ВАМ!!! И всего самого наилучшего!

Фото- супер! Так и хочется ее пожмякать, ну куда уж там lol не Принцесса - Королевна yes

65.  
65
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
X6, мы Вас приглашаем на "пожмякать" smile
Докладываю: вчера, вернее поехали вчера вечером, вернулись сегодня ночью, ездили с красотулей к Ломоносову на подшипниковый, чтоб нас посмотрели.. Цесси была общупана, сказали, что не только пузик нарос, но и тельце наросло.. smile глазик болеее-менее, прописали новые капли, еще месяца 3-4 надо капать и мазь позакладывать.. микроспория прошла сама по себе - мы начинали лечить, у нее от лекарства начался понос и рвота sad , Ломоносов сказал - отменить, вот мы и не мазали ничем, только иногда йодом и фунгином раз в 2-3 дня.. а теперь оно само все прошло!))) wow врач сказал, что у нее иммунитет окреп и инфекция прошла))) всех, кто хочет Принцессу пожмякать, приглашаем в гости!)) 029-6544751
X6
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Tsessy)
X6, мы Вас приглашаем на "пожмякать"

rolleyes спасибо! yes

Quote (Tsessy)
врач сказал, что у нее иммунитет окреп и инфекция прошла

класс! yes

Quote (Tsessy)
всех, кто хочет Принцессу пожмякать, приглашаем в гости!))

Люда! и тебя приглашают! lol girl_haha

Tsessy, как там Принцесса? rolleyes
Может фото выложите? yes

67.  
67
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
всем доброго дня!
Принцесса - замечательно! кушаем, играем, спим, попрошайничаем, гоняем хомяка по клетке, стаскиваем игрушки со всех елок)) новые фотки есть, только выложу чуть позже)) приглашение на "пожмякать" в силе!))
68.  
68
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Персидским кошкам нужен уход за шерстью. Либо их надо расчесывать хорошо каждый день, либо, как вариант, постричь под льва машинкой для стрижки. Есть парикмахер, который даже на дом к Вам может приехать. girl_haha А если не стрижете, хорошо расчесывайте и давайте пасту для выведения шерсти. У пушист. длинношерстных кошек может забиться шерсть в желудке и это может печально закончиться. Поэтому следите. wink
69.  
69
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Всем привет от Цесси! только добралась до сайта.. мы опять болели:( наша красота запрыгивала на любимый шкаф, не рассчитала силу прыжка, проскользила, и головой, как раз больным глазиком ударилась о дверь.. нашли ее лежащей в лотке с наполнителем, а это первый признак, что ей совсем худо.. в глазике появилась кровь - как лопнувший сосуд, поехали к Ломоносову, опять уколы, капли.. сейчас все хорошо! dance3 корма почти не даем, иногда, варим ей отдельно по кошачьему меню - мясо разное, овощи, каши:) в общем разные вкусняшки:) и.... фото...:)

70.  
70
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Tsessy, хорошие новости. Хорошо, что все обошлось. А фото просто уморительные girl_haha особенно там, где сидит, выставив пузо lol
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Всем доброго дня! у нас всё хорошо:) глазик в порядке, поправились, обросли шерстью, по-прежнему ласковые, только уже разбаловались:) выставляю новые фотки Цесси!

72.  
72
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Какая Принцесса стала шикарной кошкой, Tsessy БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО yes Благодаря вам Принцесса из маленького задохлика превратилась в настоящую леди, это чудо, она просто прекрасна girllove
Сообщение отредактировал: likazag - Четверг, 07.04.2011, 22:26
E-mail: likazag@mail.ru
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Tsessy, и это НАША Цесси? shok Не верю. Это наверное какая-то другая толстая кошка girl_haha Ну вы ее и раскормили smile
На первом фото так красиво лежит на диване. smile Называется, и пусть весь мир подождет... girl_haha
tanyasys@tut.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Кошка увеличилась в два раза в ширину. Теперь, наверное, это не Принцесса, а Королева. Приятно посмотреть на кошку в заботливых руках. Счастье есть! wink
75.  
75
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Она не толстая:) мы, конечно, ее подкормили немного, но это шерсть! у нее совершенно не было подшёрстка, только длинные шерстинки... а сейчас она выглядит такой упитанной из-за шерсти:)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Вот это ДА!!!! shok Толстопопик!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Tsessy, 10 баллов за заботу!!! rolleyes good2 good
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
77.  
77
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Принцесса просто класс!!! Она покорит еще не одно сердце)) Пусть все завидуют - какая у вас красавица blush wink

45-05-964 (Velcom)
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Вот это СЧАСТЬЕ yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
79.  
79
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
всем доброго дня! выкладываю пару новых фоток:)
наша кисюся гуляет на балконе

кисюся спит))) спим мы на спине почему-то, вот так:


а вообще у нас всё хорошо, мы не болеем, только всегда голодные.. ездим на дачу, сначала очень боялась, пряталась, не ела, но сейчас ездит хорошо, даже выходит на улицу, но рядышком с домом.. если взять на руки и попробовать вынести на улицу - начинает вырываться из рук и прячется в доме))
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Ой, какая она смешная girl_haha пуууузо blush
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Принцесса (Цесси) (sml[arrow]Трехцветная кошка, перс, 3 года, стерилизована)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0