• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помагите,пропала немецкая овчарка(( 10 мес. Пожалуйста!!! (пропал кобель нем. овчарка 10 месецев,ищем не можем найти !!(()
Помагите,пропала немецкая овчарка(( 10 мес. Пожалуйста!!!
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Бангалор - это возле меня. Буду смотреть в оба. Только, к сожалению, завтра целый день на работе...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LIV, понимаете, здесь большинство взрослые люди, которые работают, у всех семьи, животные... Если там кто рядом живет - конечно посмотрят... Будем надеяться, что кто-то подберет и объявления даст...
Ну нет таких отрядов... Собирайте свой отряд и ищите...

А кто знает, на 8 канал бегущей строкой можно дать объявление?

Quote (labrador)
LIV, как дальше собака жить будет ? Возле пустого дома, на цепи ? Разве это жизнь ? Я бы и сама сбежала.

И здесь я полностью согласна с labrador...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Бангалор - мой район. Пойду завтра с утра искать. Если надо будет связаться - мои телефоны в подписи, ваш я записала...

А макет объявления есть у кого-нибудь?

Добавлено (18 Ноября 2010, 01:01)
---------------------------------------------
Сделала сама макет такого рода. Пойду завтра собачникам на Дружбе Народов раздавать... Блин, Банголор это большой район... да и ночь пройдёт, а с утра движение дикое, ладно, надеемся на лучшее и держим кулачки.

http://file.qip.ru/file/EHhw15zB/_Microsoft_Office_Word__3_.html

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

44.  
44
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad сегодня в 9.00 видела такую овчарку вдоль трамв. путей рядом со зд. Белая Вежа:Овчарка немецкая длинношерстная, прихрамывала на переднюю лапу, пушистее и немного побольше чем на фото. Собака направлялась в сторону Крапоткина, но так перекресток с подземным переходом и куда она потом пошла не известно. Сразу придя на работу, полезла смотреть потеряшек и тут на тебе... Позвонила хозяину, по описанию похоже. Пошла сама искать, но к сожалению прошло минут 15 разбежка и я уже его не нашла. Оставила тел. охраннику Белой Вежи, он периодически стоит на улице, обещал смотреть и при возможности словить.
мтс 707 81 30
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Угу... Значит на Бангалор идти нету смысла... Как освобожусь пойду на Крапоткина. Постараюсь побыстрее с делами управиться... sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

46.  
46
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Я живу в том р-не ,сегодня вечером поброжу
+375 (29) 631-90-26
47.  
47
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
так в том то и дело, что на перекрестке МАшерова-Богдановича собака могла пойти в любую сторону, так как там переход подземный, тут сложно сказать направление: Немига-Комаровка-Стелла или вообще развернулась и пошла обратно. И пошла ли собака в подземный переход или по верху и тогда свернула
мтс 707 81 30
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Схожу с ума от вариантов... sad Блин, быстрей бы работа закончилась(меня мама дома нагрузила), так хочется собаку найти... sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

49.  
49
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Собака шла рядом с мужчиной, издали я подумала что они вместе. Но когда уже пересеклись, то поняла что дядя идет на рабту, в руках портфель, а собака без поводка просто рядом шагает. Поэтому таких примет как ошейник или кусок поводка не успела разглядеть, тем более что собака длинношерстная, но очень видная и красивая.
мтс 707 81 30
50.  
50
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
напишу и тут, мальчику по номеру .(8029) 709-43-78(МТС) все уже рассказала,
но продублирую. Примерно с полчаса назад я такую собаку видела по ул. казинца, остановка Мясокомбинат, адрес Казинца 21 переходящей дорогу вслед за алкашом. Собака молодая, хорошо опушенные ссзади штаны, хромал вроде на заднюю лапу. По моему был ошейник, но утверждать не буду, из машины плохо видно. Окрас похож. Там возле магазина часто трутся собаки. но такой я раньше не видела.
Сейчас ехала обратно, его уже не было, возможно пошел дальше в глубь. Потому как там за общагами частный сектор или может за дом зашел.
КАРТУ примерно куда пошел пес оставила на суперкоте,
И ранее пса видели на Институте культура примерно в час дня. На казнца он видимо на тралике приехал.

Может кто на казинца сейчас есть, посмотрите, а то в частном секторе его трудно будет найти. И объявку срочно на магазин наклеить надо.
Он в принципе очень быстро движется., может уйти :(

51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
с другого сайта:

Quote
Сегодня приблизительно в час дня видела оочень похожую собаку в районе дружной(ЖД вокзал). Шла от улицы Толстого по ул.Московской в направлении инст.культуры...Собака явно потеряшка...шла от одного магазина к другому, явно искала хозяина..
правда ошейника я не увидела, т.к собака шла давольно быстро и гдето около магазина МегаТоп я потеряла ее из виду.
Подъедте гляньте - может ваша!!
да...Кстати...Собака прихрамывала..


Что ни делается - к лучшему!
52.  
52
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
shok все сходится, значит утром он на моем перекрестке (Б.Вежа) свернул всетаки в сторону немиги, не пошел в подземный переход. До вокзала там не так далеко. А там значит добрался и до Казинца, тоже все по прямой практически или маршрут 27 тралика. И тоже шел за мужчиной и тоже прихрамывал, только как я помню, то это передняя лапа.
мтс 707 81 30
53.  
53
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
может и передняя, мне на дорогу надо было смотреть движение сильное было, я его и так случайно заметила. Мальчик уже звонил, пошел искать по казнца. Я надеюсь найдется.
Плохо что я тормознула, и только дома поняла, что я такого пса в потеряшках видела. Думала буду ехать назад, споймаю, но уже прошел дальше. видимо
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Ребята,у нас по Уручью расклеяны объявления тоже о пропаже немецкой овчарки, только девочки. Кличка Леди. написано, очень добрая, идет к людям. Поместите, тогда, плиз мое сообщение в потеряшки, когда увижу объявку, отпишусь подробней.
Сфоткала на телефон объявку, не могу ничего разобрать, кроме фотографии. Ушки стоячие, спинка черная, не пушистая.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
isolda, она у нас уже числится в потеряшках yes http://egida.by/forum/15-2345-268570-16-1289902345
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 18.11.2010, 16:41


Что ни делается - к лучшему!
LIV
56.  
56
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
stakrotka
спасибо вам большое!!!
я в долгу не останусь!!
Zebra
это мой песик
приехал на казинца нету его все обыскали все перерыли
нету((((((((((((((
он добрый он не кусается(
он сначала был в дражне
потом из депо позванили он сел в тралик,но его высадили на бонгалор!!
теперь он последний раз был на казинца
но у всех поспрашивал,не кто не видел,и звали и все!!!
пожалуйста кто увидет придержите его(он не кусается он добрый)

Добавлено (18 Ноября 2010, 16:46)
---------------------------------------------
пожалуйста кто увидит,не дайте ему дальше уйти
я быстро приеду и отблогадорю !!!((((((((
вот 3 активных телефона
1-7094378 мтс
2-7739749 мтс
3-2739749 домашний

709-43-78мтс
664-05-09 мтс
57.  
57
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
LIV, объявления поклеили? в парке смотрели?
LIV
58.  
58
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
да в парке сматрле,в часниках были
там есть какойто оптом
рядом много много мусора и там смотрели и спрашивали у прохожих нету(((((((((((((((((((((
объявления 3 поклеили
завтро еще будем по всему району клеить(((
спасибо вам большое за инфу.
((((((
709-43-78мтс
664-05-09 мтс
59.  
59
.
Минск, Серова
9475 сообщений
LIV, Вы молодец! Не сдавайтесь!!! УДАЧИ!!! Парень обязательно найдется!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
LIV
60.  
60
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
andyfit
спасибо!!
709-43-78мтс
664-05-09 мтс
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помагите,пропала немецкая овчарка(( 10 мес. Пожалуйста!!! (пропал кобель нем. овчарка 10 месецев,ищем не можем найти !!(()
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0