• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лабрадор Лакки (sml[help]Его нашли раненого)
Лабрадор Лакки
81.  
81
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Обожаю заходить в тему Лакки - так настроение подымается!!! mosking yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
82.  
82
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Пишу как обещала, сегодня Григорий провел операцию по удалению фиксирующей пластины, обрадовал нас, что образование костной мозоли хорошее, он сам остался очень доволен результатом, что успокоило нас. Из наркоза Лакки вышел хорошо, все же Гриша умеет правильно рассчитать дозу наркоза, песик сейчас дремлет, правда его колбасит озноб, укрыли одеялком, понимаю, что это временно, но все равно жалко до слез... Владимир на своем посту, дежурит у постельки Лакки, помогает вовремя ему перевернуться, подушечку под голову подложить, пеленочку поправить, ну и все такое... Надо три дня и три ночи продержаться .... Успокаиваю себя, что все будет у Лакки хорошо,ведь правда?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
83.  
83
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Вот бы увидеть такое фото трогательное - дежурный у постельки Лакки поправляет ему подушечку... smile
А Лакки - ЗДОРОВЬЯ!!!
Сообщение отредактировал: Gala50 - Воскресенье, 10.04.2011, 18:34
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (zunda)
Успокаиваю себя, что все будет у Лакки хорошо,ведь правда?

Вот ничего себе вопросик! Вот даже не сомневаюсь ни грамма, что у вас ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! yes

85.  
85
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Zunda мы все держим кулачки за малыша, он я думаю видит поддержку мамы с папой и все понимает. Скоро будет, как новенький
86.  
86
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Спасибо девочки за поддержку, Красавец Лакки ночь провел с мужем, спал почти хорошо, делала один раз обезболивание, плакал малыш, жаловался, что болит, носом в руку тыкался. На улицу ходит сам и даже на ножку слегка опирается, в основном спит, ест хорошо, не отказывается от лакомств, даю специальные таблеточки для костей, хрумкает их даже без колбаски, умничка такая. Мы будем очень и очень стараться при такой вашей сильной поддержки, быстро выздороветь и встать на четыре лапки и уверенно бегать по хутору со своими братиком Сэмом и сестричкой Зундой.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
87.  
87
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (zunda)
Мы будем очень и очень стараться при такой вашей сильной поддержки, быстро выздороветь и встать на четыре лапки и уверенно бегать по хутору со своими братиком Сэмом и сестричкой Зундой.

Это будет очень скоро yes и оглянуться не успеете.
А какие добавки для косточек даёте?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
88.  
88
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Йети, КАЛЬЦИЙ-Д3 НИКОМЕД ФОРТЕ , Лакки с удовольствием его жует, препарат усваивается лучше, т.к. в составе есть несколько масел, а кальций усваивается только в сочетании с маслами.

Добавлено (12 Апреля 2011, 15:58)
---------------------------------------------
Всем привет от Лакки! Сегодня у нас все хорошо, улыбаемся во весь рот (пасть), аппетит тоже - обзавидуешься, гуляли сегодня - на улице классно, но немного, т.к скачет на больной ножке как конь, большую нагрузку не даю. В перерывах между прогулками - дрыхнет. Вечером уже традиция - на диване надо полежать, потом кефирчик, вечерняя прогулка и в люлю и, конечно, песенка "спокойной ночи малыш".

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
89.  
89
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Quote (zunda)
на диване надо полежать, потом кефирчик, вечерняя прогулка и в люлю и, конечно, песенка "спокойной ночи малыш".

Вашим собачкам здорово повезло, что они попали в такое СЧАСТЬЕ!!!
Всем бы так везло... но это утопические мечтания... wink
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
90.  
90
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Gala50, любим мы их ОЧЕНЬ, они нам платят теми же чувствами, а условия создаем для них такие, чтобы они так жили комфортно, как и мы. С утра умывания, завтрак, прогулка, тихий час они сами себе устраивают, с этим у них все нормально, опять прогулка, ужин, ну и свободное время, каждому свое. Правда на это много времени уходит, но питомцы для нас - это наша ЖИЗНЬ.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
91.  
91
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Самое главное - это то , что у Вас есть самые хорошие условия , особенно для таких МАЛЕНЬКИХ собачек и при этом (ведь такие условия есть еще у многих людей) - Ваши любящие добрые сердца, у всей семьи!
Восхищаюсь Вашей семьей! good2 good_dog
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
92.  
92
Добрый день всем. Я на форуме по этому вопросу создала тему, только не уверена, что в нужном разделе. Вот еще пишу и сюда.Очень нужен совет. Подскажите!!11 апреля я возила своего малыша в парикмахерскую для животных, то что он может получить психологический стресс я конечно знала, но в таких заведениях , как оказалось собак колят препаратами, чтоб они спокойно себя вели во время стрижки, НО..... теперь с собакой что-то стало не впорядке с задней лапкой. У него будто нервный тик, песик ни с того ни с сего резко подскакивет и пытается укусить себя за задние конечности, да ходить начал не правильно с какими-то резкими подпрыгиваниями, и при ходьбе задняя часть туловища поворачивается на бок. Не знаю что и думать теперь Что это может быть??? Мне говорили, что пока очень короткая шерсть, она может немного покалывать и доставлять неудобства, потому он и дергается, но как-то мне не вериться, что это из-за шерсти. Вот сегодня третий день уже, а улучшений с его лапкой не видно((((. Очень жду ваших
93.  
93
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
травка зеленеет, солнышко блестит... весна пришла, а у нас на хуторе красотищееееееее, цветочки первоцветы зацвели, и среди этой красоты другая красота выплывает Зундочка и Лакки, пока фото не могу выложить, уехал фотик с сыном в Москву. Лакки очень игривый мальчик, любит всякие вкусняшки, у него появилось новое ласкательное имя "батончик", за 2,5 месяца в нашей семье поправился, скинул старенькую шубку оброс новой беленькой, паренёк в теле. Дэник (питбуль) Лакки многое прощает, разрешает даже ему во время сна подсунуть свой нос под живот. весело нам. всем успехов. фото вышлем как будет возможность.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
94.  
94
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote (zunda)
фото выш

Очень ждём yes Пусть батончик поправляется в плане здоровья smile

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
95.  
95
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Как всё красиво и умилительно... yes yes yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Шикарно они вместе смотрятся ! smile Белоснежная парочка : girlpinkglassesf
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лабрадор Лакки (sml[help]Его нашли раненого)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0