• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собачка (метис Овчарки)! (щенок)
Найдена собачка (метис Овчарки)!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер

Здравствуйте! Я со своей начальницей сегодня из окна офиса увидели бездомного щенка, полуовчарка. Месяца 3-4 ей. Она сидела на газоне между трассой и дорогой. М ы помгли ей перейти дорогу, сейчас начальница пошла купить ей что-нибудь поесть. Но к сожалению забрать мы её не можем. У меня 2 собаки, брат и сестра котрых я нашла в боровлянах. А у неё доберман, и он просто не примет новую собаку. Помогите ей! Пока она сидит на остановке! Очень боится людей, поэтому взможно не уйдет никуда! Это район Уручье. Возле универсама "Радзивиловский". На остановке в сторону Минска ехать. Помогите ей, пожалуйста!

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.04.2011, 15:58
+375 29 274 18 49
61.  
61
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
ой спасибо за ссылки, а я сидела вот искала куда подать)
+375 29 274 18 49
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Попросим перенести тему в "Ищем новую семью".
И попрошу Юлю разместить Джесси в каталоге щенков.
snejjik, если не сложно, напишите небольшой рекламный текст для каталога. Телефон давать ваш в подписи?
8029-1119371
63.  
63
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
да. давайте телефон? а какой рекламный текст? пойдет тот, что я писала в объявлениях?

Добавлено (11 Апреля 2011, 16:24)
---------------------------------------------
Девочка, очень ласковая и с преданными глазами, срочно ищет заботливого хозяина! Судя по всему, Джессика потерялась совсем недавно. Очень послушная и совсем небеспокойная. Девочка похожа на немецкую овчарку, очень широкие крупные лапы. В будущем думаю вырастет хороший охранник, так как она уже проявляет такие качества, лая довольно громким басом. Может быть она ждет именно Вас, чтобы стать Вам самым верным другом! В случае необходимости сможем осуществить доставку по Минску и в пределах 10-20 км от него.

+375 29 274 18 49
64.  
64
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
В каталоге. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
snejjik, Вы дали объявления?
8029-1119371
66.  
66
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Evenly, да. дала вчера. только в ирр не дала. у меня очень висит их сайт.

Добавлено (12 Апреля 2011, 11:43)
---------------------------------------------
сегодня дам в ирр. и в печатное издание тоже.

+375 29 274 18 49
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Очень приятная девушка ищет щеночка, чтоб вырос похожий на овчарку, в вольер, можно девочку. 575-66-34, Ольга. Позвоните! wink
А на Земле быть добру.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Всё. сегодня отдала Джессику. очень приятной женщине, будет жить в будке. Обещали что не на цепь. Так что можете закрывать тему, и переносить. Спасибо всем за помощь.
+375 29 274 18 49
69.  
69
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Очень рада, что в такой праздничный день Джессика нашла свое счастье! Вы молодец, что не оставили ее на произвол судьбы! yes yes
А как удалось пристроить? - по каким-то объявлениям, или по знакомым?
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
70.  
70
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Я подавала объявления в интернете только. До газет не дошла. Мне позвонили самостоятельно) У них есть собака, немецкая овчарка, но уже очень старая, и сказали, что просто влюбились в Джессику.
+375 29 274 18 49
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собачка (метис Овчарки)! (щенок)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0