• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Скоттиш-фолд. Девочка ищет дом (sml[soft]Стерилизована. 5 лет)
Скоттиш-фолд. Девочка ищет дом
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
сегодня Люда-камикадзе (Диамант) сняла Тусе швы.
Не знали уже как бороться с тем, что не ест ничего. Бывшие хозяева передавали немного корма (вроде Акана) и говорили, что ест только его. На передержке не ела ни корм, ни натуралку (только нормально так молока попила в один из дней и все). Я посоветовала попробовать Роял Канин..., вот тут-то и произошло чудо! Кошка ела этот корм и рычала, урчала, чесала об него уши и т.д. Теперь отлично кушает и отлично какает, а также писяет rolleyes , причем какать ходит обязательно в туалет хозяйского кота rolleyes
Вот только каким образом ее приручить хоть немного? может кто подскажет... blush А то просто беда с этим, постоянно сидит в кладовке, иногда выходит на метр и обратно, на руку рычит и бросается. Год жизни практически в одиночестве сделали из прекрасной кошки просто тигра какого-то... sad
Сообщение отредактировал: sveta_ - Среда, 07.09.2011, 02:13
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (sveta_)
Кошка ела этот корм и рычала, урчала, чесала об него уши и т.д.

Quote (sveta_)
Вот только каким образом ее приручить хоть немного? может кто подскажет.


А если банально кормить с руки? по штучно, заодно и чесать одновременно wink
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (юлга)
А если банально кормить с руки? по штучно, заодно и чесать одновременно


Я Тане сразу так посоветовала, как только узнала, что у кошки такая реакция на этот корм. Таня убрала мисочку в тот момент, когда кошка еще не покушала и дала ей с руки, тут же получила по руке Туси(((. На этом кормление закончилось....

Добавлено (07 Сентября 2011, 11:49)
---------------------------------------------
юлга, я вот думаю, может ее не покормить день-два, а потом попробовать дать с руки, а?

24.  
24
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (sveta_)
юлга, я вот думаю, может ее не покормить день-два, а потом попробовать дать с руки, а?

yes Для подстраховки можно первые кусочки положить на пол, а потом - только с руки, причем руку не протягивать к кошке, а просто положить на руку и ждать, пока подойдет. Да, долго, но, думаю, результат будет
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
юлга, Ой, Юль, счас разговаривала со своей сестрой, чуть не упала! У нас здесь масса перемен со вчерашнего вечера rolleyes Таня в подробностях рассказала про вчерашнее снятие швов и про сегодняшнее утро. Утром кошка неожиданно вышла из кладовки и пошла обходить квартиру, потом Таня насыпала ей корм и в тот момент, когда кошка начала есть, стала гладить ее вдоль спины. Туся абсолютно спокойно на это среагировала, как-будто так было всегда! shok Таня принесла ей воды в мисочке, а пока ставила ее на пол, кошка обнюхала ей всю руку от кисти до локтя)). Я это все слушала с улыбкой на лице, а потом чуть не упала со стула, когда услышала от сестры: Короче, решила оставить кошку себе. shok Будем как-нить бодяться вместе. shok

Нас в СЧАСТЬЕ! yes

Я в шоке! girl_haha не ожидала
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (sveta_)
Нас в СЧАСТЬЕ!

У тебя еще родственники есть? lol Поздравляю новую семью yes
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ну просто удивительная кошка girl_haha Она наверно злючкой была из-за того что ей швы мешали girl_haha Поздравляю, счастья коше и твоей сестре yes
E-mail: likazag@mail.ru
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
lol Свет, ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением в семействе и с самым лучшим вариантом пристройства из возможных! drink girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Вот это ДА!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!! wink
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (юлга)
У тебя еще родственники есть?


не-не-не, даже не думай!)))

Quote (likazag)
Она наверно злючкой была из-за того что ей швы мешали

она и до операции такая злючка была. Год в одиночке еще не такой злючкой сделает...

Quote (юлга)
Поздравляю новую семью

Quote (likazag)
Поздравляю, счастья коше и твоей сестре

Quote (Оля_Яло)
Свет, ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением в семействе и с самым лучшим вариантом пристройства из возможных!


Спасибо, девчонки! Все поздравления передам ХОЗЯЙКЕ ТУСИ! yes

Добавлено (07 Сентября 2011, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (Aliya)
Вот это ДА!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!

Спасибус! wink
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Скоттиш-фолд. Девочка ищет дом (sml[soft]Стерилизована. 5 лет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0