• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СРОЧНО!Найден бернский зенненхунд,кобель,взрослый!
СРОЧНО!Найден бернский зенненхунд,кобель,взрослый!
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Lena_Buch, Лен, ты помнишь - если твои совсем разбушуются, я приму на цепь? yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Анна, спасибо, вчера говорила с парнем из обьявления о пропавшем берне, он предложил взять его, наверное соглашусь, парень понравился по разговору, по своему переживает, что не может найти и если вдруг не найдется хозяин, то это будут лучшие ручки. Живёт в Колодищах в доме.

Добавлено (30 Августа 2011, 12:14)
---------------------------------------------
Наш Берн наверное решил, что ему ничего не угрожает и вот уже пол дня спит не вставая. Оповестили всех породников, дали обьявки на все сайты, но увы ... ничего пока.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
MAO
23.  
23
ну как он? (это, тот парень живущий в Колодищах - Антон) может правильнее будет, если вы его привезете? заодно посмотрите, как мы и где мы и сколько нас (у нас еще кот). можем и мы забрать - не проблема.
24.  
24
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Lena_Buch, girl_haha
Quote (Lena_Buch)
решил, что ему ничего не угрожает и вот уже пол дня спит не вставая.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
MAO
Пол дня спал.Сейчас ел кашу. Характер золото!
Можем привезти после 18ч.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
26.  
26
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
объявления клеить?
MAO
27.  
27

Добавлено (30 Августа 2011, 13:28)
---------------------------------------------
это мой пропавший БЕРН

28.  
28
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
anotherday
да
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
MAO
29.  
29
объявления надо клеить. всегда (почти всегда) лучше вернуть собаку истинному хозяину
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Мы ещё вот кого пристраиваем:
http://egida.by/forum/111-9492-1
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
MAO
31.  
31
давайте после 18. будем ждать
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
нашлась хозяйка girl_mad
Лена прочитала ей гневную лекцию по поводу запущенности собаки. Будем надеяться, урок хозяйкой усвоен
33.  
33
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Kurt, отлично, очень рада.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Да, хозяева нашлись.

Вчера отвезла берна к Антону и подумала грешным делом, я не расстроюсь если хозяева не найдутся, условия жизни которые смог предложить Антон нашему берну называются - собачье счастье. Свой дом, рядом лес, т.е отличный выгул, друг для игор - лабрадор ретривер, а главное добрые, ответственные хозяева, настоящие собачники! Не успела доехать домой, позвонила хозяйкак, я ей кратко минут на 30 прочитала эмоциональную, поучительную лекцию, про ответственность, про надлежащий уход, ну .... много чего и вынуждена была дать телефон Антона.
Девочки, большое спасибо за помощь!!!!
Антон, большое человеческое спасибо тебе и твоей жене за предложенную помощь, было приятно познакомиться. Дай Бог тебе найти свою собаку!

Еще раз всем спасибо, темку можно перенести в архив. А нашему берну хорошей сытой жизни!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
MAO
35.  
35
Спасибо, Лена.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СРОЧНО!Найден бернский зенненхунд,кобель,взрослый!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0