• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 12 котят в Самохваловичах (им очень нужна помощь)
12 котят в Самохваловичах
81.  
81
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Маша , завтра у меня последний рабочий день. Потом 3 выходных. Помощь нужна?
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Tina, к сожалению ближайшие дни я работаю sad

Глисты из котят никак не выходят girl_mad я караулила их 36 часов, никто так и не показался.

Сегодня были у врача, толку мало , так как глисты так и не вышли, ещё раз укололи , в следующий раз поедем в воскресенье, у меня выходной будет. Хрипов стало меньше. Через семь дней опять надо проглистогонить, чаще нельзя. (16 октября гоняла им глистов.)
Второй раз обработала ушки от клещей, между обработками каждый день чищу лосьоном специально для этого предназначенным.

Добавлено (17 Октября 2011, 23:26)
---------------------------------------------
Спасибо Nadya1982 поделилась с малышами наполнителем, Надя он им очень понравился, роются в нём с удовольствием)))

Добавлено (18 Октября 2011, 22:43)
---------------------------------------------
У нас огромная проблема!!!! Глисты никак не выходят!!! Что делать????
Я надеялась пристроить этх малышей и взять ещё каких малышей пока есть возможность, а тут такая трагедия, я не понимаю почему они там сидят, ничего не помогает, вчера масло им подсолнечное залиала , ноль реакции, ни у кого даже поноса не было, какают как не в чём не бывало. :girl_mad:
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 18.10.2011, 23:44
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Маша, не обязательно глисты будут выходить как у Рыжки. У неё они через рот выходили полуживыми и их было видно. А через попу они могут выходить раздробленными вместе с калом и ты можешь их просто не увидеть. Через неделю ещё повторим . Инвазии за один раз не лечатся. Животы дутые может от газов, после уличной жизни там ведь не только глисты, там целый букет и дисбактериоз точно есть. Бактисубтил не забываешь давать? Насчёт пристройства не переживай, я тоже буду рекламу давать. Я и взрослых котов пристраивала. Вылечатся и раздадим.

Добавлено (21 Октября 2011, 17:16)
---------------------------------------------
Рыжая отлично освоилась в новом доме, хорошо кушает, ходит в лоток,но всё ещё прячется от людей.

Добавлено (23 Октября 2011, 21:05)
---------------------------------------------
Маша, ну что ты молчишь? Как дела?

Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Tina)
Маша, ну что ты молчишь? Как дела?

У меня не было интернета sad

У нас радостная новость)))) животики похудели)))))
Чёрно-белый мальчик! Наконец то тайна раскрыта girl_haha
Чёрный мальчик и полосатая девочка активно ищут хозяев yes

Quote (Tina)
рыжая отлично освоилась в новом доме, хорошо кушает, ходит в лоток,но всё ещё прячется от людей.

Надеюсь это пройдет, красотка она конечно просто невероятная, не поуглам ей ныкаться , а лежать на центре дивана smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
А как тот больной котик? А чёрно-белый уже в руки даётся или "договариваешься" :)? Я только сейчас подумала, как это мы с тобой его тогда не посмотрели, забыли. Больше были заняты глистами и ушными клещами, под хвост забыли заглянуть.

Добавлено (24 Октября 2011, 22:35)
---------------------------------------------
Маша, я дала обьявление. Смотри чтоб телефон был доступен. Буду каждый день давать.

Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
86.  
86
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Tina)
А как тот больной котик?

Хорошо, не хрипит, тусуется по полной, висит на клетке, за едой первый, животик то же спух, самый толстенький у девочки, чёрненький без животика такая худышка, они вообще все худышки Кормлю их кормлю , а оно всё как в пропасть. Надеюсь теперь , без глистов, начнут толстеть.
Вместе с клеткой малыши переехали ко мне в комнату. Надо было так сразу сделать, за один день все стали смелее. Батареи топят отлично, так что у нас тут теперь гаваи))))кусочек клетки около батареи, они там кайфуют, но ессть место и далеко от батареи, для тех кому жарко.Сделала им люльку они обожают в ней тусоваться.
Арчи делает вид что их не видит, но при любом случае когда замечает что за ним никто не наблюдает, охотится за ними и рычит, а они его почему то не боятся. Может понимают что он их через клетк не достанет.
Надо срочно пристраивать их, хотя бы ручных.Большую часть времени они сидят в клетке а это н для растущего организма, им нужно бегать резвится, висеть на шторах.

Добавлено (24 Октября 2011, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Tina)
Маша, я дала обьявление. Смотри чтоб телефон был доступен. Буду каждый день давать.


Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28 Октября 2011, 15:25)
---------------------------------------------
Все котятки здоровы!
Чёрненький мальчик, полосато-белый мальчик адаптировались и приручились, обожают гладиться. Девочка то же приручилась но более самостоятельная. Чёрно-белый получил имя Феликс, и остался токами же дикарем.
На выходных планируем посетить переход.

Добавлено (01 Ноября 2011, 02:34)
---------------------------------------------
Чёрненького мальчика забрали, но видимо придётся забирать назад, второй день сидит под ванной новые хозяева не могут его выудить. sad

Добавлено (01 Ноября 2011, 02:40)
---------------------------------------------

мальчик, был очень диким, зато теперь обожает гладиться

девочка красавица, трусиха , но любопытство берет своё

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Какие славные ребятки ! yes
8-044-55-76-308 vеl
88.  
88
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Tatas, да , странно что их иикто не берёт, такие милахи.
А вот с чёрно-белым реально проблемы, он ни в какую не идёт на контакт, его отношение ко мне не поменялось ни на чуть чуть с нашего первого знакомства. даже когда я просто на него смотрю он шипит sad

Добавлено (11 Ноября 2011, 23:52)
---------------------------------------------
отчёт по растратам

всего 91500 (это за время с последнего отчёта), спасибо Ирине

Почти все малыши нашли дом, кроме чёрно-белого, пока он на передержке, но осталось всего пару дней, он абсолютно дикий sad Так и не получилось его приручить sad Что делать не знаю sad Даже как то странно ,полосато-белый то же был очень дикий, но он быстро пошел на контакт, а этот дурачок всё не хочет.

Добавлено (12 Ноября 2011, 13:23)
---------------------------------------------
КАРАУЛ!!!!!!!

Добавлено (25 Ноября 2011, 17:58)
---------------------------------------------
Короче возможно уже никому не инткрксно, но напишу чсто и последний малышь устроился в жизни)))) Ему крупно повезло)))
Огромное спасибо девушке Анне (у которой он был на передержке) и её подруге, которая забрала этого злючку себе, будет его воспитывать.

spasibo spasibo spasibo

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 12.11.2011, 00:53
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
89.  
89
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella Маша и девушка Анна, огромнейшее вам СПАСИБО!!! Просто гора с плеч. blush

thankyou thankyou thankyou
8029-1119371
90.  
90
.
Беларусь, Минск
840 сообщений


Добавлено (22 Января 2012, 19:37)
---------------------------------------------
Это наша Рыжка в семье у моих друзей. У них ещё есть старичок кот, тоже бывший бомжик. Они очень дружат. Супер ручной она не стала, не очень любит на руках сидеть , но в принципе даётся, ребёнка не царапает. Любит играть в верёвочку. Сорри за качество фотографии.
Сообщение отредактировал: Tina - Воскресенье, 22.01.2012, 20:40
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Tina, класс , спасибо большое за новости smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 12 котят в Самохваловичах (им очень нужна помощь)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0