• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семеро чудесных собачьих мордашек (sml[warn]пристраиваются в хорошие руки, можно в частный сектор)
Семеро чудесных собачьих мордашек
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень рада за щенка. Осталось еще три.
Феня, , я тебя утром не дождалась! Все буду носить с собой- оствободишься- звони!
Iryna, , талон на стерилизацию на маму щенков передам через Машу. Но сделать за НЕДЕЛЮ: меняем ВСЕ в ДВ, потом старые талоны не подойдут. Маша, это и для тебя информация: НЕДЕЛЯ на использование талонов. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
мальчишка оказался таким слабеньким - с интоксикозом, придется еще пару дней его выхаживать...

Добавлено (03 Ноября 2011, 20:54)
---------------------------------------------
рыжий малыш поправился, маму завтра повезём на стерилизацию.

Добавлено (06 Ноября 2011, 18:28)
---------------------------------------------
сегодня рыжий карапуз устроился в хорошие руки доброй девушки - будущего библиотекаря. в перспективе поедет в Несвиж охранять частное домовладение. smile

мама была простерилизована в пятницу, чувствует себя хорошо, отдыхает на квартире. потом вернется на родной склад, где начальство уже вроде бы притихло. большое спасибо Наталье Александровне за талон, Юле за попону, доктору Павлу Ломоносову за мастерство и деликатное отношение!

еще осталось двое малышей в поисках хозяев - лохматенький черный с рыжим мальчик и гладкошерстная девочка такой же расцветки. оба обработаны от глистов, здоровы, активны.

Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Iryna, , хорошие новости! yes Успеешь еще двух раздать? Когда тебе уезжать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
уезжать мне числа 15-го, сейчас главное пристроить девчонку. с мальчишкой, думаю, будет проще - в крайнем случае останется на складе вместе с мамой. попробую во вторник заняться девочкой - может, у Комаровки постою...
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Iryna, . удачи! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
ура! сегодня еще одна малышка нашла хозяина в лице молодого минского музыканта из известной рэгги-группы.
мама вернулась на склад, где будет жить вместе с сыном. мальчик по имени Шурик весной, возможно, переедет в деревню, а может и останется помогать маме охранять хозяйство. завтра поедем в деревню - проверять, как устроилась одна из малышек у деда.
большое спасибо всем, кто помогал! очень здорово, что малыши избежали печальной участи попадания на Гурского и устроились в хорошие руки! doggy
Сообщение отредактировал: Iryna - Воскресенье, 13.11.2011, 17:55
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Iryna, , поздравляю! belarus
А маме оденьте ошейник с АДРЕСНИКОМ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
да, точно, ошейник у нее есть, надо брелок с адресом прицепить.

Добавлено (15 Ноября 2011, 15:24)
---------------------------------------------
сегодня проведала еще одну малышку в деревне - жива, здорова, резвится. живет в сенцах и в дом тоже заходит. обзавелась ошейником, глистов прогнали. подружилась с котом и дед ее любит. так что все хорошо.

Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Iryna, хорошие новости. smile
Ирина, ты вообще огромный молодец! Столько терпения и упорства! giverose thank_you
А на Земле быть добру.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
спасибо тебе за всё! удачи малышам!
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семеро чудесных собачьих мордашек (sml[warn]пристраиваются в хорошие руки, можно в частный сектор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0