• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Лишай. Ищу лампу для просвечивания. (нашла на улице толстого кота, весь в язвочках)
Лишай. Ищу лампу для просвечивания.
41.  
41
.
Беларусь, жлобин
66 сообщений
у моей соседки кот ни дня не жил на улице - с рождения домашний, но лоток не признаёт, в туалет ходит только на улицу, причём в любую погоду, как собаку его выгуливают каждый день rolleyes , если не выгуляют - будет терпеть, но в лоток ни-ни. С одной стороны хорошо - не надо возиться с лотком и т.п., но сдругой стороны - люди кота хотели, а не собаку rolleyes . Вот так бывает..
TG
42.  
42
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Ой девочки... не судите... но
сегодня весь день выл и мяукал, да так что уши закладывало, бегал по всей квартире просился, 3 раза после обеда гуляли.. причем не в туалет, а просто. Выйдем сидит.. и домой ни в какую.. только на руках.. жалко его стало
решили мы в его двор сходить, в тот где подобрали, это совсем не далеко, НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ЕГО ТАМ ОСТАВИТЬ!!!! Уж поверьте! Мне самой эта морда ооочень понравилась!!  пришли..  он как увидел знакомые места, как начал там прыгать и играть, он 3 дня у меня жил и ничего подобного не вытворял  nea
а потом нашел такого же кота один в один (тоже мальчик и тоже толстый) и нюхаясь вместе упрыгали в подвал со специально оборудованной дверкой.
Как мы его не звали - он не вышел. Видимо это то место где он жил.
Я с женщиной там поговорила, она рассказала что они там давно живут и их многие любят и кормят.
Вообщем я туда завтра схожу обязательно. Но мне кажется он оттуда не захочет уходить  sad
Такое чувство что он отоспался, откормился и пошел...
Как думаете? Может он именно тот кот который "гуляет сам по себе"?
Сообщение отредактировал: TG - Понедельник, 05.01.2015, 22:33
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
43.  
43
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Может и так. Я с таким не встречалась,хотя много лет котов кормила дворовых, да и пристраивать,спасать приходилось.
Но ведь запал в душу Вам. Будете видеть как дальше будет. Но думаю, даже если кот и останется в том дворе,то надо туда периодически подхаживать (тем более, что это близко) и
подкармливать. Он ведь не просто ради интереса спокойно на руки пошел, скорее всего с голодухи. Большинство котов к зиме жирок нагуливает, совсем доходяги и больные -нет, а остальные даже на ливерке как-то умудряются. Природа так устроила их. Но у дворовых это недолго...Живут они очень мало.
Меня часто удивляло, чем умудряются некоторые люди дворовых котов якобы кормить и рассказывать как они животным помогают...и люди эти не беднее нас. girl_mad
В душу запал, забрали - будете вспоминать. Поэтому постарайтесь хоть немного держать его в поле зрения. Может помощь Ваша когда понадобиться.
Забыть их не получится и это правильно.Я своих дворовых помню, по скайпу и эл. справляюсь что да как. При приездах обязательно оставляю денежку на корм.
TG
44.  
44
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
mishail, конечно буду ходить!!! Не то слово как буду))) У нас имеются такие "подопечные" которых кормим. Посмотрю как он меня встречать будет  smile
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
45.  
45
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
У меня когда-то кот был, здоровенный, рыжий как огонь. Он выл по ночам дико- так на улицу хотел. Родители не выдержали, стали выпускать. Летом то на даче ему было хорошо- свобода, даже крыс ловил и приносил. В один прекрасный день он вышел и остался жить в детском саду, как домой его пытались принести- поспит ночь и давай под утро орать дурниной. Хоть и кастрат был, но не хотелось ему жить дома. А в садике жил долго, кормили его там, а он им крыс ловил и в подвале спал .
МТС 80297589665
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Лишай. Ищу лампу для просвечивания. (нашла на улице толстого кота, весь в язвочках)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0