• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Нужен совет, кастрировать ли кота
Нужен совет, кастрировать ли кота
21.  
21
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата prostokrasavitsa ()
как привезете, сразу сделайте фото и давайте заявку на экспресс рекламу с текстом для рекламы. можем помочь сделать пиарные фото, тогда больше шансов на отклики.
пока будете решать вопросы со стерилизацией и кастрацией, возможно пойдут предложения о пристройстве.
но если оставить их на дачах и ничего не делать, то у котиков точно никаких шансов не будет на лучшую жизнь.
Да, я понимаю. Дело в том, что сейчас я пристраиваю из той же дачи ещё четырёх маленьких котят. А там, на даче, остались ещё их мама-кошка и те два котёнка-подростка. Передержка для подростков вроде есть, но мы не знаем, что делать: везти их оттуда или пока не везти. Ведь нам нужно сейчас ещё этих четырёх малышей пристроить.
Скажите пожалуйста, а заявку на рекламу, я так понимаю, оформляют те, у кого нет возможности самим рекламировать? То есть, если я буду сама рекламировать по сайтам, то нельзя оформить и заявку тоже? Или смысла тогда нет оформлять заявку, если я могу сама рекламировать? (по сайтам и в контакте могу рекламировать, а вот в одноклассниках и фейсбуке - нет)
И ещё: в чём разница между фото и "пиарным" фото?
Спасибо большое!

Добавлено (08 Октября 2015, 19:17)
---------------------------------------------
Ветеринар посоветовал кастрировать уличных котов. Сказал, что они тогда меньше будут драться за самок и за территорию.

Добавлено (08 Октября 2015, 19:25)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Четверг, 08.10.2015, 19:26
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата HelenPasich ()
Ветеринар посоветовал кастрировать уличных котов.

Разумный вет. врач.  yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кота ОДНОЗНАЧНО кастрировать. Иначе он оплодотворит всех ближайших кошек. И ваши стерилизованные будут каплей в море!  А Вы доставите в Минск еще одного оплодотворителя.

 Вопрос про " выпускать в подвал"- следующий. И, если котята ручные, пробовать устраивать.
  Стерилизовать и кастрировать можно СМЕЛО с  полугода! Но здесь есть практика   и после 2-х месяцев  стерилизовать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Нужен совет, кастрировать ли кота
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0