• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Упала кошка. Переломы. Что делать? (sml[medicine]травмы после падения - нужны консультации, советы)
Упала кошка. Переломы. Что делать?
41.  
41
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Я нашла для нее такой детский манежик (или как его назвать) - одна девочка так тоже кошку выхаживала, он у нее остался.... около метра в длину и см 50-60 - в ширину, проветриваемый, но закрытый, чтобы не вылезла..... но я так поняла, пока ей еще нужно ограничить подвижность (по крайней мере до установки спицы Гриша так сказал - из переноски не выпускать)..... как можно будет - пересажу туда, но пока я боюсь - с тем, как она подскакивает на задние лапы, опирается на стенки, а потом сползает по стенке - чтобы на другой бок лечь - в этом манежике она будет просто падать и все..... И лоток у нас большой и глубокий, с высокими стенками, тк. в стандартный наша попа пушистая)) с трудом помещалась... в этот со своими больными лапками она точно не залезет. Только если в маленький согласится ходить.
И еще - манежик тканевый, посоветуйте, надо ли его чем-то обрабатывать после другой кошки (больше полугода назад использовался).
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Топикстартер
Спросите болела ли чем-то кошка?Если кошка домашняя, то я бы не замораивалсь.Но если кошка была уличная, а манежик использовался неоднократно и тоно не известно кем, тогда я бы обработала славином или дезавидом ( спец. дез. ср-ва). Можно ли его стирать через кипячение - не знаю.
В наших силах все изменить!
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Упала кошка. Переломы. Что делать? (sml[medicine]травмы после падения - нужны консультации, советы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0