• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Булька-Булочка. Кошка жила на остановке в г.Сморгонь (Спасенная от отстрела перед Дожинками.)
Булька-Булочка. Кошка жила на остановке в г.Сморгонь
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Кошка Булочка... жила на остановке общественного транспорта  у дороги. её все там кормили, добрая, спокойная и ласковая, всем доверяла и сама шла. Забрала 15.11 
   

Добавлено (12.01.2020, 19:11)
---------------------------------------------
Кошка молодая, на остановке появилась в начале лета. Все клыки сломаны...Готовимся к стерилизации. Но пака никак не справимся с паразитами...
Первый раз обработала Празицидом и капли Блохнет... (что было тогда у меня)
1 января обработала каплями  Адвокат
Но в какулях увидела паразитов... 
Завтра хочу дать  таблетки Квантум...

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Обожаю серых котов. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
10.02 стерилизована

Добавлено (02.05.2020, 16:07)
---------------------------------------------
Булочка неделю назад уехала в новый дом... Частный дом за городом, люди хорошие, знакомые нашего волонтера.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!
 Хоть бы не съели Булочку!! cat4  food  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Она себя в обиду не дает... сразу дерется.
А уехала она туда в компании с котом, которого забрали  с той же остановки на которой она когда-то жила. Написали что живут мирно, не дерутся.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Булька-Булочка. Кошка жила на остановке в г.Сморгонь (Спасенная от отстрела перед Дожинками.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0