• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Юки хочет быть любимой... (явно была домашней)
Малышка Юки хочет быть любимой...
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Юки знакомая забрала у детей, они играли в "интересную" игру: кто выше забросит котенка на дерево...
А она не убегала, а просилась на ручки и мурчала. Брошенный домашний ребенок месяцев 3-х. Забрала в свой котобедлам, нельзя ее было там оставлять,
     

Разрешите представить -Юки. Котейка необычного окраса-черный дым.
Игривая, жизнерадостная,всегда готова поделиться с вами своим теплом и озорством. Мурчалка включается с полоборота.... Игрушкой становится всё, до чего смогли дотянуться её лапки. Ни одно дело не обходиться без участия этого сладкого носа. Любит сидеть на ручках  и, чтоб мягко, уютно и вкусно. Ей около 3 месяца,приучена к лотку. Пристраиваютсяв квартиру или частный дом, без свободного выгула на улице.8044782 36 86 Наталья
Сообщение отредактировал: Nadegda - Вторник, 22.09.2020, 23:22
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Вас идет активно новый набор!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
У Вас идет активно новый набор!
blush Н-да..вот только старый никак никто забирать не желает...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, так сейчас у всех. На одного пристроенного приходят 2 новичка. Причем котята сейчас настолько засиделись, что скоро придется всех кастрировать и стерилизовать. Я надеялась, что люди в коронавирус будут сидеть дома, им будет скучно, появится время, и они будут брать питомцев. А тут наоборот! Вообще перестали брать животных((( Да и обнищал народ совсем, если звонят, то сразу спрашивают как подешевле содержать.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Юкки в январе нашла новый дом. Приятная молодая пара. Но....
Не долго счастье длилось. Возвращают в связи с переездом.... Вечером еду забирать.
+18 в доме... nea
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Печально. Но так бывает все чаще и чаще((
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Неделю назад уехала в новый дом. Бывшая хозяйка всё таки уговорила знакомых взять Юкки. У них месяц назад умер старенький кот. Юкки их знает и они ее. Освоилась сразу...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте подождем, прежде, чем радоваться!
 Недели две: Пусть приживутся!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
едели две: Пусть приживутся!
Ждем.... пусть обживется. yes
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Юки хочет быть любимой... (явно была домашней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0