• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мила - скромная, нежная и ласковая кошечка. Стерилизована (очаровательное трехцветное сокровище ищет дом)
Мила - скромная, нежная и ласковая кошечка. Стерилизована
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Хочу познакомить вас с очередной кошечкой, которая вынуждена искать новый дом. Это Мила - очаровательная и скромная, ласковая и тихая стерилизованная девочка. 

Малышка достаточно длительное время прожила на передержке и даже имела статус "домашней", но человек, взвесив все свои силы, возможности и обстоятельства, все же решил, что Миле нужно найти другую семью. Об этом, собственно, и речь. 

Мила трогательная, застенчивая, со всеми миролюбивая, прекрасно уживается в компании других котиков, всех принимает, дружелюбна с ними. Относительно человека, даже в неприятной для нее ситуации, не проявляет агрессии, а старается просто тихонечко уйти. О доброте и мягкости Милы говорит даже ее внешность: умные изумрудные глаза и очаровательная трехцветная шубка мягких, пастельных оттенков. 

Кошечка очень ласковая, но не будет усиленно надоедать и приставать. Характер у нее уравновешенный, хоть и молода - она не будет носиться за мячиком, как метеор, из комнаты в комнату, не будет кататься на шторах и "случайно" ронять Вашу любимую вазу. Все, что ей нужно - это мисочка качественного корма, свежая водичка, чистый лоток (в который она без промахов ходит) и теплые, заботливые руки любимого человека, который будет нежить мягкую, шелковую шерстку в часы досуга.

Такой человек обретет не просто друга-компаньона-отдушину, но и настоящее счастье, ведь всем известно, что трехцветки несомненно его приносят, а у Милы даже носик трехцветный! Так что звоните и приезжайте знакомиться, возможно это сокровище станет именно Вашим:

8029 5728615 Ольга (г.Минск)

                                                 


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Wdt Расцветка " трехцветка" во Франции называется исабэль. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Наталья, а вот и имя для следующей трехцветки!  wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, - Прекрасная Иса- в переводе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
устроена?
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Нашла дом. Можно в счастье.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мила - скромная, нежная и ласковая кошечка. Стерилизована (очаровательное трехцветное сокровище ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0