• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Фальк - нежный, кроткий, молодой котик ищет дом (особенный котик Анжелики)
Фальк - нежный, кроткий, молодой котик ищет дом
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Помогаю по мере сил и возможностей рекламой одному хорошему человеку, у которого множество курируемых котов, многие из которых инвалиды и/или старички. Фальк - один из них, куратора зовут Анжелика.

Фалька, а также его братика и сестричку спасли из минского отлова, лечили, но, к сожалению, болезнь все же оставила свой отпечаток в виде потери одного глаза. Но это совсем не мешает Фальку жить полноценной кошачьей жизнью и быть благодарным, нежным котом. Чужих людей котик побаивается, поэтому на фото выглядит испуганным, но стоит ему немножко адаптироваться в новом доме, он тут же расслабится и полюбит своих новых хозяев всем своим трепетным сердечком. Человек Фальку нужен терпеливый, заботливый, понимающий.

                                



Минск
Фальк очень хочет быть членом вашей семьи! Ему надо совсем немного: всего лишь забота, доброта и ласка.
Котику около 2-х лет. Он любит понежиться и помурлыкать на ручках, поиграть с игрушками и собратьями. Не хулиган и не задира, наоборот, очень нежный, кроткий и скромный мальчик. Дома ведёт себя прилично, приучен к лотку с наполнителем. Обладает хорошим аппетитом, о чем говорят его пухлые щечки. Красив со всех сторон, куда ни глянь, несмотря на внешний дефект глаза, который остался от перенесенной в детстве болезни. Особенно неотразим его розовый нос и подушечки лапок!
На данный момент котик здоров, привит и кастрирован. Звоните и приезжайте знакомиться:

+375(29)7616144 Viber, WhatsApp, Telegram)
+375(29)6025053 Анжелика
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 05.04.2021, 23:57
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
устроен?
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Фальк - нежный, кроткий, молодой котик ищет дом (особенный котик Анжелики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0